Опубликовано 8 Июль, 2022 - 12:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день ❤️
В этом году мы основательно с мужем подсели на мёд 🍯
Чай пьем без сахара, но с медом. Пеку различные тортики и печенье с медом. Да и все же это полезнее для организма, чем сахар.

Мы брали уже и не раз цветочные виды, разнотравье, липовый, акациевый и тд. Больше всего нам нравятся именно светлый виды меда.

Более темные на вкус более тяжёлые и их стараемся не брать.

Но ещё ниразу я не пробовала малиновый мёд, да ещё и с маточным молочком😍
Я вобще никогда ранее ничего не пробовала с маточным молочком и буквально до прошлой неделе не знала, что это такое и зачем 😀

У Smart Bee большой выбор продуктов из меда, прополиса, перги и многого другого
Можно легко найти что-то для себя по вкусу или в подарок. Например, я уже присмотрела некоторые наборы в подарок родителям мужа, они тоже очень любят мед и продукты пчеловодства.

Хочу сегодня более подробно разобрать малиновый мёд с маточным молочком

💛Где купить: на сайте Ссылочка
💛 Производитель: Россия
💛Цена: 325 руб по акции
💛Объем: 300 гр
💛Срок хранения: 24 месяца

💫Внешний вид:
Мед находится в прозрачной квадратной стеклянной баночке с закручивающейся крышечкой.

На самой крышечке имеется этикетка в стиле бренда с оранжевым дизайном, где указан состав, место производства и способ хранения.

Также имеется специальная лента, благодаря который мы видим, что мед до нас не вскрывался.

💫Состав:

Мед натуральный малиновый, маточное молочко

Такой простой состав из двух ингредиентов. Именно такой он и должен быть. 100% натуральный продукт!

Зачем же в мед добавили маточное молочко и что оно даёт?
▶️Оно укрепляет иммунитет
▶️Можно принимать при нарушении лактации
▶️Улучшает настроение и снижает нервное напряжение
▶️ Нормализует работу ЖКТ
▶️Снимает воспаление в суставах
▶️Благотворно влияет на репродуктивную функции как мужчин, так и женщин

В процентном соотношении состав пчелиного маточного молочка следующий:

60-70% - вода;
30-40% - сухое вещество, представленное на 20-50% белками, на 10-40% углеводами, на 5-15% жирами, на 1,5-3% витаминами, минералами, гормонами, ферментами и прочими биологически активными веществами.

Для человека наиболее полезны содержащиеся в нем аминокислоты- лизин, пролин, глютамин, аспарагин.
Ни один другой продукт не содержит такое большое количество незаменимых белков близких нам по клеточной структуре.

Маточное молочко содержит такие вещества как: железо, цинк, марганец, фосфор, калий и многое другое.

Конечно же, не стоит забывать и про пользу мёда!
Самый необычный на мой взгляд мед, который я пробовала - малиновый. Он собран с цветков малины.

Он содержит:
✅Большое количество витаминов: В, С, Е, К
✅Макро и микроэлементы: цинк, хлор, магний, кальций, железо и многое другое

Обладает: противовоспалительным, противовирусным, антибактериальным, иммуномодулирующим действиями.

Вы только представьте какой кладезь полезности в одной баночке!
Малиновый мёд + маточное молочко😍

💫 Способ применения:

Общая схема приема:

утром перед употреблением прополощите полость рта чистой водой,
• растворите 1 ч.л. под языком, посмакуйте, проглотите.

! Под языком расположено много капилляров, поэтому мед с малиной сразу попадает в кровоток. И клетки быстро получают максимум полезных веществ.

Употребляйте продукт 2 или 3 раза в день за 30 минут до еды, последний прием – до 18:00.

Курс приёма: не ограничен.
В одной банке содержится 300 г меда.

Для снижения веса

растворите 1 чайную ложку меда в 1 ст. воды, можно добавить сок лимона 1 ч.л. или корицу. Пить за 30 минут до еды или вместо еды.

Для восстановления работы кишечника:

2 ч.л. меда растворить в 0,5 литрах воды и выпить залпом или большими глотками утром натощак.

Взрослым и детям от 15 лет:

по 2 ч.л. 2 раза в день за 30 минут до приема пищи или спустя
1,5 часа после ее приема.
Детям:
от 3 до 7 лет – по 0,5 ч.л. г 1 раз в день,
от 8 до 14 лет – по 1 ч.л. 1 раз в день

Такая схема расписана на сайте производителя. Очень подробно и очень понятно как принимать и в какой срок.

💫Мое мнение💫
Мед имеет золотистый оттенок. Так как сейчас ещё не сезон меда, он закристаллизавался и достаточно твердый.

Аромат как и вкус сладкий и есть небольшой аромат цветения.
Вкус очень многообразный. Здесь действительно большое количество ароматических оттенков. Конечно это и привычный вкус мёда + лёгкий оттенок малины и маточного молочка.

Мед прямо таки тает во рту. Его мы не используем для чая. Я ем его чайными ложечками, как и пишет производитель, чтобы не терять полезных свойств в кипятке!

Да-да, если вы ещё не знали, мед нельзя заливать кипятком, так он теряют всю полезность!

Мед очень вкусный и полезный. Благодаря маточному молочку он хранится долго. И обратите внимание на цену!
Она просто смешная. Я была в шоке. Сейчас если пойти к пчеловоду и просто купить мед 300 гр. будет стоить дороже. Недавно мы отдавали 700 руб и там не было маточного молочка. А здесь ещё и маточное молочко дополнительно!

325 руб по акции - 300 гр это просто подарок, а не цена! Надо брать сразу несколько ❤️

Регулярно употребляя мед мы стали намного меньше болеть простудными заболеваниями.

Как и у многих продуктов, у этого продукта могут быть противопоказания, поэтому с ними нужно будет ознакомиться обязательно.

Вывод:
✅Вкусно
✅Сладко
✅ Полезно
✅ Содержит витамины, аминокислоты, макро и микроэлементы, ферменты, гормоны и многие другие полезности.
✅Можно взрослым и детям

Рекомендую попробовать этот необычный продукт😍

Спасибо за внимание 😍
Хорошего вам дня🔥

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусно
  • Настоящий
  • Польза
Недостатки
  • Нет
sweetirisskaрекомендует
08.07.2022
Отличный, как увижу в продаже куплю.
😍
Ребенку именно этот мед больше всех понравился)
Да, он очень приятный🔥
08.07.2022
Так и захотелось попробовать пока читала отзыв 😋
эх, вкуснятина!
😀
Обожаю мед! Love
И я😍
09.07.2022
Хороший и полезный продукт.
Согласна👍
09.07.2022
Я бы попробовала, выглядит вкусно))
11.07.2022
😁
Спасибо, возьму на заметку
11.07.2022
  • 02.07.2022 - 03:45
    Щепотка кислого прополиса в банке безвкусного мёда| Коллаборация пчёлок и иван-чая, которая сильно огорчила
    Приветствую! С медом и различными пчелопродуктами я знакома с самого детства. Тогда, более 20 лет назад, у меня был определенный ритуал перед уходом ко сну - кружка горячего молока и пара бутербродов с медом. Бабушка так приучила к полезным сладостям, которые еще и иммунитет повышают.
  • 06.06.2022 - 10:53
    Для восстановления после перенесенного Covid , поддержание сил и иммунитета.
    Добрый день, дорогие мои друзья! Мед настоящий и вкусный-это надежная сила для поддержания иммунитета нашего организма. Осенью наша семья старается запастить не одной трехлитровой баночкой с медом, но, к сожалению, в этом году мед быстро закончился, так как много болели, да и сам год был крайне…
  • 11.11.2017 - 20:43
    Мёд с семейной пасеки из краснодарского края
    Настоящий мёд сложно найти в магазине, зато напрямую с пасеки можно купить через интернет - магазин [ссылка] качественный и настоящий мёд!В краснодарском крае есть замечательная семья, которая совместно с пчелками создают первоклассный мёд и еще очень много вкусностей и полезностей.
  • 01.09.2022 - 17:42
    Разнотравье - такой согревающий и легкий мед - концентрат тепла и солнца. Чем понравился и самая простая схема приема.
    Последние несколько лет я не покупаю мед на ярмарках и даже у частных пасечников разочаровалась брать. Но вот время от времени покупаю в магазинах эко-продуктов, довольно удачно.   Что разочаровывало? мед в продаже чаще бывает слишком жидкий, подозрительно. Не хватает вкуса и плотности.
  • 01.07.2022 - 15:49
    От пьянящего аромата цветущей липы — слипаются губы© Любимейший липовый мед, который смог немножко удивить вкусом
    Приветствую! Я отношусь к тем людям, которые очень любят мед. Не до фанатизма, но когда дома есть баночка целебного и ароматного медка - жизнь становится счастливее. Любовь к меду, думаю, привила моя бабушка.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Мёд с земляникой. Очень полезный продукт при болезни. Подойдёт взрослым и детям.
    Всем привет.   Как мы уже знаем, "мëд-это сладкое, вязкое пищевое вещество, производимое медоносными пчелами и некоторыми другими пчелами." А я любительница поесть мёда. Поэтому в этот раз, впервые решила попробовать мёд с земляникой от бренда Smart bee. Мёд Smart bee С земляникой.
  • 09.06.2018 - 11:42
    Когда хочется добавки...
    В один прекрасный день на ярмарке я наткнулась на данный продукт. С детства обожаю вкус - яблоко с корицей, в каком бы продукте он не был - обязательно куплю на пробу. Мед же, наоборот, не люблю. Я уже пробовала мед-суфле до этого, но вкусы меня не впечатлили. Но тут решила взять.
  • Вкусный цветочный крем-мёд с бодрящим кофе!
    Здравствуйте! Я купила урбеч из семени льна. Он очень полезный. Но употреблять его трудно, он очень вязкий, лучше смешивать с мёдом. Мёд у меня закончился. Решила поискать его в ИМ Валберис. И нашла крем-мёд с кофе. Решила купить. Место покупки: магазин Валберис. Артикул: 19242826 .
  • 29.06.2022 - 12:02
    Невероятная вкуснятина - цветочный мед с маточным молочком от Smart bee 😋 А еще в его составе более 300 активных веществ 🤩
    Всем привет!   Я любительница меда, он постоянно есть в моем рационе. Чаще всего беру обычный мед, но в этот раз обратила внимание на мед от Smart bee с маточный молочком (конечно, слышала о его пользе, но не пробовала).
  • 16.08.2022 - 18:25
    Правильный мёд от правильных пчёл)))
    Добрый день, уважаемые читатели!   Я не люблю мёд. Да, именно так, Поставила пять звёзд в отзыве, сделала заказ на очередную баночку, но - не люблю. Впрочем, обо всем по порядку. Небольшая предыстория. Полгода назад я очень случайно обнаружила у себя гипертонию.
  • 13.04.2022 - 19:39
    Если Вы думаете, что о вкусе меда знаете все. Забудьте! Перед Вами ДИКИЙ ГОРНЫЙ мед. Его вкус сравнить не возможно.
    Здравствуйте! Сегодня завершаю свою серию отзывов на продукцию компании Золотая Борть. Это было удивительное после-Новогоднее путешествие в мир косметики производных пчеловодства и экстрактов трав. Позвольте напомнить предисторию. Именно, мед простимулировал меня написать письмо в компанию.
  • 15.08.2022 - 13:51
    правильный мёд из нектара цветков липы, царицы медоносных растений ★ мёд Smart Bee Натуральный Липовый
    Липовый мёд издавна считается одним из самых ценных и полезных сортов мёда. В фокусе моего очередного отзыва мёд, собранный в заповедных уголках Урала от российского производителя мёда и пчелопродуктов SmartBee: Мёд Smart Bee Натуральный Липовый Где приобрести: SmartBee Цена: 540 руб.
  • 27.06.2022 - 21:44
    Уникальный терпкий вкус мёда не оставит Вас равнодушным!
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила мёд, могу кушать как крем-мёд, так и обычный настоящий мёд. И сегодня хочу поделиться впечатлением о замечательном натуральном мёде Smart Bee кипрей с прополисом .   Надо сказать, впервые пробую продукцию фирмы SmartBee.
  • 28.06.2022 - 15:00
    Цветочный мед для вашего здоровья.
    Всем доброго времени суток,   Я люблю мед за его полезные свойства и нежный вкус. Давно хотела попробовать именно такое сочетание, поэтому когда увидела сразу же выбрала.   ღ Мёд Smart Bee натуральный цветочный с маточным молочком ღ Общая информация.   Где купить? - ИМ . Цена 314 рублей.
  • 21.07.2022 - 17:01
    Кожа стала лучше и вес наконец-то тронулся. Действительно мягкий детокс без неприятных последствий.
    Всем привет!   Не так давно я решила попробовать новое для себя средство - поливитаминный комплекс «Детокс» с маточным молочком Smart Bee. О нём я расскажу в своем сегодняшнем отзыве.   УПАКОВКА.   Поливитаминный комплекс продается в картонной коробке с очень приятным дизайном.
  • 14.06.2022 - 05:40
    🐝Пчёлки постарались! Мёд получился вкусным, ароматным и очень ПОЛЕЗНЫМ, особенно для кожи лица 🍯
    Натуральный мёд - это не только вкусно сладко, но еще и очень полезно. Ранее я пробовала мёд исключительно в привычной текучей форме, а сейчас увидела у бренда Smart Bee , который занимается продуктами пчеловодства , - цветочный мёд в сотах .
  • 28.07.2022 - 23:29
    Утро начинается не с кофе, а со Smart Bee! Как маточное молочко влияет на здоровье🍯
    Здравствуйте! Продукты пчеловодства всегда ценятся людьми за пользу и вкус. Один из таких - маточное молочко. Давайте разберёмся вместе, что такое маточное молочко и как его используют, а также познакомимся с замечательным продуктом от Smart Bee! Что вообще за такое "маточное молочко"?
  • 29.07.2022 - 04:07
    Вкусный салат из авокадо с клубникой и горным медом от интернет-магазина РУССКИЕ КОРНИ.
    Здравствуйте! Продолжаю дегустировать и знакомить читателя с продукцией Русские корни. Мы уже с Вами попробовали на десерт клубнику и вишню с кокосовым маслом . Испекли оладьи с добавлением Биосоды .
  • Польза и замечательный вкус в одной банке! Почему вам стоит попробовать этот волшебный продукт?
    Всем медовый привет! О пользе продуктов пчеловодства говорить не приходится. Мы с детства знаем, что мёд и перга - это очень полезно. Многие простудные заболевания и прочие недомогания в моей семье лечились с помощью мёда. Сегодня расскажу об очень ценном продукте: Перга с мёдом от Smart Bee.