Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 12:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень люблю косметику Мила Мило, каждое из ухаживающих средств, что у меня были - чудесны.

Но вот как-то так вышло, что я не пробовала ничего для волос. В этом отзыве я исправлюсь и расскажу о поразившем меня бальзаме-кондиционере для волос от Милы - Очевидное здоровье.

🌟 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌟

Объем баночки - 150 мл.

Производитель - Россия.

Стоимость - 370 рублей.

Приобрести можно в официальном магазине Мила Мило - прямая ссылка на бальзам очевидное здоровье.

Бальзам-кондиционер направлен на увлажнение, питание, укрепление волос. И вообще, обещания производителя чудесны:

Воски оливы, абрикоса и авокадо придают волосам мягкость, защищают волосы от воздействия неблагоприятных факторов, предупреждают пересушивание.

Репейное и касторовое масла делают волосы сильными и прочными, питают без утяжеления

Натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота и нероли придают волосам здоровый блеск, предотвращают появление перхоти, стимулируют кровообращение.

Состав идеальный, не смотря на то, что я уже не раз убеждалась в том, что у этого бренда полностью натуральные компоненты, я все равно не перестаю удивляться - несколько видов натуральных восков, масла и растительный кондиционирующий ПАВ:

• питьевая вода
  • кондиционирующий ПАВ из растительного сырья Эвипон
  • натуральный оливковый эмульгатор
  • натуральный воск авокадо
  • натуральный воск абрикоса
  • натуральный воск оливы
  • натуральное репейное масло
  • натуральное касторовое масло
  • феноксиэтанол из растительного сырья
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла базилика, кориандра, бергамота, нероли

🌟 ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА 🌟

Внешний вид баночки очень приятный, Мила Мило немного поменяли дизайн на более девичий, но спутать продукцию все равно сложно, брендовая изюминка осталась.

Под крышкой нас, как и обычно, ждёт защитная мембрана из фольги на которой имеется удобный язычок.

Цвет бальзама абсолютно белый без каких либо намеков на посторонние оттенки.

Аромат кондиционера яркий, любители натуральных масел сразу его оценят и поймут, как по мне, чётче всех остальных слышно репейное масло. Людям же не привыкшим к натуральности, возможно, он покажется необычным.

Консистенция бальзама напоминает очень густую сметану, в нем даже лодка стоит))) Такая концентрированность - залог экономичного расхода.

🌟 ПРОЦЕСС ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🌟

В процессе использования я применяла бальзам-кондиционер так как и советует производитель, что в принципе не является никаким отклонением от любого другого бальзама - наносила на вымытые чистые волосы.

Распределяется бальзам очень легко, расходуется экономично. На мою длину волос ниже лопаток достаточно объёма с одну столовую ложку.

Что меня поразило - кондиционер пенится! Да, да, нежная лёгкая пенка возникает в момент нанесения. Обычно, все силиконовые бальзамы просто тают на волосах, или впитываются, а тут получается вот такая пенка.

Смывается бальзам без проблем.

Результат меня очень удивил. Ещё влажными волосы уже очень гладкие, легко расчесываются, даже есть ощущение, что их уже кто-то расчесал до меня.

После высыхания волосы становятся пышными, очень гладкими, появляется красивый блеск. Волосы очень рассыпчатые, даже кажется что они стали намного легче. Запах кондиционера на волосах не остаётся.

Мой вывод - роскошный бальзам-кондиционер! Теперь очень хочется попробовать дополнить его шампунем от Милы. К покупке рекомендую, он вас точно не разочарует!

Мои отзывы о других любимых средствах от Милы:

Взбитое масло для тела с ароматом мороженого

Бельди из натуральной мяты

Шоколадное молоко для ванной

Твердая пена в виде розы

Кофейный скраб по-креольски

Миндальная маска-скраб для лица

Маска-гормон счастья для кожи СЕРО-ТОНИН.

Достоинства
  • *не жирнит волосы
  • + 100% натуральный состав
  • + действительно работает
  • Безумно милая упаковка
  • Блестящие, рассыпчатые, шелковистые волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Смягчает волосы и способствует легкому расчесывани
AnnaSрекомендует
Роскошный бальзам-кондиционер Wink
Красивые волосы!
Обожаю эту косметику!
Красивые волосы. Бальзам на заметку
Очень красивые волосы!
Волосы красиво блестят!
09.04.2019
Какой же у них всегда приятный дизайн Love Молодцы! Держат марку. Мне как раз такой надо, чтобы волосы хорошо и главное быстро расчесать
Очень красивый и здоровый блеск на волосах
Да, пенящийся бальзам - это необычно
09.04.2019
У этой марки продукция шикарного качества
Волосы очень красивые Love
Так, теперь стало интересно - зачем тут моющая основа?... пошла пересматривать составы других кондиционеров
Волосы словно из салона! Очень впечатляет!
А я так и не пробовала косметику от Мило Мило.(
09.04.2019
Купила недавно кондиционер марки, но название другое. Ваш классный и волосы роскошно выглядят!
10.04.2019
Для натурального бальзама результат отличный! Влосы такие ухоженные! Love
Волосы выглядят превосходно, такие блестящие Love
10.04.2019
Не знала, что у этого производителя такие классные средства для волос
  • 09.07.2019 - 22:13
    Хороший этичный состав, имеющий такой же видимый результат на волосах, как у бальзамов на силиконах!
    Привет!   Мои волосы осветленные с тёмного цвета до 10-ки. Хотя, на мой взгляд - десятка получается не чистая, но да ладно. Состояние волос после такого воздействия не трудно представить.
  • 22.12.2018 - 14:06
    Такого твердого бальзама для волос у меня еще не было - удивил своею консистенцией, а рабочими свойствами так вообще! Эффект ламинирования на темных волосах внутри отзыва!
    Продолжаю рассказывать о новинках бренда Meela Meelo , которые мне удалось попробовать.Последним продуктом, который я протестировала оказался Бальзам-кондиционер для волос Meela Meelo "Растяжка и сила" Мне бальзам достался в объеме 150 мл и это полноразмер, цена 365 рублей.
  • 21.08.2019 - 09:38
    Мой натуральный фаворит для тонких волос, экономит кучу времени, делает волосы идеальными-как всегда полный тест-драйв.
    Я уже упоминала этот известный у поклонников марки, полностью натуральный бальзам- кондиционер в обзоре на самое необычное "тесто" для мытья волос , так как предпочитаю использовать средства из одной линейки, или одного производителя в тандеме.
  • 13.03.2017 - 11:27
    Дикое счастье! Искренняя радость! Фото волос
    Привет! Для начала расскажу немного о своих волосах. Много раз крашенные-перекрашенные в разные цвета, пережившие блонд-вымывание и высветление из тёмного. Сейчас корни тёмные, а длина высветлена и затонирована в фиолетовый.
  • 07.11.2017 - 10:20
    Кондиционер, которым хочется пользоваться еще и еще! Подходит для неокрашенных, склонных к потере пигмента волос. Делает их невероятно мягкими, блестящими, при этом не утяжеляя.
    Испанскую марку LAKME я открыла для себя около полугода назад. За это время у меня появилось несколько "любимчиков", одним из которых является бальзам-кондиционер для защиты цвета волос из серии Сolor Stay. Бальзам я приобретала по цене 650 руб. за 100 мл .
  • 07.06.2019 - 13:02
    Fabuloso Салонный, индивидуальный уход в домашних условиях! Крутой эффект, легкое применение! Но может лечь пятнами!
    Здравствуйте! Я отращиваю волос, не знаю какое окрашивание хочу в дальнейшем, и мне хотелось освежить свой цвет, при этом не краситься.Мои волосы пожелтели, и мне не нравился их вид. Мой парикмахер посоветовала мне домашний уход Fabuloso.Мне нужно было нейтролизовать желтизну.
  • 31.05.2019 - 17:39
    Обыкновенный бальзам. Чудес не ожидала, но очень понравился и куплю ещё такой.
    Привет всем. Пока стояла в очереди в аптеке, смотрела по сторонам, рассматривала лекарства разные и всякие товары и увидела бальзам- кондиционер "Дегтярный" белорусского производства от Народной Аптеки. Для всех типов волос.   Решила купить, потому что 500 мл за 2,34 бел.руб. это заманчиво...
  • 07.09.2014 - 08:35
    дешево и сердито)) + фото
    Приветствую вас, красотки!! Сегодня я расскажу Вам о своем новом приобретении - кондиционере-ополаскивателе для волос белорусского производства Эксклюзив Косметик. Начнем с состава: Приятно, что производитель позаботился о том чтобы убрать из него силиконы и парабены.
  • 17.11.2014 - 04:43
    не ожидала, что всего за 90 рублей окажется такой классненький)))
    Привет, девчонки! Как и многие айрекоммендчанки, я являюсь маньячкой всяких средств по уходу за волосами: масочки, бальзамчики, несмывашки и т.д. И чем больше пробую, тем больше убеждаюсь: дороже - не значит лучше.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 🦩 Розовые волосы от COLORISTA. Временная краска Лореаль. Удивительно положительный результат от откровенно сомнительного эксперимента, или седина в голову и бес туда же ✌️😁
    Свое повествование я бы назвала так - От скуки на все руки или сказ о том как я на карантине заскучала....     Мне давно хотелось примерить на свою «светлую голову» розовые тона и не в качестве яркого головного убора, а именно в виде красящего состава.
  • Бальзам "Глискур" не сделал мои кудрявые волосы безупречными. Хотя, несколько лет назад обожала эту марку. Что изменилось? Почему больше не куплю? Каков результат? Больше не возьму, не хочу остаться лысой + фото "до" и "после" мытья
    Приветствую! Хотела давно написать отзыв на бальзам для волос "Gliss kur", безупречно длинные. А всё потому что не согласна с мнением многих девушек. Марка "Глискур" стала значительно хуже по сравнению с прошлыми годами. Сейчас это средство - обычная пустышка! И поясню почему!
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 14.07.2020 - 16:18