Опубликовано 7 Июль, 2014 - 12:46

лучший антивозрастной крем для области вокруг глаз, натуральные компоненты, лёгкость нанесения и прекрасная впитываемостьтак ли это?

баночка с дозатором, удобна
баночка с дозатором, удобна

Вот что пишет производитель

консистенция крема больше напоминает гель
консистенция крема больше напоминает гель

как всегда для сравнения намазанный палец и чистый
как всегда для сравнения намазанный палец и чистый
Инновационная формула средства с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты специально создана для восстановления нежной кожи вокруг глаз, борьбы с мимическими морщинами. Крем способствует улучшению тонуса, уменьшению количества мимических морщин, возвращая коже жизненную силу.

Что же видим мы? Я в частности не увидела ничего.

Не лучше, не хуже- вообще никак. Крем имеет гелеобразную консистенцию, наносится и правда легко, мало надо... но кожа после него под глазами сухая, ощущение неумытости,плёнки под глазами. Морщин меньше не стало, не сали они и менее заметны. Самое обидное, что покупала всё в комплексе и теоретически должно было сработать. Так что да, крем, о котором я писала -работает, про антивозраснтную сыворотку тоже писала, крем для век, маска для области вокруг глаз, и просто маска с гиалуроновой кислотой, о которых напишу после-вот весь комплект, одной серии. Эффект есть, причём хороший. Но эффект ухаживающей антивозрастной косметики плантерс всё же от 2-3 продуктов, остальное, даже деньги тратить не стоит. Лучший крем для ухода за областью вокруг глаз- ужасно разочаровал, но русские не сдаются, и я решила попробовать средства категории люкс и премиум диор и чёрную жемчужину израиля, цена за баночку у которой доходит до 700 уе. Попробуем-посмотрим. Обязательно отпишусь.

Недостатки
  • Текстура
amplaysрекомендует
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 14.06.2021 - 15:22
    На что способен крем для кожи вокруг глаз за 4000 рублей? В отзыве об эффекте спустя 2 месяца применения и аналоге по более скромной цене)
    Приветствую всех заглянувших   Из всех средств по уходу за кожей, дольше всего я выбираю крем для век. Пересмотрев кучу видео и перечитав множество отзывов, остановила выбор на этом креме, я спустя 2 месяца применения, готова поделиться своим впечатлением:   УХОД ЗА КОНТУРОМ ГЛАЗ ТРОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ…
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.