Опубликовано 16 Март, 2021 - 09:31

393 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)

На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило, и я пошла бродить по WB.

Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах. Поэтому если я надеваю юбку, то под нее чулки. А вот как раз таки пояса под чулки у меня никогда не было и я решила разжиться такой красивой частью женского гардероба) Покупать супер дорогой пояс не хотелось как-то, для начала мой выбор пал на самый простенький, ну чтобы проверить, а удобно ли в нем вообще существовать?)

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕЩИЦЕ

Гдt купила: ИМ Wildberries - ссылка на покупку - клик

полиамид 40%, эластан 20%, вискоза 40%

Размерный ряд - от S до XL

Рейтинг в имаге - твердая четверка (из 204 отзывов)

Стоимость: 393 рубля

Расцветка: также представлен в красном и белом вариантах

Кружева довольно симпатичные с цветочками. Отделка аккуратная, нитки не торчат нигде. Все прошито качественно. Фурнитура хорошая. Не хлипкая.

К поясу прилагается этикеточка с информацией. О составе ткани, изготовителе:

г. Уфа, Башкортостан, ИП Глазков И.Д.

А также данные о таможенной сертификации и рекомендации по уходу за изделием

Застежка классика. Три петельки - можно отрегулировать под себя. Как на лифчиках. Двухрядная.

Имеется вшитая этикетка с составом и уходом. Удобно. Но можно срезать)

Мне понравились ленточки для чулок - они сделаны под шелк, скорее всего, конечно, это алтас. Напоминает атласные ленты.

К телу ткань очень приятная, мягкая. На живот не давит ни на талии, ни на бедрах, если подопустить. Дискомфорта не доставляет и не ощущается. Я ношу немного ниже малии пояс, чтобы пирсинг не закрывать, разумеется) Хотя его можно носить и как пояс - то есть прямо по линии талии. Видела такие фото на WB на девчонках. Хотя мне показалось, что пояс маломерит. Я взяла М-ку по привычке, хотя ношу уже S, и вот она как раз. Хотя другие М-ки в джинсах, допустим, мне велики.

Ленточки достаточно длинные, даже очень, но их можно подрегулировать. Но в этом есть свой плюс - я так понимаю в пояс влезет очень пышная попа, прямо такой кардашьян, но при этом с талией (то есть сам пояс маломерит, но ленты на большую попу - все согласно трендам времени, в общем). Вот так выглядит застежка для чулок, довольно старинная и классная. на мой взгляд. Держит крепко, пробовала прицепить чулок с силиконовым креплением.

Посерединке - бантик) Мне нравится посадка - пояс немного сужается к центру по кружеву, поэтому интересно смотрится с трусиками разных фасонов. Особенно эротично будет выглядеть с низкими по посадке труселями;) Но и со средними ничего - открывает кусочек тела, будоража взор смотрящего)

В моем случае не оказалось дома в арсенале таких чулок, которые носятся с поясом (где бы я их взяла), что-то я про них не подумала, у меня только чулки на силиконе. Для фотосессии и домашнего применения и так сойдет, но вот по улице конечно топать с болтающимися туда - сюда ленточками не особо удобно. Так что однозначно тут требуются чулки без силикона.

ПРИМЕНЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Я, понятное дело, пояс купила мужа соблазнять и себя порадовать, но у меня же в шаловливых руках телефон (на который сделаны фото), и я же отзывописатель.. в общем, не удержалась, как обычно) Вот как смотрится на теле.

Общий образ. Пришлось все обратить в ЧБ, ибо бралетт с этого фото у меня цвета хаки. Но вы просто представьте, что он тоже черный)

На мой взгляд пояс будет хорошо смотреться как с бралеттом, так и с классическим верхом, более открытым. А также и с какими-нибудь наоборот длинными моделями вроде бельевых боди.

Тоже самое и с низом - с трусиками танга - весьма неплохо, но и другие модели подойдут. Не, ну я не смогла эту фотку оставить пылится в телефоне и придать забвению. Не смогла и все.

На спинке крепится та самая застежка, но я просто натягиваю пояс через ноги.

В общем и целом за свою стоимость прекрасный пояс. Такая вещь носится не каждый день (хотя кто как, наверное, может и носится..) поэтому и износостойкость, думаю, будет длительная. У меня подобные вещички годами живут и ничего, не изнашиваются.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

• цена
  • материал приятен к коже
  • не давит
  • не ощущается
  • красивый
  • есть регулируемые застежки
  • ленточки тоже регулируются по длине
  • хорошее качество
  • атласные ленточки

МИНУСЫ

• только для чулок под пояс для чулок (которые сами не держатся) Но в этом есть какая-то своя прелесть. Все неудоное весьма женственно - каблуки, нижнее белье и так далее.

РЕКОМЕНДУЮ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

ПОКА-ПОКА

Достоинства
  • Красота
  • Можно носить повыше/пониже
  • Отделка
  • Удобство
Недостатки
  • Только для чулок без крепления
Negative Carrotрекомендует
16.03.2021
Фото огонь! Love смотрится очень красиво) я правда ни разу в жизни не носила подобные пояса
16.03.2021
Спасибо) фотограф и эксгибиционист во мне ликуют и пьют на брудершафт Big smile О, аватарочка новая Smile
16.03.2021
О, а вот такое у меня точно есть) И пояс, и чулочки. Даже лиф к ним имеется, но с ним косяк вышел - большемерит, зараза, мне надевать такой не на что😁 Огонь смотрится 🔥
16.03.2021
Хм.. вот ты модная, у меня первый)) Надо значит похожий приобресть и носить такую красотень;)
Сказать, что это красиво- ничего не сказать. Сексуально и изящно. Просто ваааааау, а потом еще разок вау-вау😍🔥
16.03.2021
Smile Спасибо, мой хороший Love Твоя красная юбка не менее крута, была такая песня "Это красное платье, для чего ты надела?" группы Штар. Lady in red Wink
Экстремальный отзыв Big smile
Неплохо 👏 ажурный, смотрится нежно
согласна)
Смелый отзыв 🔥🔥🔥
16.03.2021
Спасибо) Я два отзыва назад песни пела, а никто не почитал и не послушал.. Решила *опой в топ загреметь с горя, может заметят Innocent Благая цель, в общем Big smile
Очень секисуально выглядит!😍
А я никогда не задумывалась о поясе для чулок!)
16.03.2021
Я тоже первый раз купила, спасибо Love А удобно, не мешает;)
16.03.2021
Фигура потрясающая! Фотографии очень классные)
Спасибо Вам большое Love
16.03.2021
Пояс класс, но на каждый день его не удобно использовать, да и количество пажей не то и застёжки пластик. Скорее это больше для романтического вечера дома или фотосессии
16.03.2021
Не, каждый день я не ношу, я джинсы люблю)
Красота 🔥
16.03.2021
Класс! Обожаю пояса и корсеты с лентами для чулок. И вот этого добра навалом, а чулки без силикона найти не могу Sad(
16.03.2021
Корсеты тоже люблю;)) Да? Вот я так и подозревала, что фиг найду, понятненько
На Вайлдберриз полно без силикона
Вау!!! Прелесть!!!!
Просто секси!
Ну вы порадовали Айрек! 😁
Несу миру радость Big smile
16.03.2021
Полюбила пояса. Чулки на силиконе сползают с моих худеньких ножек
16.03.2021
А где покупаете несиликоновые?)
16.03.2021
в магазинах белья и на ВБ заказала. Я и силиконовые цепляю на пояс, у меня просто большой запас чулочков в упаковках лежит, надо будет все сносить весной.
16.03.2021
Выглядит очень красиво и сексуально Love обожаю чёрный цвет белья Love
Спасибо Love Аналогично))
16.03.2021
Какие фотки клёвые.👍 отличная реклама для пояса получилась бы 🌹
Спасибо Love
оооочень красиво Love
Smile Love
16.03.2021
OMG вот это попа! Laughing out loud
Чулки с поясом это очень красиво, конечно.

Никогда не носила чулки. Помню, мама говорила, какие вы счастливые, не знаете, что такое сползающие чулки, пристежки эти..)
Ну и еще мне всегда казалось, что они немного, но все же передавливают ноги. А я за свободу кровообращения Big smile
16.03.2021
Чулки на поясе как раз не передавливают, кмк, особенно в отличие от колготок - вот где адово изобретение Evil Ага, у меня сегодня настроение попное какое-то Big smile
16.03.2021
А, ну отлично тогда, раз не передавливает. Сплошная красота))
16.03.2021
Классный аксессуар! Уменя тоже есть и поясочки, и чулочки. Знаю, как трудно найти чулки без резинок. Но так как пояс носит функцию чисто декоративную, то вполне можно использовать и чулки с силиконом. Здесь главное визуальный эффект.

Фото сзади - супер-хот. 🔥🔥🔥 А какой котраст - горячая штучка (ты в поясе с чулками) на фоне невинного календаря с собачкой!
17.03.2021
Love собачка случайно попала, вечно какая-нть оказия приключится)))
17.03.2021
Фотографии, конечно, ух 🔥

Да, тут изначально нужно учитывать параметры) в общем, не на мою попу
Smile
красота
Красивый пояс и фото особенно последние 7
Пасиба Smile
18.03.2021
ого какая у тебя фотосессия была Big smile вот так вот не дашь себе заскучать.
у меня такого нет. но подобный пояс подошел бы к моему кружевному бюстгальтеру Love
20.03.2021
Прекрасно смотрится!