Опубликовано 26 Март, 2020 - 07:28

год или более
    119.99$
  • Куплено онлайн (ссылка)

И все равно что кто считает Smile Эта фигурка должна была у меня появится. Хоть я и откладывала до последнего.

Мне нравится Джокер Лето. Он необычный, нестандартный, такого еще не было. А это уже неплохо.

Я надеялась, что ему дадут шанс. Но, увы. Посему пусть эта фигурка будет напоминанием о хоть и мимолетном, но запомнившемся мне Джокере Лето Smile

Я не сравниваю актеров и образы. Каждый интересен по своему. Джокер же не может быть одинаков всегда и везде.

***

Коробки героев "Отряда самоубийц" одинаково оформлены. Отличаются только фото.

Внутри пенопласт и пакетики. Сертификатов нет.

Высота фигурки 12 дюймов. Вес вместе с основанием 1300г.

Product Features

• 12 inches (30.48cm)
  • From the movie Suicide Squad
  • Movie logo base
  • Featuring The Joker as a statue
  • Sculpted By James Marsano

Состоит из фигурки и основания - подставки.

"Любопытную" позу выбрали. конечно. А ля "Убийственная шутка". Только тут огромная пасть с железными зубами. Выглядит жутковато.

Лицо тоже не назовешь милым. Без бровей, черная подводка, зеленые волосы.

Из одежды только тюремные штанцы и перчатка.

Куча татуировок и рельефных мышц, которые можно вблизи рассмотреть и пощупать Smile

Со спины прям маньяк из "Красного дракона".

Фигурка статична. Ничего не крутится и не снимается.

Качество в целом как обычно для DC Collectibles. Не идеально, но нормально. Сильно заметных косяков нет. Единственное, что напрягает так это швы на руках. Слишком заметно для оригинальной фигурки. Ладно бы болванка бракованная с Алиэкспресс, а тут как-то не айс.

***

Я довольна покупкой. Теперь парочка (вернее троица - 2 Харли и 1 Джокер) стоят вместе на полочке. Хоть в фильме они пока (уже) и не вместе, у меня они никуда друг от друга не денутся Smile

Рекомендую.

26.03.2020
Исполнения лица конечно могло быть лучше)) Недавно как раз писала про гик бар, где такие фигурки были бы кстати)
Smile
26.03.2020
А мне так больше всего нравится Джокер именно в исполнении Лето. По мне он и самый жуткий, и самый неадекватный, и самый правдоподобный, и самый современный. Он единственный секси-Джокер, его хочется смотреть и он вызывает симпатию. Не понимаю, почему его считают самым плохим Джокером, по мне наоборот, самый лучший. В стиле DC.
Очень крутая статуэтка!
WinkSmile
26.03.2020
Даже морщинку на лбу сделали. Потрясающе.
Big smile