Опубликовано 30 Март, 2020 - 13:06

один раз
    5150 тенге
  • Куплено онлайн (ссылка)

˜”*°•..•°*”˜ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ˜”*°•..•°*”˜

В этом отзыве я не хочу рассказывать подробную инструкцию по применению.

Мы покупали упаковку Слабительного средства Ipsen Эзиклен в сети аптек Биосфера. Здесь, по прямой ссылке, можно ознакомиться с подробной инструкцией.

Стоимость: 5150тенге

УПАКОВКА

Картонная коробка содержит 2 флакона со слабительным средством, инструкцию и специальный стаканчик, в котором разводят раствор.

Слабительные средства Ipsen Эзиклен

В нашей семье это средство употребляли неоднократно, для подготовки к исследованиям. И поскольку я уже была наслышана о неприятном вкусе этого средства, именно этот стаканчик вызывал у меня дикое отвращение. В общем, я в нем только разводила раствор.

Слабительные средства Ipsen Эзиклен

Стоит упомянуть, что это слабительное предназначено только для полного очищения кишечника, а не для регулярного применения. Такая процедура выполняется по показаниям врача.

Слабительные средства Ipsen Эзиклен

Перейду сразу к опыту применения, чтобы не повторять инструкцию к лекарственному препарату.

В ходе последнего курса лечения от прыщей, я решила заняться профилактикой паразитоза. Как известно, такие курсы часто рекомендуют завершать приемом вот таких мощных слабительных средств. Такой метод был назначен и мне. А поскольку один флакон дома оставался Эзиклена, то решили использовать его.

Слабительные средства Ipsen Эзиклен

Я развела его в мерном стакане, перелила в другой, чтобы было спокойнее пить. Я начала пить приготовленный раствор Эзиклена в 20.30 вечера. Это и было моей огромной ошибкой.

Пить это НЕВОЗМОЖНО. На моих глазах это средство употребляли 3 человека, и я думала, что они притворяются и слишком себя жалеют. Как же я была неправа!

Вкус замаскирован отдушкой и вроде каким-то вкусовым составляющим. Но это нельзя сбить. Жидкость такая противная, незнакомая, не горькая, но какая-то непроглатываемая. Организм как будто не может ее принимать.

В течение часа, с огромным трудом, мне удалось выпить поллитра приготовленного раствора Эзиклен. Честно, более неприятного я пока не могу представить.

Затем началось питье воды. Первые поллитра простой воды напоминали мне злосчастный раствор. Затем все пошло проще, воду выпить легко))

Слабительные средства Ipsen Эзиклен

Поскольку пить раствор я закончила в 21.30, а далее пила воду, то слабительный эффект наступил ближе к 12 ночи. В то время, когда нормальные люди хотят спать. Я не буду описывать (это мощное слабительное, и эффект его понятен)

Просто это происходило так долго, что и в 2 часа ночи я еще не спала. Вообще, родственники как-то быстро "очищались" и все. Может, это зависит от комплекции, веса или чего-то другого. Может, на более низкий вес приходится бОльшая доза.

Так или иначе, ночью я попросту намучалась и устала. На своем примере, не могу точно сказать об эффективности. Я просто закончила таким образом курс лечения. Родственникам Эзиклен помог прекрасно подготовиться к исследованиям.

ВЫВОД

Как и любое лекарственное средство, Эзиклен применяется по назначению лечащего врача. Он эффективен, выполняет свои задачи. Вкус - да, редкостная гадость, без преувеличения. За него вынуждена снять звезду.

Оставайтесь здоровыми!

ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ЗДОРОВЬЯ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Подписывайтесь на мой профиль, буду рада общению!

Tanyusha_Mayрекомендует
  • 12.02.2018 - 17:06
    Слабительное средство растительного происхождения Сенаде - эффективное решение деликатной проблемы, с одним неприятным минусом
    Всем привет! Так уж повелось, что говорить вслух о такой проблеме, как запор не принято, хотя проблема, я уверена, знакома многим не понаслышке. К сожалению, эта неприятная проблема становится все распространеннее и причин тому предостаточно: сидячий образ жизни, проблемы с желудком, стрессы,…
  • 20.07.2018 - 12:36
    Нужно, чтоб туалет был недалеко :) но мягче, чем сенносодержащие препараты. Боец в запасе всегда под рукой .
    Добрый день, друзья. Увы, но я тоже отношусь к людям, которым чаще приходится мучиться от запоров, чем от поносов - последних вообще не бывает Особенно после перелета и первые дни проживания в отеле.
  • 04.03.2020 - 11:43
    Форлакс - популярное слабительное, именно для лечения запора! Расскажу, что ещё я принимаю для устранения этой проблемы! Всего 30гр в день. Форлакс + мой продукт и моя жизнь начинает налаживаться!
    Всем здравствуйте!   Я думаю проблема запоров известна многим людям. Одни применяют народные методы, другие идут к врачу-специалисту. Каждый хочет решить эту проблему, потому что она доставляет существенный дискомфорт в нашей жизни.
  • 25.06.2018 - 12:15
    Слабительное средство ФОРТРАНС - Очищение кишечника от шлаков и токсинов в домашних условиях. Мой опыт. Показания к применению. Состав. Цена. Сколько пакетиков нужно брать, исходя из своего веса.
      Фортранс предназначен для полного очищения толстой кишки и назначается перед обследованиями и операциями, но многие с помощью него просто проводят чистку своего организма.
  • 30.01.2018 - 13:35
    Мой опыт использования препарата лавакол. Как это было? Расскажу все по порядку) Подготовка перед ректороманоскопией
    Всем привет! На самом деле, я не люблю рассказывать про свои болячки, а тем более писать про них отзывы! Но знаю, как это важно для многих людей, которые боятся идти на тот или иной осмотр, либо не знают как лучше к нему подготовиться.
  • Очищение кишечника – прямой путь к чистой и здоровой коже! 40 дней приема слабительных без последствий – это возможно!
    -Кто с прыщами? -Я с прыщами! -Кто в этом виноват? -Мой толстый… ! Рифму дальше придумайте сами!))) А я свечками лечу прыщи! Прикол в том, что у меня много веса, я плохо и редко хожу в туалет, поэтому у меня на лице постоянно появляются прыщи.
  • 15.05.2018 - 10:00
    Самый честный отзыв!Если вам нужна действительно Хорошая подготовка, то НЕТ!
    Здравствуйте, читатели! Назначили мне процедуру колоноскопии, первую делала лет 10 назад, готовилась по старинке Фортрансом. Гадкий, тяжело пьющийся, но прекрасно выполняющий свою задачу Фортранс.
  • 10.01.2022 - 15:15
    Педиатр советует, а я нет ❌ Наш опыт применения Экспортала ребёнком и ВЗРОСЛЫМ
    Здравствуйте! К сожалению, тема слабительных для нас не нова, а вот Экспортал при запорах применяем впервые. Столько надежд было на него. Расскажу о наших схемах приема данного слабительного нового поколения ребенком и взрослым. Предистория.
  • 31.08.2018 - 11:58
    Слабикап: инструкция, цена, аналоги и эффективность. А также совет, как избавится от запора натуральными средствами
    После усиленного курса антибиотиков столкнулась с такой неприятностью, как запоры. Искала средство мягкое, эффективное и постепенное, чтобы не вызвало диарею и не приковывало к унитазу после приема. Терапевт посоветовала слабикап, рецепт не выписывала, так как он безрецептурно продается.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 07.11.2021 - 10:57
    Готовы посидеть дома денёк, чтоб сбросить пару кг? Я да!
    Приветствую всех. Для многих я не открою Америку, но надеюсь мой отзыв будет полезный. Про магния сульфат я узнала около года назад. До этого я пользовалась каплями или таблетками с сеной когда у меня были проблемы с дефекация,а они у меня реально были.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 11.01.2022 - 19:32
    Домашняя мини лаборатория в банке по производству витаминов группы В, С. Или все новое хорошо забытое старое, чайный гриб, он же комбуча.
    Случайно попалась статья про модное нынче слово "суперфуд". И там был описан чайный гриб, он же комбуча. Для меня он не новинка, те кто родился еще в СССР должны помнить почти у всех стояла трехлитровая банка с этим грибом.