Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:52

Черный индийский чай Лисма "Насыщенный" я покупаю иногда в Пятёрочке за 35 рублей!

Вообще чаще люблю пить простые чёрные чаи,нежели с ароматизаторами и добавками!

Мне нравится у этого чая прежде всего его доступная цена,на вкус он просто обычный

чёрный чай,без каких-либо посторонних привкусов или ароматов! Такой чай можно пить

каждый день,удобно такой покупать на дачу или брать на работу! С любым сладким

блюдом этот чай хорошо сочетается,потому что не перебивает вкус поедаемого блюда!

Конечно это далеко не самый лучший черный чай без добавок,но тем не менее для своей

цены это нормальный и достаточно хороший чай! Конечно гурманам он не особенно

понравится,как мне кажется,но я не привередлива ко вкусу обычного чёрного чая,поэтому

такой чай беру часто и он меня в целом устраивает,тем более,что пью чай каждый день!

Нравится,что чай Лисма Насыщенный заваривается очень быстро и сразу,не нужно ждать

по нескольку минут,как бывает со многими другими чаями! Так же этот чай не содержит

в себе никаких искусственных добавок,иначе бы мой желудок не смог бы его принимать!

Здесь уровень насыщенности именно третий,как и указано на упаковке - чай получается

не слишком крепким и не слабеньким по вкусу! Как раз то,что нужно я бы сказала ! Laughing out loud

Поскольку в день я выпиваю по нескольку чашек (как правило 5 или 6 ) ,то этот чай мне

очень подходит по стоимости! Покупала,покупаю и буду покупать! )))

В упаковке 25 двойных фильтр-пакетиков!

****************************************************************************************************************************

Достоинства
  • доступная цена
  • нет красителей
  • хорошо заваривается
Lime-Lemonрекомендует
05.06.2016
У нас тоже Лисма продается Laughing out loud Цена очень доступная!
05.06.2016
По качеству он раньше был лучше. Хороший и дежурный вариант чая. Smile
05.06.2016
моя мама такой покупает на дачу -называет его лЫсма)))
Попробуем. Smile Я чай в пакетиках на дачу беру.
05.06.2016
Уже давно Лисму не покупаю.
тоже иногда покупаю такой
05.06.2016
отличный чай судя по всему Smile
Неплохой чай)
05.06.2016
Хороший чай))) тоже иногда его покупаю.
05.06.2016
А мне он на вкус не очень сильно нравится, но почему-то всегда в поезд такой берем компанией, поэтому ассоциации с ним крайне приятные Smile
06.06.2016
Раньше покупала. Без восторга)
06.06.2016
Не очень люблю Лисму) Мы Гринфилд рассыпной покупаем чаще)
07.06.2016
Неплохой чай, тоже раньше покупала Smile
Пробовала такой чай. Не отличник, но и вполне даже неплохой Smile С чем-нибудь вкусненьким самое-то Cool
10.06.2016
Иногда покупаю, чаще на работу..
11.06.2016
ядумала, я одна по столько пью чашек чая в день)
и тоже предпочитаю или среднюю степень заварки, или даже полегче
  • 03.05.2012
    Чай «Лисма» пробовали раньше простой черный крепкий, сравнительно недавно еще довелось оценить и зеленый чай «Джу-ча» , а этот чай «Насыщенный» первый раз купили.На вкус он получше, чем «Беседа» , примерно такой же, как и «Майский отборный» , но вот индийский черный чай «Принцесса Гита» будет…
  • 03.02.2014
    Привет всем. Решил попробовать эту марку чая, цена 30 рублей, в магазине проверил на наличие пыли внизу коробки, пыли не нашел решил купить. Пришел домой содрал пленку и увидел эту пыль внизу коробки, отсюда вывод проверить наличие пыли в магазине не всегда возможно.
  • 30.07.2016
    В силу сложившихся обстоятельств, пришлось купить мне чай не по предпочтениям, а тот, на который денег наскребла. Вот так в моем шкафчике на кухне оказался чай Лисма Насыщенный в пакетиках. Сказать, что он поверг меня в восторг я не могу.
  • 31.01.2015
    Я люблю чай. За день выпиваю бессчетное количество чашек irecommend.rucontentvoskhititelnyi-aromat... irecommend.rucontentya-obazhayu-zelenyi-c... Конечно, дома я все же предпочитаю зеленый чай или что-то подороже и повкусней. Но на работу часто покупаю именно этот.