Опубликовано 29 Март, 2016 - 15:36

На самом деле чай не очень люблю. Пить пью, но без фанатизма, чаще кофе. Но вот этот этот чай удивил и его действительно хочется пить. Уже купили вторую банку))

Сначала привлекла внимание упаковка: красивая банка, хороший объем. Затем прочитала этикетку и подумала, что тоже хочу попробовать секрет долголетия )). Тем более, что в составе чая обозначены интересные добавки трав и даже ягоды Годжи!

Очень приятный глазу чайно-трявяной состав. И красные ягоды, и цветы василька фиолетового цвета.

На вкус очень насыщенный и легко утоляет жажду, ароматный до головокружения! Заваривала 2-3 раза одну и ту же заварку ( проверяла), а вкус и аромат слабели немного, но не исчезали и не меняли вкус и аромат.

Больше всего впечатлило действие чая) Поднимается настроение, бодрит, сразу просыпаешься как от кофе! Ничего общего с обычным чаем из коробок и пакетиков! И даже чаи на развес рядом не стояли! Кто еще не пробовал, рекомендую очень-очень! Полностью уверена в отсутствии химии

, не знаю, продлевает ли жизнь, но сил придает и настроение поднимает. Теперь секрет долголетия стал моим ежедневным другом)))

ОлесяSPbрекомендует
29.03.2016
Только из-за баночки бы купила Smile
04.04.2016
Если попробуете содержимое, то тоже не разочаруетесь) Точно! Wink