Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 22:15

Эту марку я раньше как-то нигде не встречала.

И хапанула гель, потому что он был на акции и стоил что-то около 1 доллара.

Взглянув на состав, я поняла, почему такая цена)))Состав очень коротенький. Я даже сначала боялась этим гелем пользоваться! Судя по составу – это самое дешевое моющее средство)))

Но потом всё-таки рискнула. И гель оказался очень даже ничего. Пахнет нормально. Не супер аромат, но сойдёт. Типа парфюмированный запах геля Camey, например, меня раздражал больше.

Запах на теле после мытья вообще не остаётся. Пенится гель очень хорошо. Одной крупной горошины хватает на всё тело.

Не заметила я, чтобы гель как-то сильно сушил кожу. Всё как обычно.

В общем, для своей цены вполне нормальный гель для душа. И советовать его особо не хочется, ничем не зацепил. Но и ругать его не за что. Для разнообразия рекомендую.

Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошо пенится
Natallieрекомендует
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 12.08.2011 - 23:58
    Муж в шоке орал из душа: «Что ты мне подсунула?», а мне очень нравится))))
    Долго не решалась купить гель для душа Palmoliv термал спа, но недавно приобрела.Этот гель с мелкими частицами, благодаря которым происходит мягкий и в тоже время отличный пилинг кожи тела.Вот тут и то попался мой муж, который любит брать мои гели для душа, мол они такие сладенькие, а свои порой…
  • 08.11.2009 - 19:11
    Вонючая и ядовитая гадость
    Этот гель (с танжерином) для душа мне подарили. У этой марки много подарочных наборов. Гадость отменная!!!! Запах просто ужасен! Конечно понимаю, что это парфюмированный гель, но по-моему отдушка слишком сильная!При первом же применении появилась аллергия, после принятия душа дискомфорт на теле (у…
  • 02.06.2013 - 11:50
    табак?Только если гель для душа!
    Зашла в ЛЭтуаль и сразу в глаза бросился стенд с цветастыми баночками и скляночками))Так как я падка на разноцветие,подошла и начала детально разглядывать каждую бутылочку))Чего там только не было!!Приобрела гель для душа Табак и дезодорант этой же фирмы.
  • 22.03.2017 - 07:27
    Гель для душа "Соблазни меня" от Bourjois (Буржуа). Окунитесь в мир восточных ароматов, испытав на себе всю силу афродизиаков!
    С маркой Bourjois знакома мало, очень мало. Однажды купила себе блеск для губ, мне он понравился и я решила продолжить знакомство с брендом. Следующим шагом стало средство для душа. Это мой первый гель для душа от Bourjois и насколько я знаю их аж 9 видов.
  • 402 аватар
    30.12.2009 - 14:31
    Деньги на ветер…
    Меня всегда привлекала реклама продукции торговой марки Палмолив. Я даже втайне мечтала купить всю серию, которая включала бы разные мыла, гель для душа, шампунь, бальзам для тела. Хорошо, что не купила. Приобрела пока только гель для душа «Чистый кашемир». Мне он не понравился.
  • 19.10.2014 - 17:10
    Как гель для душа он весьма хорош, но эффект бани достаточно спорный.Кому интересно, что за частички в этом геле - рассказываю в отзыве.(фото, состав)
    Всех приветствую! Добралась и я, наконец, до этого «банного» геля. В отличие от своих собратьев по серии Thermal Spa , «Паровая баня» нечасто появляется на полках супермаркетов. Средняя цена геля от 80 рублей за 250мл и от 180р за 750мл.
  • 11.07.2011 - 12:49
    После "ознакомления" точно брать не буду
    Слава Богу, что с этим гелем я чисто случайно столкнулась в гостях, а не купила его сама. Нужно было принять душ, так как летом жара неимоверная стоит. Я вообще не очень доверяю марке "Duru", как-то уже был печальный опыт использования мыла. Флакон 250 мл, наполнен гелем медового цвета с блестками.
  • 26.03.2010 - 13:30
    Гель для любителей сладко-цветочных ароматов.
    Этот гель для душа, Palmolive Ароматерапия Чувственность , понравился мне, пожалуй, меньше, чем другие гели из этой серии.Возможно, его аромат (жасмин, роза, орхидея) может казаться несколько навязчивым.
  • 07.07.2022 - 12:59
    Гель для настоящих аристократок. Чем пахнет гель MOLTON BROWN Vetiver&Grapefruit.
    Иногда ты встречаешь красивую картинку косметического средства и влюбляешься в него без чтения отзывов. Так случилось у меня с гелями для душа Molton. Когда я видел фото этого геля в интернете, то почему-то очень хотелось стать его обладательницей. Но цена отрезвляла. 400-600 рублей за 100 мл геля?
  • 06.07.2022 - 13:10
    Аромат этого геля состоит из более, чем 100 ингредиентов, а шлейф разносится на несколько метров 😍 Felce azzurra Original timeless essence
    Всем привет! Original timeless essence - итальянский гель для душа от марки Felce Azzurra. Его уникальный аромат состоит более чем из 100 ингредиентов. В этом отзыве я расскажу, какая главная особенность этого геля для душа и чем для меня звучит его загадочный и многогранный аромат...
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 18.05.2022 - 18:46
    Пол-литра геля для душа всего за 150 рублей!🔝Весьма бюджетный гель с натуральным ароматом манго🥭
    Раньше мы, не заморачиваясь, брали гели для душа в ФП, и вполне себе были довольны. Низкая цена, функции свои выполняет, а что ещё нужно? Гели в нашем доме улетают очень быстро, и не вижу смысла брать что то дорогое.
  • 10.05.2022 - 22:21
    Создаем видимость "мгновенного омоложения" или эксперимент по временной маскировке морщин с фото "до" и "после"
    В данном отзыве я расскажу об интересном средстве, испытанным на себе и мной же, на своих ближайших родственниках, в основном из технического любопытства. Все фото сделаны на качественную оптику и не подвергались "улучшайзингу" и размещены строго с соблюдением всех правил геометрических пропорций.
  • 23.05.2022 - 20:25
    Гигантский объём геля для душа с потрясающим ароматом
    Гель для душа-один из самых расходуемых товаров в нашем доме. Недавно я рассказывала о другой бюджетной находке-поллитровом геле с натуральным ароматом манго. Сегодня расскажу о ещё большем Объёме-целых 1,2 литра за 365 рублей.   Описание Крем-гель для душа Особая серия Цитрусовое мороженое.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.