Опубликовано 29 Январь, 2019 - 11:30

полгода или более

Всем привет! Smile

Я очень люблю кремы для рук. Нет, не так. Я ОЧЕНЬ люблю кремы для рук Laughing out loud На моей прикроватной тумбочке выстроилось 5 баночек и ещё неизвестное количество тюбиков разбросано по дому. Но это не останавливает меня - со временем все эти баночки разбегаются по сумкам и прочим интересным местам. Однажды меня привлекли кремы для рук в каталоге Avon, серия planet spa. Я заказала сразу два: лавандовый и сокровища пустыни.

Плюсы:

+ запах. Сокровища пустыни пахнут ну ооочень приятно. Такой восточный пряный аромат.

+ быстро впитывается.

+ жирненький, напитывает кожу рук.

Минусы:

- очень маленький объем. Всего 30 мл.

- стоимость. 99 рублей за такое количество крема это слишком дорого, на мой взгляд.

- эффект. Несмотря на то, что крем хорошо питает кожу, эффект длится очень недолго. Обычно после вечернего использования крема кожа рук мягкая почти сутки, иногда эффект сохраняется дольше. С кремом от Эйвон кожа рук стянутая и сухая уже к обеду.

Состав

ИТОГ: стоимость завышена, ожиданий не оправдал. Посредственный крем, больше заказывать не стану.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Не скатывается
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Завышена цена
  • Маленький обьем - 30 мл
Шебуршуняне рекомендует
30.01.2019
Плохо, что не оправдал ожиданий.
30.01.2019
мне нравится спасерия у эйвон для волос. Love
04.02.2019
Симпатичная упаковка и приятный аромат, но ради этого нет смысла покупать его. Я все же жду от крема более длительного эффекта
12.02.2019
Да, пустышка пустышкой)
Кстати, как ни странно обычный Nivea из Дикси с сакурой вроде - очень неплохо увлажняет! Всегда после посуды наношу его на ручки Smile
27.02.2019
думала и себе такой заказать, теперь не буду
07.05.2019
вроде бы неплохой крем, но цена и правда завышена, если ничего особенного не делает(
19.06.2019
какой маленький Smile
18.06.2021
спасибо, буду осведомлена Wink
01.12.2023
Давно в этой фирме ничего не покупала