Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 06:27

Отличное качество + красивый и стильный дизайн. Что тут еще скажешь? В вечной войне "Адидас" и "Найк" я, наверное, отдам пальму первенства последнему, хотя оба бренда мне нравятся, есть что-то такое в "Найк".. не знаю даже что, но более близкое мне..

Наверное, в первую очередь данную фирму можно связать со спортивной и повседневной обувью, ведь даже имя собственное превратилось в нарицательное, и, когда говорят "найки" подразумевают именно кроссовки. Хотя они уже давно из разряда спортивной обуви перешли в повседневную:

около 2000 рублей
Уже челка отросла давно, а кроссы как новенькие и сейчас))

и еще одни Найк Эйр (не путать с эйр макс):

2500 рублей
Ну и тут же заодно и другие вещи с Найка: треники и толстовка. Судя по всему, это мой единственный фотосет из спортзала, обычно я там занималась, а не фоткалась))

И это розовая двусторонняя одежонка, пожалуй, единственная плохая вещь по качеству. Она постоянно цеплялась просто за все, что только можно, а носить обратной стороной мне ее не нравилось.

800 рублей
Она у меня перешла в раздел домашней одежды. В комплекте еще была повязка на голову, ну и заодно на фотке попались еще одни спортивки:
1500 рублей

Ношу их уже давно, претензий не имею.

Любимые мои покупки - это ветровки. Покупала по 2000 рублей за штуку, в дисконт-центре потом видела похожие по 1500. Не знаю как я могла не взять их с собой во Вьетнам, очень легкие, но хорошо защищают от ветра и дождя. Для питерского лета тоже очень подходит. У меня таких 2 в разных расцветках, на фото нашла только одну:
2000 рублей

Моя однозначная любовь в Найке - это толстовки. У меня их, наверное штук 10, все в отличном состоянии, сколько бы я их не носила. (выбросила только розовую, о которой писала выше)

На фотках нашла фиолетовую:

~1500

И черную:

Ее, кстати, я не забыла взять во Вьетнам и активно ношу в сезон ветров.

Еще у меня есть топ-лиф, тоже забрала его с собой, хотела сфоткать для отзыва, но не нашла, похоже надо сделать большую ревизию в шкафу. Но что могу сказать: вещь непервый год у меня, а как будто только после покупки - состояние идеальное.

Была еще маечка такая, носочки, труселя (простите, но фото тоже не будет):

500 рублей

Вспомнила еще историю с купальником. Обычный черный закрытый купальник с логотипом на груди, по скидке стоил 600 рублей, на кассе и вовсе достался мне за 150. Я была в шоке, не растерялась, побежала и купила себе еще один открытый голубого цвета. Трусики мне тоже достались со скидкой около 90% за 150 рублей. Носки однозначно беру только на распродаже (200-250 рублей), за полную цену (около 800) не взяла бы, считаю, что это дорого за 3 пары.

Раз уж зашла речь о скидках, шорты за 500 рублей:

500 рублей

Отличная идея для подарка мужчине на скорое 23 февраля - спортивная сумка. У меня есть среднего размера - можно положить спортивную одежду и обувь, все для бассейна ( полотенце, купальник, тапочки, большую косметичку) и еще останется место для пары контейнеров с едой, шейкера или бутылки воды. Короче, заядлому спортсмену самое то, я же ее больше в путешествиях использовала. Материал у сумки тонкий и очень легкий, но как оказалось очень крепкий. Стоимость 800 рублей на распродаже, на фото забита полностью и даже больше:

800 рублей

А тут у нас минутка подделок))) купили во Вьетнаме рюкзак, ну судя по цене подделка, хотя качество идеальное. Даже не знаю как и отличить от оригинала, разве что лишняя "галочка" на самой надписи, но вещица служит хорошо и отлично вписалась в найковский гардероб, хотя обычно я предпочитаю купить более дешевый бренд, но никак не фейк дорогого, но это Вьетнам, как-то так само вышло, просто нужен был крепкий рюкзак:

почти даром)))

Всем хороших покупок! Где вспомнила, подписала цены под фото.

dina12рекомендует
  • 13.05.2019
    Ранее покупала детям обувь только фирмы Adidas, в этом году сын попросил на день рождения кроссовки марки Nike AIR MAX 720. Я не стала спорить с сыном, о чем впоследствии очень пожалела, на одиннадцатый день подошва с дулась.
  • Купил недавно в найке кроссовки air max pegasus 83, расклеились через несколько дней. Возможно, это был всего лишь брак, но я решил забрать деньги и пойти купить что-то другое. Покупал, к слову, в ТРЦ Европейский в городе-герое Москва.
  • Контора - лохотрон!!! Заказал Найк Пегасус 33 для бега, черные, 45 размер. Пришли белые, непонятные, похожие на сланцы в сеточку и 46 размер. Написал изначально на почту, прислали, чтоб ждал 2 недели. Прошло 2 недели - полнейший игнор.
  •   Как я уже писала в одном из своих отзывов, мои два самых любимых спортивных бренда - это Nike и Adidas . Что касается именно спортивной обуви, то Nike однозначно фаворит. Очень комфортно и удобно моим ножкам в кроссовках и сникерсах данного бренда.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 27.07.2021 - 21:32
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.