Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 06:49

Доброе утро всем посетителям данного отзыва!

На днях в магазине Магнит на полках в холодильнике я заметила пластиковый контейнер с салатом со спаржей. А такие салатики со спаржей уж очень-то мне нравятся! (Хоть и найти вкусный очень трудно, как оказалось). Когда в первый раз увидела - думала-думала, да не решилась взять. А вот вчера в своём Магните недалеко от дома я снова увидела этот салат и уже твёрдо решила взять его на пробу, тем более, что цена была на 10 рублей меньше, чем в том Магните, где я увидела его в первый раз.

Изготовитель данного охлажденного салата: ООО "Кореяна-ПФО".

Внешний вид контейнера с салатом со спаржей:

Вид сбоку:

Срок годности продукта составляет 25 дней и после вскрытия салат рекомендуется хранить в холодильнике не более 48 часов.Состав:

спаржа соевая (соевые бобы), морковь столовая свежая, масло подсолнечное рафинированное, чеснок, сахар белый кристаллический, соль поваренная пищевая, кориандр, регулятор кислотности - кислота уксусная пищевая E260, перец красный молотый, усилитель вкуса и аромата: E621, консерванты: E211, E202.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта:

белки 1,59 г, жиры 12,37 г, углеводы 4,36 г.

565,93 кДж / 135,17 ккал.

Взгляд на охлаждённый салат со дна, так сказать:

Да, выглядит он вполне себе сносно и привлекательно, тут нет переизбытка моркови над спаржей. Но на этом плюсы заканчиваются.

И еще немного вида поближе:

О вкусовых качествах охлаждённого салата со спаржей по-корейски. Очень солёно! Тут и говорить особо нечего больше. Соли так много, что вкуса тут и вовсе не разобрать. Также по моим ощущениям тут присутствует приличное количество уксуса, в запахе это присутствует. Этому салату даже усилители вкуса не помогли. Обычно мне нравится есть спаржу в тком виде помягче, но в этом салате большинство кусочков были не совсем мягкими. Морковь как морковь - хрустящая.

Слов об этом продукте у меня больше нет, одни разочарования, даже отзыв о нём мне писать тошно, но информировать покупателей, которые, возможно, захотят найти отзыв о данном салате, всё же необходимо. Не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Не вкусный
  • Очень соленый
plushevajaне рекомендует
10.02.2019
Вот всегда обидно если не удачный продукт
10.02.2019
Очень, ожидания не оправдывают реальность Sad
10.02.2019
Ага, так-то продукт хороший и вкусный.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Пожалуйста! Знайте врага в лицо, как говорится Big smile
Патамушта это не СПАРЖА, а соя! Sick
10.02.2019
Ничего против сои не имею, но тут все дело в соли и уксусе Sad(
11.02.2019
Соли значит не пожалели)
Видимо Puzzled
12.02.2019
Вот пусть сами теперь это и едят)
Laughing out loud
  • 22.08.2019
    Всех приветствую. Люблю я всевозможные корейские салатики. А вот приготовить их самой или сходить в ресторан не всегда есть доступная возможность. Поэтому я часто приобретаю готовые охлаждённые варианты в магазинах города.
  • 16.11.2017 - 22:06
    Неприятные сюрпризы от ФерЭльГам
    Здравствуйте! Когда я начинала писать свои первые отзывы на Айрекомменд, я хотела рассказывать только о товарах, которые мне понравились. Нести позитивные эмоции, и хвалить то, что мне действительно пришлось по душе. Но со временем это правило для меня пропало.
  • 04.05.2016 - 21:40
    ❤Хотела полакомиться, а в итоге этот продукт полетел в корзину❤А ведь все начиналось с потрясающего вкуса!..❤
    Чудесного вечера, девушки (--) Продолжаю тему Еды Мой выбор снова пал на низкокалорийной покупной еде , а именно на моркови по-корейски с кальмарами. Изначально я хотела купить просто порцию моркови, но вспомнила, что кальмары очень полезны при похудении и поэтому решила взять именно этот продукт.
  • 06.09.2018 - 16:08
    Острый вкус надолго остается во рту
    Все эти продукты - баклажан, морская капуста и морковь по-корейски - я очень люблю. Поэтому компания "Санта Бремор" попала прямо в яблочко, создав этот салат))) Упаковка плотная, яркая. Это самая большая упаковка, которая представлена в ассортименте морской капусты компании - 350 г.
  • 24.07.2018 - 00:20
    Вкусная закуска
    С недавних пор в магазинах «Вкус Вилл» стали продавать порционные лотки под названием Салат винегрет с маринованной капустой». Вес порции 250 г. Это хороший вариант для легкого перекуса на ходу или ужина на скорую руку. Важно то, что он всегда свежий и вкусный.
  • 06.12.2020 - 19:16
    Дорого
    Приветствую всех читателей данного отзыва, хочу поделиться мнением о готовой еде супермаркета Перекрёсток. Я редко покупаю готовую еду, так как сам получаю удовольствие от процесса приготовления, но не всегда получается вкусно, поэтому иногда пользуюсь возможностью сэкономить свое время и купить…
  • 21.02.2021 - 02:10
    Испортился до окончания срока годности
    Купила я на обед очередной салат из сети магазинов ВкусВилл - Салат «Баварский» с запеченной бужениной Салат продается в прозрачном лотка, запаянном пленкой.
  • Обожаю корейскую морковку, да еще с баклажанами!+ фотки)
    Я очень люблю всякие корейские салаты, но стараюсь покупать их редко. Эту морковку я покупаю уже в пятый раз. ٩(-)۶ Удобная пачка на 150 грамм на один или два раза.Стоит всего лишь 15 рублей. Мне нравится то, что она с баклажанами.Очень вкусно.Но она не острая. Я люблю поострее.
  • На вид-тертая морковь,на вкус-уксусная морковь
    При посещении магазина Радеж не смогла пройти мимо витрины,где красовались пластиковые коробочки с салатом "Морковь по-корейски".Особенно купила надпись на упаковке"Домашний вкус". Цена вполне сносная-порядка 30 рублей.Состав виден на фото: А далее вскрытие показало: Нарезка не очень ровная.
  • 05.01.2019 - 19:14
    Корейское тут только в названии
    Острая пища моя любовь, поэтому я никогда не против купить и попробовать каждый новый для себя образец моркови по-корейски, который вижу на прилавках. Данный производитель занимает большую нишу салатных изделий, тут и морская капуста, и квашеная, и прочее.
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 20.01.2021 - 20:02
    Хуже внешнего вида этих галет, только их вкус...
    Всем привет!   В отзыве об овощных галетах "по-деревенски" я уже писала, что такой формат блюда из овощей кажется мне очень интересным и необычным. Овощи я обожаю в любом виде, поэтому по логике вещей овощные галеты "по-французски" тоже должны были мне зайти. Но что-то пошло не так...
  • 22.01.2021 - 16:51
    Порвалась упаковка и попался кусок дерева внутри! 🙈 Не узнаю 4 Сезон! Вдобавок блюдо не пришлось мне по вкусу...
    Всем привет! ღ Дааа... чего не ожидала, того не ожидала. Кто бы мог подумать, что блюдо "Свинина по-тирольски" бренда 4 Сезон вызовет у меня такой спектр эмоций. Мне есть, что рассказать. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о еде.
  • 21.01.2021 - 07:59
    Ужин за 15 минут. Быстро, вкусно и необычно
    Здравствуйте! Люблю лапшу вок поэтому иногда с удовольствием её покупаю. Пробовала уже различную лапшу у этой фирмы, но эта оказалась одной из самых вкусной.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 04.01.2021 - 13:46
    Рис с курицей и ананасами по-китайски - пошаговый рецепт с фото. Ещё один удачный готовый набор для кулинарии от Увелка.
    Привет всем читающим меня! Чтобы не особо напрягаться на кухне, я периодически выбираю "готовые набор для кулинарного творчества" от Увелки. Мне от этой фирмы нравятся булгур и разные виды макарон - карбонара, портобелло..
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.