Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 00:21

1. От производителя:

Моет как мамочка, возвращает в детство!Для исключительно деликатного очищения, очень бережно относится к волосам и коже головы.Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличное пенообразование, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.Масло ши обеспечивает непревзойденное питание и защиту по всей длине, восстанавливает кончики волос.Натуральное масло персика благоприятно воздействует на структуру волос, помогает восстановить ломкие и сухие волосы.Яркий аромат клубничного варенья подсластит процедуру.

2. Способ применения: как и все твердые шампуни, необходимо наносить массирующими движениями на влажную кожу головы, вспенивать, затем смывать. Повторять при необходимости:

3. Упаковка: яркая и простая картонная коробочка, в которой находится сам шампунь:

открываем:

4. Описание продукта: шампунь представляет собой небольшую шайбочку серого цвета. На ощупь она гладкая и приятная, гравировка заглавных букв ММ:

Аромат просто восторг! Пахнет сочной, вкусной клубничной жвачкой. Запах как из детства! Невозможно оторваться! Хочется закрыть глаза и наслаждаться!

Шампунь достаточно неплохо пенится. Очень бережно промывает волосы. Совсем не сушит их и не спутывает.

Волосы после мытья чистые, свежие, ароматные, блестящие и объемные! Достаточно долго остаются свежими.

Очень понравился эффект от этого шампуня на моих волосах!

5. Плюсы: натуральный состав, вкусный аромат, экономный расход, отлично и бережно ухаживает за волосами.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: шампунь идеально подойдет для бережного и мягкого очищения волос. Очень комфортный и приятный в использовании!

Мой заказ на любимом сайте:

8. Цена: 399 руб. Прямая ссылка ЗДЕСЬ!!!!

Достоинства
  • Аромат клубничного варенья
  • Деликатное очищение
  • Изготовлено без: сульфатов, консервантов, красител
  • Не пушит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично пенится
  • Прекрасно промывает жирные волосы
  • Экономичный расход
Godivaрекомендует
15.12.2017
Можно только представить, какой у него чудесный аромат и твердый шампунь явно порадовал своим действием.
15.12.2017
Надо и себе такой взять Smile
у меня тоже есть такой
15.12.2017
Интересный шампунь) Я люблю ТШ, особенно на лето)
15.12.2017
не пробовала я твердые шампуни