Опубликовано 25 Июль, 2019 - 20:25

? Всех приветствую!)?

Хочу рассказать о последнем вкусе моих любимых конфет Babyfox - Шоколадный молочный и белый "полосатый".

?ЦЕНА: ~70 руб.

?ОБЪЕМ: 90 г

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

Конфетки имеют индивидуальную картонную упаковочку, выполненную в бело-голубых тонах, намекая на особенную молочность шоколада. Изображен на ней традиционный малыш-лисенок и внешний вид конфетки.

Коробочка изначально запаяна в целлофан и имеет специальную полосочку для вскрытия.

Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на оборотной стороне коробочки.С внутренней стороны крышки также традиционно лисенок летает на ракете по небу в окружении наших конфеток.Всего в коробочке 12 конфет.Если вынуть несколько конфеток, то становится очевидно, что под ними что-то лежит.
А это наклейки!Во второй такой же коробочке наклейки уже были другие - мишка, ежик и птичка. Ребенку предлагают собрать "свое животное", и на его уже усмотрение он может собрать либо правильное животное, либо "свое"))Каждая конфетка имеет индивидуальную упаковочку из фольги и бумажки.На торце указано процентное соотношение молока в составе. Этот шоколад самый молочный - содержание молока в нем 30%, в отличие от 25% у двух других видов.

Открывается конфетка легко, справится даже малыш.

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

Конфетки очень ароматные, они прямо пахнут шоколадом, сладостью, молоком.. Так и хочется быстрее их закинуть в рот и чувствовать, как шоколад начнет растекаться от тепла. Ммм. Вкуснота! Этот шоколад, кстати, за счет большого количества молока в составе тает во рту быстрее всех и ощущается самым сочным.

Он мягкий, нежный и очень-очень вкусный. Сладкоежки определенно оценят.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

С большим удовольствием рекомендую любителям сладкого все вкусы шоколада Babyfox к покупке!

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
25.07.2019
Классная задумка с наклейками Wink Да и вообще коробочка смотрится очень симпатично, даже на презент
25.07.2019
Все, я уже почти в магазине?
Ещё и наклейки есть)