Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 16:40

Мой отзыв посвящается всем любителям натурального и вкусного, но правда дорогого в сравнении с аналогичными товарами.

Итак, встречайте горький шоколад на меду с миндалем.

Да-да, этот шоколад без добавления сахара. Сладость ему придает только мед!

Вот изумительный состав, который, если честно я вижу в первый раз.

Все только самое натуральное и полезное, как для взрослых, так и для детей.

Кстати, производят этот шоколад в Ярославской области, причем особенные люди - люди с ограниченными возможностями. Так что покупая этот шоколад мы не только делаем хорошо себе и своему здоровью, но и помогаем людям поверить в свои силы.

Вернемся к самому шоколаду. Простите, за его вид. Ну не успела я сфотографировать целую плитку. Ее уже разделили на кусочки и уплетали за обе щеки.

Итак, на вкус. Не скажу, что вау, но чувствуется, что все натуральное. Прямо ощущение какао. Принципе очень вкусно.

Что касается цены, то за 90 г. плитку вам придется заплатить около 200 рублей (по крайней мере это цена в нашем городе).

Цена кусачая, но иногда можно себя побаловать.

Рекомендую!

Еще из натуральных продуктов рекомендую Белёвскую пастилу. Очень необычная вещь! Попробуйте!

Достоинства
  • Натуральность
  • Состав
Недостатки
  • Только цена
Zefir44рекомендует
22.06.2016
Цена и правда кусачая, но шоколад весьма интересный, а состав просто класс, все натуральное. Laughing out loud
22.06.2016
Grunez, за все натуральное приходится платить!
04.08.2016
да настоящий шоколад стоит этих денег!
14.01.2017
Здравствуйте. А обертка у вас сохранилась? У меня хобби - коллекционирую обертки от шоколада. С удовольствием пополнила бы свою коллекцию вашим экземпляром!
15.01.2017
Tatyana_Tatyanka 1, нет)))
16.01.2017
Жаль =)
04.11.2017
Все смотрю на него в магазине, хочу попробовать)