Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 02:32

Слоились ногти, мышцы на танцах постоянно схватывала судорога - и кто-то мне посоветовал прием кальция. Я же решила кушать творог. В магните приглянулся творог местного производства по доступной цене (в 2013 г. в магазине Магнит он стоил 26-29 рублей за 250г).

Упакован в фольгу с изображением милой коровы) В 2014 упаковку поменяли, теперь изображена корова-улыбака и появилась дополнительная поэлитиленовая прозрачная оболочка.

Срок годности его был, если не ошибаюсь, 5 дней. С выходом новой упаковки срок годности - 10 дней.

Вкусовые качества - просто волшебные - нежный, с очень легкой правдивой кислинкой. Если брать абсолютно свежий - кислинка не чувствуется и он не сухой - можно есть без заправки.

Съедала его по 1 пачке в день - ногти перестали слоиться и судороги прекратилсь.

Во время олимпиады этот творог не могла найти ни в одном магазине - сходила без него с ума!Перепробовала разные обезжиренные творожки - Летний день, Простоквашино, Савушкин - ничего из этого меня не устаривало (кто-то со вкусом мела, кто-то со странным привкусом ненатуральности).

Вновь появился в продаже, но теперь он стоит 40-60 рублей - всё равно предпочитаю брать его, так как он самый настоящий. Называется теперь "Наша корова" - вкус и качество прежние)

Творог Ядринмолоко обезжиренный Наша корова - моя любовь!!!

In to youрекомендует
29.04.2014
С удовольствием бы попробовала, но у нас такой не продают.
29.04.2014
У нас тоже такого нет Sad
29.04.2014
Думаю, этот Ядринмолоко скоро будут продавать везде - кроме Чувашии он есть в Москве, Нижнем Н., Владимире, Саранске, Йошкар Оле.
30.04.2014
Творог очень полезен, одно из любимых лакомств Smile
01.05.2014
смешное название)) Big smile
01.05.2014
Shy
полезный-полезный) кушайте)))
  • 21.02.2017 - 01:43
    Отличный кефирчик+ рецепт тонких блинчиков на кефире
    Привет всем заглянувшим. Сегодня хочу рассказать о полезном продукте- встречайте КЕФИР!!! Производитель ОАО Ядринмолоко Цена 29 рублей Место покупки сеть магазинов Spar Жирность 2,5 Я для себя выбрала именно этого производителя по нескольким критериям: приятный и нежный вкус маленький срок годности …
  • 13.04.2017 - 20:21
    Пасха из сметаны! А Самая вкусная пасха получается из Ядринской сметаны, потому что она настоящая! в преддверии великого праздника делюсь рецептом.
    Мало того, что Чувашская республика покорила меня своей столицей , так еще там делают самую вкусную сметану! В нашем доме если сметана - то только Ядринская! Главный наш дегустатор ее оценил.
  • 24.06.2019 - 19:41
    Бюджетный и мегаполезный творог! Фото + рецепт десерта.
    В один из моих очередных визитов в "Верный" я наткнулась на интересный рассыпчатый творог в прозрачной упаковке за достаточно низкую цену - 34 рубля . Он был свежий и по скидке , поэтому я решила попробовать новинку.
  • 03.10.2016 - 16:19
    Замечательный творог! Придраться просто не к чему)))+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Я снова с Вами и вновь мой отзыв о молочной продукции, которую в нашей семье ооочень любят. Сегодня хочу рассказать Вам о твороге . Вообще, считаю, что этот продукт обязательно должен присутствовать в рационе как взрослых, так и детей.
  • 09.04.2018 - 16:26
    ПП шаурма звучит загадочно и неоднозначно) А как вам ПП майонез?) Комфортно сбрасывает кг к лету))
    Приветствую всех посетителей сайта !   О еде пишу редко и, вообще, фуд блогер из меня не очень) Поэтому если что не так, то извините . Настала весна и пора приводить себя в порядок) Но так сложно отказаться от сладостей, мучного и фаст фуда, поэтому лучше это делать постепенно, без лишнего…
  • 12.04.2011 - 15:08
    Осторожно - это не творог!
    Мысль о том, что нужно идти в магазин за продуктами всё чаще портит настроение. По телевизору, со всех каналов, нам показывают «ужастики» о том, чем мы питаемся.
  • 30.04.2013 - 15:02
    рецептик
    Давно известно,что творог очень полезный продукт,а ещё из него можно приготовить много вкусных блюд,рецептом одного из них,я хочу с вами поделиться. И так,готовить мы будем творожно-йогуртовое желе.
  • 08.01.2012 - 00:46
    Вкусный творог (+фото)
    При покупке творога X-tra Naturell fettfri kvarg конечно же привлекло то, что он заявлен как натуральный... На слова "обезжиренный" я мало обратила внимания.Творог X-tra "Naturell fettfri kvarg" действительно похож на натуральный, на вкус очень приятный, но консистенцию имеет - пюре.
  • 15.12.2012 - 19:11
    ну оооочень вкусный творог
    мое знакомство именно с БИОтворогом было второй раз. первый раз, когда я была в гостях в Белоруссии. у них покупала тоже творог, их местного производства.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 24.02.2021 - 18:25
    Беспроигрышный вариант завтрака и в праздничный, и в будничный день! А главный помощник здесь- творог 5% из «ВкусВилл»😋👍
    Когда получается собрать всю семью за столом- для меня это маленький праздник И, если за ужином это более-менее реально, то завтракать приходится в разное время, а виной тому- работа и учёба с их графиками Только в выходные и праздничные дни мы можем спокойно собраться за семейным столом и неспешно …