Опубликовано 11 Август, 2017 - 14:31

♥Всем доброго времени дня и суток♥

Любая кожа нуждается в хорошем очищении, которого можно добиться с использованием различных средств, в том числе и пилинга. В этом отзыве речь пойдет об инновационном пилинге с белковыми молекулами, который подойдет для использования даже на чувствительной коже.

Основная информация

Наименование Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Бренд Earthen Skin Care

Страна-производитель США

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 786 рублей

Объем 5g

Информация от производителя

Безопасная альтернатива химическим и абразивным пилингам. Формула профессионального пилинга InstantPeel с белковыми молекулами и энзимами деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая естественный липидный барьер кожи, мгновенно делает ее гладкой, нежной и сияющей. Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц, не вызывает покраснение.
Клинические исследования подтвердили безопасность даже для самой чувствительной кожи.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Преимущества:

• Заметно улучшает структуру кожи
  • Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц
  • Не вызывает раздражение и покраснения
  • Безопасен даже для самой чувствительной кожи
  • Гипоаллергенен
  • Прост в применении
  • Подходит для любого возраста и типа кожи.

Важно: InstantPeel не воздействует на живые клетки кожи и прекращает свое действие, когда все ороговевшие клетки удалены.
После пилинга кожа готова к лучшему проникновению активных ингредиентов дальнейшего ухода Earthen.

Состав

Упаковка

Каждый состав пилинга имеет индивидуальную упаковку из плотного картона с голографической наклейкой.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Собственно сам состав находится в саше-пакетике, которого при умеренном расходе хватает на несколько применений.

Консистенция

Пилинг имеет жидкую консистенцию, цвет белый с молочным оттенком

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

На лице становится незаметным спустя несколько секунд после нанесения, быстро высыхает. После высыхания пилинг можно скатывать. Катышки очень мелкие, плотные, похожи на скатанную бумагу. Мне нравится подобная текстура.

Применение

Наносить пилинг следует на чистую и распаренную кожу. Одного саше мне хватило на три применения. Я не наносила состав на воспаленные зоны.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Шаг 1: Распаривайте кожу в течение 5 мин. (в душе, в ванной)
Шаг 2: Распределите немного InstantPeel™, на кожу, избегая зоны вокруг глаз. Массируйте, пока не прекратится его отшелушивающее действие.
Шаг 3: Тщательно смойте водой.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами

Для меня возможность применения пилинга в течение круглого года актуальна, поскольку я являюсь обладательницей проблемной кожи, на которой то и дело появляются в определенный период новые высыпания и постакне. Для решения этой проблемы я пользуюсь периодически пилинг-скатками с кислотами, но их применение в летний период стараюсь ограничивать. Данное средство можно использовать даже в летний период и даже на чувствительной коже, что меня очень радует.

Эффект

Instant Peel очень хорошо сработал на моей коже. Она стала более гладкой, тон выровнялся, постакне посветлели, а некоторые более мелкие из них вовсе сошли.

После использования пилинга не возникло дискомфортных ощущений, стянутости, раздражения и свежих высыпаний. Кожа стала чистой до скрипа - такой результат мне очень нравится. Обычно производители стараются написать на своей продукции как можно больше лестных слов. Я думала, что этот пилинг будет похож на все остальные и не вызывает удивления. Однако я ошибалась. От Instantpeel реально нет никакого чувства жжения или подобных ощущений. Впечатления, как будто по лицу прошлись мягкой губкой, которая убрала все лишние ороговевшие клетки.

Заключение

Я осталась довольна от применения инновационного пилинга. Пять из пяти, мои наилучшие ему рекомендации, заслужил.Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Mineral mask Mixit

Clean&Clear 3-в-1 Advantage 5% Бензоила пероксид

Annarusabellaрекомендует
11.08.2017
Я давно хочу опробовать пилинг, но у меня почему то от этого слова муражки по коже Laughing out loud
Всегда думала, что его только в салонах делают, да и вообще представляла что то типа механической чистки, а оказывается это просто Smile
Хороший пилинг
11.08.2017
заманчивый пилинг! хочу попробовать!
Я бы хотела попробовать Smile
11.08.2017
Ой как любопытно!!! Я таким форматом ещё не пользовалась никогда Shy
11.08.2017
пилинги сейчас на вершине.. Главное с этим делом не переборщить Shock
Удачный уход на дому! Smile
11.08.2017
мне марка не знакома, но попробовать захотелось
11.08.2017
классно, что этот пилинг можно использовать даже летом)
11.08.2017
Интересный пилинг, не доставляет никакого дискомфорта, жжения при нахождении на кожи, но при этом даёт отличный эффект на проблемной коже. Не слышала раньше о нем, приобрела бы такой)
11.08.2017
Обожаю пилинги, но летом с ними осторожнее надо быть в любом случае Smile
11.08.2017
Я еще такой не пробовала))) Wink
12.08.2017
Достойный пилинг!