Опубликовано 22 Июль, 2020 - 23:12

Сегодня речь пойдет об очередном пополнении в моих рядах бальзамов для губ. На этот раз, мне захотелось чего-то необычного, поэтому мой выбор пал на Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым. Именно о нем, сегодня и пойдет речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Объем: 4 гр

Производитель: Франция

Место покупки: Аптека ру

Цена: 151 рубль

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационный бальзам для губ, мгновенно придающий губам цветущий вид. Сразу после нанесения губы выглядят свежими, ухоженными и более выразительными

Действие:

- Бальзам возвращает натуральный, цветущий розовый тон юных губ
- Кожа разглаживается, исчезают морщинки и сухость
- Губы становятся мягкими, гладкими, нежными
- Бальзам имеет комфортную, «ласкающую» текстуру и высокую концентрацию питательных и защитных компонентов

УПАКОВКА:

Бальзам для губ, заключен в картонную коробку, оформленную в яркой цветовой гамме.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Дизайн, достаточно стильный и яркий, привлекает внимание.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Помимо этого, упаковка со всех сторон пестрит различной информацией о продукте.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым
Здесь можно ознакомится, с составом и активными компонентами, а также с основными действиями бальзама и информацией о производителе.

лимнантес альба семян масло, каприлик/каприловый триглицерид, моринги масло, бис-диглицерил полиациладипат - 2, клещевины масло, канделилла воск, карнаубский воск, фитостерил (октилдодецил лауроил глутамат), гидроксистеариновая кислота, озокерит, воск пчелиный белый, токоферол ацетат, отдушка, пропилгаллат, лимонная кислота, токоферол, кремний, диоксид титана, CI 19140, CI 45380, CI 42090

Бальзам для губ, не содержит минерального масла и парабенов.

Активные компоненты:

Лимнантес альба масло- oбладает выраженным увлажняющим эффектом, смягчает и защищает кожу. Способствует восстановлению гидролипидного защитного слоя
Моринги масло, воски канделильский и карнаубский - источники витаминов, антиоксидантов, фитостеролов, цитокининов, жирных кислот. Обеспечивают защиту, формируя на поверхности губ тонкую защитную пленку
Фитостерол - - комплекс с церамидоподобным действием

ВНЕШНИЙ ВИД:

Футляр у бальзама Belweder, поистине уникален. Покрайней мере, подобной конструкции, я не встречала ни у одного производителя. Это была, одна из основных причин, почему я обратила внимание на бальзам этого бренда.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Бальзам находится в стильном, прозрачном, пластиковом футляре, с выдвижным механизмом.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым
Сбоку, имеется небольшой "рычаг", при помощи которого, можно извлечь помаду. Достаточно просто сдвинуть рычаг вниз и помада выезжает из тюбика.
Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

На мой взгляд, такой вариант очень удобен и практичен, поскольку таким способом, очень легко извлекать бальзам, даже одной рукой. Можно намазать губы буквально на бегу.

АРОМАТ:

Аромат у бальзама, достаточно приятный, цветочный, чуть сладковатый, но не приторный. Отдушка абсолютно ненавязчивая, лёгкая, на губах практически не ощущается.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Стик стандартный, со срезом. Главное его отличие, от других бальзамов для губ, это его ЦВЕТ.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Бальзам, имеет, достаточно привлекательный, темно-зеленый (ёлочный) оттенок, с легким вкраплением мелкого шиммера, золотистого цвета.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

На губах, блёстки практически незаметны, если только разглядывать их под микроскопом.

Стик средней длины, надёжно прикреплен к основанию и не ломается в процессе использования.

Текстура абсолютно не жирная, распределяется по губам достаточно легко, приятно скользит по губам.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

НО самое главное отличие его от других бальзамов, является, то, что помимо прекрасных уходовых свойств, помада имеет приятный, естественный, розоватый оттенок, который подстраивается под цвет ваших губ.

Собственно именно по этой причине, бальзам имеет такое необычное название "расцветающий розовый"

Розовый оттенок, должен проявляться постепенно, т.е как проявляющая помада. Но я, если честно, через чур особой, разницы, не заметила. Мне кажется оттенок остаётся таким же, как и в начале нанесения, возможно и есть какие-то изменения в цвете но они незначительные.

Способы применения:

Бальзам рекомендуется наносить на чистую кожу губ

Показания:

Бальзам возвращает натуральный, цветущий розовый тон губам

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Сразу хочу отметить, что помада приятно ложится на губы. После нанесения, губы практически мгновенно становятся мягкими и гладкими, уходит сухость и стянутость губ. Текстура у бальзама тающая, скользящая, комфортная, не дает эффекта маски. Бальзам, абсолютно не липкий, ложится тонким слоем, на губах практически не ощущается, не скатывается и не оставляет белых полос на губах, ощущения в целом комфортные.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Помада, создает эффект влажных губ, с лёгким, полупрозрачным, розовым подтоном. В целом, мне нравится, как бальзам смотрится на губах. Оттенок абсолютно не яркий, буквально сливается с родным пигментом губ. Губы выглядят естественно и достаточно натурально. Оттенок сохраняется даже после небольшого перекуса, оставляя на губах едва заметный, розовый подтон.

Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым

Текстура у бальзама приятная, бальзам легко скользит по губам. После нанесения, сразу становится заметно, что средство мгновенно придает губам ухоженный вид. Все шелушинки и неровности, сглаживаются, кожа губ разравнивается, становится мягкой и увлажненной.

В целом, Бальзам для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым, мне понравился. На мой взгляд, это самый необычный бальзам от Belweder.

Я считаю, бальзам достойный и определенно заслуживает внимания. Поэтому, к покупке, смело рекомендую!

Достоинства:

✔️Стильная, яркая упаковка;
✔️Удобный футляр, с выдвижным механизмом;
✔️Необычный, цвет стика, привлекает внимание;
✔️Приятный, ненавязчивый аромат;
✔️Стик выполнен качественно, не тает, не ломается;
✔️Комфортно ложится, на губах практически не ощущается, не скатывается и не оставляет белых полос на губах;
✔️Не оставляет ощущение жирной плёнки;
✔️Создаёт эффект влажных губ, с лёгким, полупрозрачным, розовым подтоном;
✔️Придаёт коже губ, ухоженный вид,
губы выглядят естественно и натурально;
✔️Ухаживает за нежной кожей губ, смягчает, сглаживает шелушения, кожа губ становится мягкой и увлажнённой;
✔️Подходит для ежедневного применения;
✔️Экономный расход

Недостатки:

❌Отсутствуют

Сицилия_Мрекомендует
Какая красота, я бы уже на внешний вид повелась, а тут еще и средство хорошее Smile
22.07.2020
Оттенок бальзама в стике немного пугает, хоть и красивый😄 а вот на губах очень нравится!
оттенок реально приятный,нежный. Love
Красиво смотрится на губах Love
23.07.2020
какая необычная помадка, я никогда не видела таких! И формат интересный, да и цвет необычный!
23.07.2020
Был такой бальзам в розовом флаконе, очень понравился Innocent
Вот это эффект!
какой необычный Love
какой необычный)))
23.07.2020
Не дорогой и классный! А упаковка вообще супер!
Как же красиво выглядит, так привлекает!)
Ого! Действительно необычный
23.07.2020
Классный, у меня есть почти что такой же от Catrice)
24.07.2020
Ничего подобного не встречала! Бальзам интересный начиная с футляра, заканчивая цветом стика ))) На губах ооочень понравилось как смотрится
20.02.2024
отличный отзыв)