Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 10:23

Детский крем - это то, что впитывается в кожу младенчика регулярно . Хочется чтобы эта субстанция была как минимум безопасна)

Меня удивляют мамы которые покупают детский крем в ближайшем супермаркете , особенно для новорождённых детей, абсолютно доверяя любому производителю. К сожалению , если на креме написано , что он детский, это не значит что в составе нет никаких вредных веществ , химикатов, аллергенов, парабенов и прочего.
Я выбрала крем ещё до рождения ребёнка, и остановилась на Веледовском жёлтом с календулой. Он хорош от покраснений и любых раздражений , но для ежедневного массажа не подходит, он содержит цинк, везде намазывать такой полулечебный и достаточно плотный дорогой крем не хочется.
В поисках крема с идеальным составом я остановилась на этом прекрасном креме от Натуры Сиберики. Обожаю эту серию Litlle Siberica за прекрасный состав ( проверяйте на сайте экоголик), качество и приемлимые цены. Крем стоит около 250 р. , но хватает его надолго. Для массажа мне очень нравится. Он легкий, хорошо увлажняет , имеет легкий приятный цитрусовый аромат. Мои руки очень приятные и увлажнённые после того как я сделаю массажик ребёнку с этим кремом.
Думаю и взрослым прекрасно подойдёт этот крем и для рук и для лица.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Нежирный
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Подходит для любых участков тела и лица
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато для детского крема
иринаdieрекомендует