• 01.01.2021 - 08:16
    Бодипозитивная БУЗОВА поёт про колбасу в новогоднем мюзикле "Чумовой Новый Год!" только на IVI. Зайдёт фанатам сериала "Чума!"
    Если вам надоела официальная новогодняя телевизионная программа - онлайн-кинотеатры приготовили альтернативный контент, который по крайней мере не хуже чем то, что показывают на федеральных каналах. Например, IVI сняли новогодний караоке-мюзикл "Чумовой Новый Год!" .
  • 04.01.2020 - 12:11
    Как комедия 🎥 - фильм ни о чем, а для любителей ток-шоу - в самый раз🎉
    Решили как-то вечером посмотреть новогоднюю комедию. Но не тут-то было. В фильме снялось много звезд, блоггеров, телеведущих ... Ивлеева, как режиссер и сценарист придумала снять что-то вроде "Новогоднего огонька".
  • 08.11.2020 - 16:45
    Зря потратили 67 миллионов долларов. Хоррор про мутантов: что пошло не так
    Этот фильм я ждала долго, его выход откладывали на протяжении двух лет. Ждала фильм из-за солнца моей радости - Ани Тейлор Джой. Очень красивая и талантливая молодая актриса, которая заявила о себе в арт-хаусном фильме ужасов «Ведьма » и с тех пор активно снимается.
  • 19.08.2012 - 10:17
    комедия которую должен увидеть каждый
    Хороший и добрый фильм, обильно насыщенный юмором и раскрывающий человеческую натуру, вернее лучшие человеческие чувства. Фильм я бы назвал продолжением фильмов «особенности национальной охоты», «особенности национальной рыбалки», «особенности национальной рыбалки в зимний период».
  • 12.04.2017 - 16:59
    Атмосфера Нового Года)
    Фильм для домашних, который часто показывают на канале Домашний Я не первый год смотрю его) Это любимый фильм моей сестры, она и меня подсадила) "В двух километрах от нового года" фильм режиссера Оксаны Байрак.
  • 23.11.2019 - 03:30
    Почему в доме сирот, где содержится 100 детей всегда тихо?! Что такое депривация... И как малыши успокаивают себя сами
    Хочется поделиться своими эмоциями после просмотра не нового (фильм 2013 года), но шокирующего документального фильма Ольги Синяевой про российскую систему детских домов изнутри.Слезами я не обливалась, но в горле встал ком, понимаете да, что это за чувство?! Это ещё страшнее!
  • 11.01.2015 - 21:20
    Новогодний подарок болливудоманам! Накачанный Шахрукх Кхан, обворожительная Дипика Падукон и Ко зажигают, танцуют, грабят...
    Это был самый ожидаемый фильм конца 2014 года! Не для всех, конечно, но, думаю, не ошибусь, если скажу, что фанаты индийского кино ждали этот фильм гораздо больше, чем многие "Хоббита" или "Сойку-пересмешницу".
  • 08.01.2016 - 02:27
    Отчим против Отца или Причём тут Новый Год??? #Пападома
    Фильм "Здравствуй, папа, Новый год!" (Daddy's Home) начали показывать ещё неделю в ограниченном прокате по вечерам и за большие бабки. Я сразу подумал, что оно того вряд ли стоит - и не ошибся.
  • 08.02.2017 - 19:12
    Чудеса под Новый год происходят!
    Как хочется холодным зимним вечером посмотреть душевную мелодраму. Фильм "Китайский Новый год" именно такой. Душевный, современный, без лишнего нытья и горестей. Все, как в жизни. Немного проблем, немного случайностей, немного удачливости.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 06.06.2021 - 07:26
    Смотрела и плакала : не тем я занимаюсь, ох, не тем...
    Привет!!! Сегодня расскажу об еще одном документальном фильме компании " Редакция" и режиссёра Алексея Пивоварова про ТикТок. Для меня эта платформа в новинку, он у меня загружен, но я там не сижу, мне это не интересно.
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.07.2021 - 15:33
    Когда мне кажется, что жизнь идёт под откос, я напоминаю себе, что могла бы быть одной из героинь этого фильма.
    Всех приветствую! Хочу поделиться впечатлениями об одном документальном фильме, который вышел в ноябре 2020 года, но посмотреть мне его удалось лишь на днях.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 🎬 "Кто-нибудь видел мою девчонку?" - реальная история о любви обычной студентки и молодого кинокритика 90-х🎬Новинка 2021🎬Рассказываю о том, что мне понравилось, а что нет.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Совсем недавно на просторах Интернета я увидела трейлер необычного, на мой взгляд, фильма под названием "Кто-нибудь мою девчонку?", после чего мне сразу же захотелось взглянуть на подобного вида драму.
  • 17.06.2021 - 12:41
    "Муж простудился и я сделала ему клизму из патоки, жира и тёплой воды". Женская версия "Горбатой горы" 🏳️‍🌈. Когда фермеры беззаботно пасли овечек, чем занимались их жёны? А мог быть неплохой фильм про дружбу, если бы не пошёл по "розовой" дорожке.
    Давно хотелось посмотреть кино об американских поселенцах. Но не вестерн про ковбойские мордобои, а что-нибудь спокойненькое, на бытовую тематику. Единственное, что напрягало - обычно подобные фильмы имеют сектантский уклон.
  • Нет, Гибарян не испугался. Бывают вещи пострашнее. Он умер от безвыходности. Он думал, что все это происходит только с ним. (с)
    Солярис нашумевшее произведение фантаста и философа Станислава Лема, которое не устарело даже сейчас. Странная планета, отражающая сокровенные мысли людей. Замкнутое в самом себе божество.
  • 10.06.2021 - 09:00
    ☁Розовое облако убивает людей и заставляет их закрыться дома🚪Два чужих человека застревают вместе на многие годы...⏰во время необычной эпидемии.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм под названием «Розовое облако » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Над всем миром нависает розовое облако, которое убивает людей за 10 секунд.