lgs аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:09

Сразу скажу, это не ужасы, так что кто не любит такие жанры смотрите, нет там ничего ужасного.

Чаще, все кино которое мы смотри, с очевидными вещами, и с очевидными концовками, но все равно мы их любим и смотрим. Но когда появляется кино, в котором и сюжет и развязка не доходит до вас сразу, это как глоток свежего воздуха.

С первых минут фильм ужасает.

Фильм поразил меня своим необычным сюжетом, это из тех где концовка и развязка не очевидна, потрясает и оставляет еще после себя много мыслей и ты понимаешь что ты думаешь о нем, когда он закончился. А это о многом говорит.

Фильм действительно с очень интересным сюжетом, такого я еще не видела.

Единственное, лично мне не понравился состав актеров, но это лично мое мнение.

Речь идет о замужней девушке, которая просыпается в страхе от своих ночных кошмарах, но действительно ли это ночные кошмары, или она все выдумывает, это вы узнаете в фильме.

_______

Из фильма я для себя уяснила:

Первое правило: не верьте тихоням, в них всегда скрыто больше чем вам кажется.

Второе правило: старайтесь верить тому что кажется для вас бредом.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Неожиданная концовка
Недостатки
  • Актеры
lgsрекомендует
26.07.2015
заинтриговали,посмотрю на досуге.
  • 14.06.2019
    Доброго времени суток, всем заглянувшим!   Только что досмотрела фильм "Вернись ко мне" (2014) Впечатлил! Да ,как ни странно, он меня впечатлил... хотя нынешними фильмами, в данном жанре это практически сделать не возможно... все однотипные... Данный же фильм, нечто свежее...
  • 25.08.2019
    Доброго дня, дорогие друзья!   Хочу поделиться отзывом о фильме под названием "Вернись ко мне". Исходя из названия можно подумать, что это мелодрама или просто какая-то увлекательная история, но не стоит спешить с выводами.   Год выпуска - 2014, производство - США, жанр - ужасы, фэнтези, триллер.
  • 30.08.2015
    Продолжаю делать анализ просмотренных мною фильмов с неожиданной развязкой + фильмов ужасов. Фильм рассказывает о судьбе молодой пары, которая на новом месте жительства знакомится со странным соседом, которые убивает их во снах.
  • Всем доброго времени суток!   Только что закончила просмотр этого фильма, поэтому пока свежи впечатления, решила поделиться.   Про этот фильм впервые узнала здесь, на IR, несколько дней назад и решила посмотреть.
  • 25.11.2014 - 21:48
    Готический особняк откроет тебе тайну о мести!!!)))))
    Фильм снят в мрачных, темных тонах!!!! Атмосфера готического и мистического сохранена на протяжении всего фильма. Все началось с этого. Далее. Юная Грета (Сурия Вега) получает в наследство большой особняк после смерти тетушки Офелии.
  • 25.12.2015 - 15:05
    Казалось бы: заезженный сценарий, но НЕТ! Удивили!
    Много писать не буду, хотя я всегда так говорю) Для тех, кто не смотрел этот фильм, приведу описание трейлера: Актриса Моргана ОРейли мне совершенно не знакома, но то, как она сыграла Кайли, я оценила. Она прекрасно вжилась в роль эмоционально-нестабильной, но такой харизматичной особы.
  • 30.10.2015 - 01:08
    Малобюджетная хрень, не смотрите это! Осторожно - возможна деградация мозга!
    Всем заглянувшим привет! Близится праздник Хэллоуин, поэтому я решила посмотреть новинки в жанре ужастиков. Сразу же хочу предостеречь ни в коем случае не смотрите фильм "Округ свиней". Название уже говорит само за себя. Но вот черт меня дернул взять и посмотреть эту муть.
  • 27.04.2017 - 19:39
    На что ты готов ради осуществления мечты?
    После просмотра этого фильма понимаешь, что лучше стремиться стать не актрисой, а доктором, или учителем. Или ещё кем-то, более безопасной профессии. Завязка «Глаз звезды» (мне нравится, как звучит))). Сара постоянно ходит на кастинги различных роликов и фильмов, но не успешно.
  • 03.06.2018 - 12:15
    А причем тут мотоциклист?..
    Доброго времени суток. Странно, что на этот фильм нет отзывов. Значит, мой будет первым. Итак, в выходной день мы искали, что бы посмотреть страшненького в хорошем качестве. Наткнулись на фильм "Последний поворот". Сюжет Это описание с сайта. Немного подробнее.
  • 13.09.2014 - 12:05
    Прятки ценою в жизнь.....(фото+все плюсы и минусы).
    Всем привет!) У вас есть 1 минута чтоб позвонить в службу спасения,набирайте 911 сообщаете где находитесь и слышите на проводе голос маньяка,от которого вы прячетесь уже 5 минут и только что вы выдали свое местонахождение....ваши действия....
  • 25.01.2018 - 14:34
    Не открывай дверь незнакомцам...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о фильме: Кто стучится в дверь ко мне 1982 г. Идет фильм 1 час 22 минуты. Шакуров, Догилева, Тома, Акулова, Ливанов и это не полный список тех, кто играет в этом фильме. Красивые актрисы, да и актеры тоже ничего, но сюжет достаточно странен. Что это?
  • 09.02.2021 - 22:34
    Все истории любви в чем просты, а в чем то прекрасны.... Если вы готовы к красивой сказке, то этот фильм точно для вас
    Признаюсь честно я люблю смотреть красивые мелодрамы о любви, мне кажется что и в зарубежных фильмах и в наших русских всегда можно найти то что тебе понравится и что будет снято очень интересно и с хорошим сюжетом.
  • 02.06.2020 - 16:54
    Фильм «Владение 18» – несколько предсказуем, но финал его, смог оправдать весь просмотр...
    Приветствую всех заглянувших!   Фильмы из жанра ужасов, к тому же ещё и российского кинопроизводства весьма не мой конёк. Но иногда всё же любопытство берет вверх и ниже как раз пойдёт речь о такой ситуации.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 15.02.2021 - 13:58
    "Самый страшный кошмар родителей"-звучал трейлер. Заливая дом слезами, тяжко было досмотреть...(
    Приветствие. Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями от просмотра фильма, который мне не рекомендовали смотреть. Этот фильм, скорее всего, предназначен не для слабонервных и события, которые будут происходить в фильме-просто ужасны до крика.
  • 17.02.2021 - 14:55
    Вот до чего могут довести ролевые игры. Одна из лучших экранизаций неподражаемого Стивена Кинга ▶️
    Доброго времени суток! Раньше я очень любила ужасы, мистические триллеры. И конечно, взахлеб читала книги Стивена Кинга в подростковом возрасте даже коллекцию пыталась собрать. Я считаю, что Кинга не зря называют Экранизации его романов зачастую критикуют, но мне в большинстве своем они нравятся.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 25.02.2021 - 20:03
    Страшный фильм о женщинах, приправленный инцестом, сектой и болью... К просмотру только достигшим возраста 18+.
    Доброго времени суток!   Вот и пополнилась моя копилка еще одним странным фильмом...   На сей раз мне попался фильм о женщинах и для женщин, который покажет насколько можно страшно жить, в унижении, грехе и боли..., причем в реальной жизни такие истории встречаются до сих пор...
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06