Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 14:47

полгода или более

Добрый день ???

С конца зимы "подсела" на видео блогера очаровательной Алины. Она наша соотечественница, родом из Бобруйска, совсем молоденькой девушкой вышла замуж за шведа и уехала в Швецию.

?У Алины трое деток с маленькой разницей в возрасте (5, 3,1), ей всего 26, но даже я, 35-летняя тётя, учусь у нее житейской и женской мудрости.

?Признаться, хозяйка из меня так себе. Я совершенно не усидчивая, не люблю монотонную работу по дому - женщины меня поймут. Иногда просто накатывает апатия, не хочется ничего делать - еда съедается, посуда, одежда, пол пачкается: конца и края этой работе нет.

Ощущение, что это просто никому не нужно - вкусная еда, чистая посуда...

Устраиваю себе разгрузку, смотрю видео Алины (не про уборку - меня подобные видео не мотивируют), и вуаля - появляется желание что-то делать. Вдохновляющее видео, одним словом ?

Не представляю, как можно, имея троих детей, содержать дом в чистоте. У меня дети с разницей в два года, они здорово держат в тонусе, стимулируют шустрить по дому, но деятельность Алины для меня - подвиг!

Видно, что ей чистота и порядок нравится, но культа из этого она не делает.

Понимаю, что дети все же у всех разные, но...

С ужасом вспоминаю возраст своих детей до года - постоянное висение у меня на ногах во время готовки? Ничего не получалось сделать от и до, какие-то обрывки действий...

Видео у Алины не только про уборку.

Очень много про путешествия, про детей, про готовку (рецепты шведских блюд, я даже несколько приготовила - всем понравилось), про шведские традиции, про уход за собой.

Успокаивает голос Алины. Для меня просто релакс. Приятный внешний вид, хорошая фигура для мамы троих детей - классная картинка, одним словом. Здорово слышать шведский язык из уст белоруски, необычно здорово ?

За короткое время у блогера вырисовалось более 90.000 подписчиков. Цепляет однозначно. У некоторых блогеров и за 5 лет такого нет - смотрю, пролистывая видео. Здесь нет накачанных губ, обколотых носогубных складок, расписных ногтей, у Алины все настоящее и красивое.

Рекламы немного, но она имеется. По крайней мере, на канале Алины ее меньше, нежели у других блогеров. Теперь я уже не могу смотреть некогда такой любимый канал Osia - изобилие рекламы убивает. Понимаю, что каждый зарабыватывает так, как может.

Хейтеры???

Что ж, к этому тоже надо быть готовой.

Много пишут в стиле "содержанка за границей", "вышла замуж за принца".

Очень понравилась фраза Алины:

Чтобы выйти замуж за принца, надо быть принцессой

Наверняка вы видели влоги Алины, думаю, что многим они нравятся?

Кто не смотрел, приглашаю глянуть - уверена, вы найдёте себе что-то полезное ?

Рекомендую ?

Julia0608рекомендует
24.11.2019
Интересно будет заглянуть Smile
24.11.2019
Думаю, вам, как маме, жене и хозяюшке, понравится ?
Специально скопировала ссылку, чтобы посмотреть на эту девушку.
26.11.2019
???
05.12.2019
Интересно посмотреть)
05.12.2019
Я думаю, вы найдёте там много интересного ?
визуально очень привлекла девушка, а то, что она в Швеции - очень заинтересовало! обязательно гляну
09.12.2019
Да, очень симпатичная, приятная девушка ?
06.03.2023
Да уж! Испортила себе Алино всю малину. Мне видится так. Познакомилась она с латино задолго до развода. Может и за год даже. Наверняка, он какой-нить им ремонтик производил, там усе и закрутилось. Строила с ним шуры-муры, пока муж на работе вкалывал. Дальше-больше. Привязалась. На ортодонта его сподвигла, брекетами его украсила. Себе татуировок наставила, чтоб краше выглядеть перед ним. В мини юбочках стала часто в видео появляться.

Потом придумали они с кепкой план. Замутить ванну дорого-богато. И денег любовничку перепадет и видиться можно в уютном семейном гнездышке.

Тут-то их Стефано и накрыл, или дети проболтались.

Она же решила упредить нападки от Степки, и начала кричать первая: Арбузер! арбузер!

Теперь. Почему Хосе уже полгода как носа не кажет. На мой взгляд, сначала ремонтик по-братски, дальше Тобик - отмазка для зрителей.

А на самом деле обманутый муш занес его в какой-нибудь черный список штукатуров-молярщиков. И оповестил: остерегайтесь, а то вот что может происходить с вашими жонами на таких ремонтиках. И пошла карьера кепки по одному месту.

Как-то так видится-думается-предполагается.
06.03.2023