Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:49

2 ядра по 1.2 ггц и 1гиг оперативы обьясняют почему он Лучший на данный момент,Самсунг опять сделал рывок в перед,железо не имоверно мощное и скорее всего большая часть этих мощностей пока не будет востребована хотя работает аппарат довольно шустро,дисплей как всегда у самсунг очень хорош хоть и цвета не естественные(это на любителя)лично мне это нравится,экран не слепнет на солнце что очень актуально в это время года,хорошо держит батарейку,USB OTG,подключать флешки, мыши, клавиатуры(придется докупить кабель),проигрывает любое видео без всякой конвертации,очень хорошая камера,очень тонкий и легкий,высокая громкость и качество звука, наличие радио,отличное качество сборки,огромный экран(первые дни не привычно но быстро привыкаешь),лично меня все радует кроме ЦЕНЫ!!!ЭТО ПИПЕЦ!!советую подрждать она черезчур завышена
Достоинства
  • Мощный процессор
  • Сверхчеткий дисплей
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Цена
bubenрекомендует
  • 29.10.2012
    У двух знакомых такие аппараты, Первый покупал телефон почти пол года назад. очень доволен, телефон его ни разу не подвел и не разочаровал, хорошая камера, отличный звук,ни разу не завис, батареи хватает на долго.
  • 27.08.2013
    Недавно приобрела этот смартфон. До этого у меня был Galaxy Ace,но захотелось больше экран и более крупный сам телефон. Выбрала в белом корпусе. Купила ему чехол и пленку наклеила. Сразу понравилось, что он молниеносно реагирует на прикосновения, приятно прикасаться. Потрясающий большой экран.
  • 02.07.2011
    Плюсы: Производительность, экран, дизайн, камера, аккумулятор, сочетание оных Минусы: Материал исполнения, хотелось метал, но в продаже не былоРезюме: Этот телефон является абсолютно удивительным, и я могу его порекомендовать всем кто еще не определился с покупкой смартфона.
  • 19.05.2011
    Очень хороший мобильный телефон на базе ОС Android. Функционала данного телефона будет более чем достаточно даже привередливому пользователю. У этого телефона очень чувствительный сверхчеткий дисплей, что позволит общаться с ним "душа в душу".
  • 27.08.2013 - 15:08
    Надежный телефон, стоящий своих денег.
    Полтора года назад нам на работе выдали новые смартфоны и были - это samsung galaxy s+ (i9001 white). За эти полтора года не было ни одной поломки. Игры и приложения устанавливаются с первого раза, со своими прямыми обязанностями телефон справляется отлично, куда бы не звонил слышимость отличная.
  • 10.07.2013 - 04:17
    Я недовольна! Результаты практического применения
    Телефон красивый, стильный, но не для меня. Слишком долго выбирала смартфон и о своем выборе сожалею сейчас. В магазин вряд ли примут. Технические возможности не расписываю, а лишь результаты практического применения.
  • 08.06.2016 - 10:55
    Прошло 4 года, а он все еще дышит))
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о мобильном телефоне- Самсунг Galaxy S II GT-I9100. Данный телефон был приобретен мною в 2012 году и служит мне верой и относительной правдой до сих пор.
  • 06.05.2012 - 15:16
    отличное начало знакомства с галактикой Андроид-смартфонов
    Долго не решалась писать что либо на сайте,хотя сама частенько читала чужие отзывы,которые порой очень выручали. Решила написать про свой любимейший смартфон. Люблю технику самсунг за ее качество, у меня почти все самсунговское,теперь и телефон.
  • 13.02.2012 - 20:27
    очень нравится
    Samsung-I9000-Galaxy-S мне очень нравится, можно сказать что он отлично работает и почти не тормозит.В сравнении с айфоном 3g, экран 4g у самсунга приятней.В процессе эксплуатации вы поймёте заявленного объёма памяти в нём нет,AdHoc сети wi-fi оно не поддерживает.Но так сам аппарат мне очень…
  • 27.09.2012 - 20:43
    Элегантная защита для сенсорного телефона (фото)
    Всегда, когда покупаю себе телефон, сразу же выбираю, подходящий для модели, чехол. Считаю это просто необходимостью, потому что, конечно, легче сменить чехол, чем покупать новый телефон.
  • 06.01.2014 - 14:25
    ♥♥♥Противоударный чехол всего за 80 рублей!!♥♥♥ Еще и стильный, и весь из себя замечательный!!♥♥♥
    Привет всем! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим очередным приобретением на Aliexpress. И, что радует еще больше, оно опять удачное. Итак, начнем. Чехол меня попросил купить мой брат(ик), долго мы с ним выбирали, так как для мальчика там особо ничего крутого нет.
  • 15.03.2014 - 17:17
    Блестящая обложка во всех смыслах :-)
    Эту замечательную обложку для телефона я заказывала на e-bay. Просто не смогла "пройти" мимо такой красоты, тем более, что на сайте цена раз в 5 ниже, чем магазинная - всего 2 фунта и 99 центов Среди множества ярких и сочных цветов я, естесственно, выбрала черный Буквально через пару дней я…
  • 24.10.2011 - 00:48
    недорогой и качественный.
    Пожалуй самым большим преимуществом этого смартфона является его компактные размеры ну и конечно приемлемая цена. Так же большим поклонникам смартфонов за эту цену выпадет возможность попробовать android 2.1 установленный на борту этого мини "гуглофона".
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.