Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 09:15

Я очень люблю купальники, больше всего люблю модели необычные, и желательно такие, чтобы ни у кого не было. Так вот, в поисках новинок я наткнулась на очень необычный купальник с стразами. Не долго думая - заказала, в тем более цена всего 900 руб.

Пришел он быстро, без посторонних запахов и я начала его рассматривать. Взяла размер М и не прогадала, ориентировалась на размерную сетку продавца.

Общие ощущения:

Так вот, швы все ровные, обметка хорошая, немного торчат ниток, но они легко срезаются. Вместо обычных бирок, которые колются и мешают - силиконовая бирка, которая вовсе не мешает, она со временем не стерлась, только поменяла цвет.

Трусики:

На трусиках есть колечко, загар от него остается соответствующий Smile Трусики размера М они не меняют размер (не на завязках), их нельзя увеличить. Стиль низа купальника - бразилиано.

Тяжелые стразы лежат очень красиво и не сползают в разные стороны. Швы все очень аккуратные, стразы пришиты надежно и хорошими нитками.

Трусики обычные слипы, очень удобные, сидят на своем месте и не сваливаются.

Лиф:

Лиф подходит почти на любой объем, но размер А, думаю и на В подойдет, но не больше. Лиф на завязках, поэтому каждый его подстраивает под себя.

У лифа, так же есть кольцо и стразы, они не мешают активно отдыхать в нем и создают дополнительный декор SmileВ лифе есть небольшая чашечка. Она не пуш-ап, скорее для того, чтобы не видны были соски и для создания более красивой формы груди. Загорать в нем очень удобно, можно опустить бретели вниз. Главное так не сидеть - без бретелей лиф не держится на месте.

Уход:

Лично я не заморачиваюсь стиркой, все кладу в стиральную машинку. Просто выбираю разные режимы, и использую гели для стирки. Стирать рекомендую в специальном контейнере, в который помещается трусики и лиф.

Этот большой контейнер состоит из двух, в маленький внутренней помешаются трусики, а в большой - лиф. Таким образом внутренний контейнер держит чашечки лифа не давая им смяться. Май контейнер открывался во время стирки и я его обмотала шнурком. Так как чашечки не съемные этот контейнер защитит их от смятия во время стирки, а трусики защитит от порчи кристаллов. Стирать можно в сеточке, но тогда помнутся чашечки.

Как ведет себя в воде и цвет:

Цвет глубокий синий, со временем он не полинял и не выцвел на солнце, выглядит, как новый до сих пор. В бассейне и море ведет себя одинаково - цвет становится почти черный, при высыхании не появляются разводы и полосы. На солнце высыхает очень быстро.

В общем, я очень довольна таким приобретением. Мне он нравится, и нравится окружающим. Выглядит дорого и никто не догадывается, что он с Али Smile

Рекомендую прочитать мой отзыв о сплошном купальнике, который корректирует фигуру и о другой модели сплошного купальника, и о двухстороннем купальнике с Али.

Всем спасибо за просмотр и всего доброго!

Достоинства
  • Качественный
  • Посылка дошла быстро
  • Стильный
  • Удобный в носке
Лисeноkрекомендует
01.09.2022
Эффектный купальник! Представляю как красиво блестят камешки на солнце!
Красотища просто Smile
Какой необычный!
благодарю
Очень классный купальник!
спасибо
01.09.2022
Очень красиво смотрится! Действительно очень необычный
Smile