Опубликовано 27 Июль, 2021 - 13:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями ещё об одном геле для душа. От компании натуральной косметики Леврана линейки бренда Neo care "SWEET HEART".

• Объём: 200 мл.
  • Срок годности: 2 года с производства, а вот после вскрытия 9 месяцев.
  • Производитель: Россия.

Описание производителя:

Ну и кто он, твой новый краш? Не просто же так ты наводишь красоту по несколько раз в день!

Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.

Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.

Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

Упаковка.

Необычный красивый прозрачный тубус с зелёной наклейкой.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы

Содержимое внутри космического красного цвета с переливающими блестками. Завораживает взгляд.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы

А если ещё и описание прочитать выше👆🏻, то действительно похож на какой-то «элексир любви». Так и представляешь, как он нежно обволакивает твою кожу. Впитывая нежный аромат клубники.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы
Крышка очень плотно закрывается, но при этом легко открыть и закрыть. Несомненный плюс, т.к. гель не протекает если даже его перевернуть и поставить крышкой вниз.
Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы
Обратная сторона содержит в себе информацию о составе, описание правильного использования продукта.

Состав.

На сайте экоголик все компоненты получили высокие оценки.

Aqua, Coco-glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Xanthan Gum, Betaine, Aroma, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891, CI 77510, Mica, Genipa Americana Extract.

Опишу и разберу компоненты для чего они нужны и какие функции выполняют.

1. Натуральные одобренные вещества для получения космического цвета геля и функцию сохранения срока годности продукта.

• Ксантановая камедь это гелеобразователь, загуститель.
  • Кокоглюкозид. ПАВ, пенообразователь, кондиционер, эмульгатор.
  • Мика. Наполнитель, красящее вещество.
  • Аннато. Косметический и пищевой краситель желто-оранжевого цвета, получаемый из семян дерева Bixa orellana (Бикса орельяна).
  • Кокамидопропилбетаин -ПАВ разрешён к применению в натуральной косметике.

1. Увлажняющие и питательные компоненты.
  • Миндаль. Увлажняет, регенерирует и питает эпидермис. Антиоксидант. Обладает противовоспалительным действием.
  • Молочная кислота. Консервант. Очищает, увлажняет, регулирует кислотность, снимает воспаление, осветляет дерму.
  • Диоксид титана. Красящее вещество, наполнитель, УФ-фильтр, белый пигмент.
  • Калия сорбат. Консервирующий компонент. Бактерицидное и противогрибковое средство, антисептик.
  • Глицерин. Влагоудерживающий компонент. Оказывает смягчающее, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.
  • Бетаин. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.
  • Натрия бензоат. Происхождение - разные источники. Консервирующий компонент, противогрибковое, антисептик.

Производитель обещает:

деликатное очищение кожи и длительное увлажнение.

Решение проблемы сухости кожи.

У меня кожа склонна к аллергическим реакциям и присутствует сухость/ стянутость после душа. Особенно с нашей непонятной жесткой водой.

Чуть ниже расскажу свои ощущения после применения геля Neo care "SWEET HEART".

А сейчас хочу показать цвет и консистенцию геля. Как видим гель яркого переливающегося красного цвета.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы

Аромат если принюхаться стоит очень нежный и необычный. Мне напоминает что-то из глубокого детства. Клубника+ какой-то приятный аромат. Или конфета, или шоколадка с клубникой, что-то близкое. Но совсем не термоядерный. Возможно нежная молочно-клубничная карамель?😁

Пена небольшого количества на выходе.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы

В натуральной косметики, видимо, это нормально. Но мне совсем непривычно. Учитывайте это при использовании с аналогичным составом гелей для душа.

Гель для душа Neo care "SWEET HEART" отзывы
Вода не окрашивается, блестки тоже растворяются.

Ощущения после использования.

Мягко очищает кожу, ощущение после него именно мягкости и увлажнения. Не вызвал аллергию. Для меня это самое главное! Нет ощущения как от термоядерных скрипучих гелей, где кожа аж скрепит. Запах можно уловить в первые часа 2. Но это не как в нашем понимании духи+стойкий шлейф.

Стоимость.

200₽.

Где купить.

Даю прямую ссылку на продукт.Гель для душа

Минусов кроме небольшой пены не обнаружила.

Плюсы.

1. Интересный аромат.
  2. Хорошее деликатное очищение кожи.
  3. Красивый дизайн.
  4. Не сушит кожу.
  5. Экономный расход. Нужно только привыкнуть, что пены мало и не лить много геля на мочалку)

В общем, рекомендую и вам попробовать гель для душа Neo care "SWEET HEART". Чудесный аромат, чувство чистоты и мягкости кожи. Приятный обволакивающий шлейф на коже. Накопительный эффект увлажнения эпидермиса.

Заходите ещё в мои отзывы о продуктах натуральной косметики:

NEO CARE Coconut Malibu

Всем спасибо, с легким паром!)

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Блестящий
  • Красивое оформление
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Отлично справляется со своими прямыми функциями
  • Очаровательный дизайн
  • Состав
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
  • Ягодный аромат
Недостатки
  • Небольшое количество пены
lesiabkрекомендует
прикольный гель)
Ага🌸)
Ооо...такой гель точно поднимет настроение. Мне бы такой аромат тоже понравился Innocent
30.07.2021
Думаю, однозначно бы понравился) 🌺))
27.07.2021
28.07.2021
хороший по качеству)
надо попробовать)
30.07.2021
Попробуйте, думаю, вом понравится 🌼)))
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 20.08.2020 - 10:56
    Кокосовый малибу, сколько в тебе кокоса? Гель для душа без ядерной химии с ненавязчивым запахом
    Доброго времени суток! Ароматы кокоса мне нравились всегда. И как только я увидела этот гель для душа, тут же его заказала. Ну а необычный внешний вид и натуральный состав играет продукту только на руку.
  • 02.11.2020 - 12:20
    Гель для душа Neo Care Mango Mojito → мой самый красивый гель с приятным летним ароматом и деликатным очищением кожи, но из-за нескольких недостатков пришлось снизить оценку.
    Привет!   Гель для душа на какое-то время у меня отходил на второй план, тогда я активно скупала муссы и мне они очень нравились, но уже год как я снова вернулась к гелям, все-таки и выбора здесь больше, и ароматы интереснее.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 08.09.2020 - 21:43
    Как же сложно быть девочкой (✿´‿`)
    Думаю, многие покупают гель для душа по запаху Это, своего рода, терапия , когда ты можешь либо расслабиться, либо взбодриться от принятия ванныдуша.
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 10.07.2021 - 19:56
    Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
    Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 01.09.2021 - 10:40
    Этот гель я могу даже не использовать, просто слушать :) Солнечный, позитивный аромат ананаса даже в самые холодные деньки возвращал меня в лето!
    Добрый день! Когда очень хочется приблизить летние тёплые денёчки или окунуться воспоминаниями в потрясающее солнечное времяпрепровождение моя рука тянется именно к этому гелю для душа! Я говорила вам что я выбираю гель для душа исключительно по аромату?
  • 13.07.2021 - 14:44
    Гель для душа M.Aklive безсульфатный -это не только нежное очищение, но и нежный аромат и воздушная пенка.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гель для душа M.Aklive безсульфатный «Нежное очищение»     Общая информация о средстве: Объем : 250 мл Стоимость: 700 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ От производителя:   Упаковка …
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 08.09.2021 - 15:05
    Хорошо пенящийся гель с легким ароматом розы!🌸 Ругать сильно не буду, но и восторгов он у меня не вызвал!🌸 Фанатом марки я точно не стала!
    Я уже много отзывов о гелях написала, но все они, в основном, были присланы мне на тестирование. Сегодня же хочу рассказать о геле для душа, который я купила сама - уж очень мне хотелось попробовать что-нибудь от этого популярного ( но не в нашем городе) бренда.
  • 01.09.2021 - 18:54
    100% облепиха в геле для душа от Рецептов бабушки Агафьи. Очень бюджетная и очень классная покупка!
    Привет всем! Я не люблю Рецепты бабушки Агафьи - из всего огромного ассортимента этого бренда мне понравилось ровно полтора продукта: первый - это маска для волос с хлебными дрожжами (и то, это было 10 лет назад, сейчас она точно не устроит мои волосы), а второй - это гель для душа Витаминный.