Опубликовано 12 Июль, 2020 - 23:47

Доброго времени суток!

В этом отзыве я расскажу о таком здоровом ягодном перекусе -Вишня, от компании Зеленика.

Ранее я писала про перекус Манго, можно почитать тут. Я сразу приобрела несколько вариантов снеэков этого производителя.

Так выглядит здоровый перекус - Вишня.

Объем: 25 гр

Цена: от 200 руб

Производитель: Россия

Сайт производителя тут

Срок годности: 12 мес

Не содержит ГМО

Описание.

Этот снек-перекус представленн в красочном крафтовом пакете, на которой можно найти всю полезную для нас информацию о продукте и его произвоителе.

Этот перекус не содержит сахара, гмо, в составе только натуральная вишня.

Состав от производителя:

Вишня свежая.

Прозводитель в своей работе использует метод вакуумной сушки, в процессе которой из ягод к примеру вытягивается вся влага, но при этом в продукте сохраняется до 90% полезных веществ.

Вишня сушеная очень вкусная, мне нравится, что она с кислинкой, на вкус как натуральная. Мы с дочкой оценили.

Приятного аппетита!

Благодарю за прочтение отзыва!

Мои остальные отзывы можно прочитать тут

Miks20рекомендует
  • 13.07.2020 - 00:00
    Сушеная груша на вкус как натуральная.
    Доброго времени суток!   Нашей семьей полюбились здоровые перекусы от компании Зеленика, больше всего фруктовые и ягодные вкусы понравились детям. Ранее я писала про перекусы Манго , Вишня . В этом отзыве я расскажу про здоровый перекус- Груша, от компании Зеленика.
  • 13.07.2020 - 00:11
    Болгарский перец как снэк для здорового перекуса.
    Доброго времени суток!   Во время очередного похода в продуктовый магазин я обратила внимание на натуральные здоровые перекусы, которые выполенны из овощей, фруктов, ягод и грибов. Конечно я решила попробовать сразу несколько вкусов.
  • 13.07.2020 - 00:30
    Ароматные грибочки как у бабушки в деревне.
    Доброго времени суток!   В этом отзыве я расскажу о здоровом грибном перекусе- Шампиньон от компании Зеленика. На пробу я решила взять сразу несколько вариантов этого производителя.   Здоровый перекус - Шампиньон от компании Зеленика.
  • 09.11.2020 - 14:01
    Редьковые чипсы: «Вкусновато, но маловато»
    Привет всем! Прошло уже 3 недели с момента вкушения сей диковинки, а я до сих пор под впечатлением! Вот такая упаковочка привлекла моё внимание в одном супермаркете. Ничего подобного ещё не встречала.Чипсы из зелёной и красной редьки!Цена почти 55 руб. за 20 грамм ну, да ладно.
  • 17.09.2018 - 12:58
    Наконец нашла полезные чипсы! от которых стройшеешь! СЛАДКИЕ
    Хочу поделиться восторженные отзывом на сладкие чипсы из ананаса, которые я попробовала в рамках тестирования марки Зеленика в Перекрёстке. Очень понравились: чипсы маленькие, в меру сладкие без сахара, хрустящих (буквально тают во рту), полезные (сделаны по технологии без потери витаминов),…
  • 02.10.2020 - 13:57
    50 грамм батата по цене бриллиантов. Оригинально, но свекольные чипсы понравились больше
    Такие чипсы я хотела делать сама, купив дегидратор для овощей и фруктов. Но не случилось. Потому что такие вещи делаются каким-то хитрым вакуумным способом. А стОят - дорого. Мне очень нравятся овощные чипсы, иногда покупаю их - в основном для дочки, но и сама люблю попить с такими кофе.
  • 28.01.2019 - 22:34
    Отличный продукт
    Недавно купила в супермаркете фисташки от бренда Здоровый Перекус. Так как я любитель орехов и человек, который немного в них разбирается, скажу что, это были самые вкусные фисташки, которые я когда-либо ела. Я переробовала много фисташек, но таких вкусных еще не ела.
  • 01.01.2018 - 21:56
    Очень редкое сочетание: полезно и вкусно!
    Добрый день, мои дорогие! Поговорим о полезных вкусностях? Приобрела я коробочку от известного интернет магазина натуральных товаров 4fresh. В ней находятся куча различных продуктов. Мой же отзыв посвящен интересной моркови. Место покупки: интернет-магазин 4fresh. Стоимость: 115 руб.
  • 02.03.2021 - 10:03
    🥠А нужно ли пробовать?🥠
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о протеиновом печенье со вкусом малины. Нужно ли пробовать? А главное вкусное ли оно? Ведь все мы хотим кушать вкусности и не толстеть)   Внешний вид: упаковка достаточно милая, открыв ее мы видим глазированное печенье.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37