Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:14

Если взять из моей памяти,то это мой самый любимый сериал. Не помню, в каком году его первый раз посмотрела, помню,что потом на диски все серии скачивала, потом опять онлайн смотрела и вот сейчас по кругу, уже со счету сбилась, смотрю по телевидению по украинскому каналу ТЕТ.

Сериал действительно рассказывает о жизни женщин после 30-35 лет. Сценарист данного сериала Даррен Стар, что само за себя говорит, потому что он таже сценарист таких популярных сериалов,как "Беверли-Хиллз", "Мелроуз-Плейс".

Продолжительность серий в сериале 25-35 минут. Действия сериала проходят в Нью-Йорке. В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Сами актрисы на вид не сильно захватывающие, но как актрисы со своими ролями справились на отлично. Сам сериал повествует о подругах, которые в молодости встретились при разных обстоятельствах. Героини сериала самые разные, очень отличаются друг от друга образом жизнь, взглядами на жизнь,но тем не менее их связывает эта дружба уже много и много лет. В сериале очень отчетливо показаны отношения между мужчиной и женщиной, отношения между подругами. Немного проскальзывает пошлость, но сюжет этим не портится. Хотя,детям младше 16 лет,думаю,его смотреть не стоит.

Всем советую просмотреть данный сериал, отдыхающий, расслабляющий и отключающий от бытовых проблем!

Достоинства
  • Интересный
  • Интересный для женщин
  • Я просто очень люблю его
Недостатки
  • Не обнаружено
Алена Матвееварекомендует