Опубликовано 14 Август, 2018 - 11:48

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Моей самой первой мыслью было: "Что же он мне так напоминает???"
В шутку теперь среди своих домашних называю этот бальзам "Альмагель", потому что пахнет он точь-в-точь как это лекарственное средство. Но, к сожалению, кроме хорошего состава, бальзам больше ничем не удивил.

Итак

Кондиционер для волос Organic Pharm Pharma Detox по заверению производителя:

Кондиционер Pharma Detox специально разработан для жителей мегаполисов, содержит множество органических экстрактов, восстанавливающих природную красоту ваших волос.

УПАКОВКА:

• бутылёк из мягкого биоразлагаемого пластика бежевого цвета;
  • объём 250 мл;
  • текст напечатан чётко на прозрачной плёнке;
  • откидная крышечка закрывается плотно с характерным щёлканьем; при перевёрнутом флаконе средство не вытекает.

СРЕДСТВО:

• густая гомогенная кремообразная консистенция;
  • без примесей;
  • белого цвета;
  • аромат лекарства "Альмагель";
  • pH 5,4-5,7
  • состав

Water (Aqua), Behenyl Alcohol*, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylic Copolymer, Polyquaternium-7, Bidens Tripartita Oil Extract*, Hypericum Perforatum Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil*, Clary Sage Oil*, Raspberry Powder*, Pelargonium Capitatum Essential Oil*, Cedarwood Atlas Oil*, Trifoliatus*, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Glyceryl Oleate, , Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*, Leptospermum Petersonii Oil (Lemon Tea Tree)*, Chitosan (Derive De Carapace De Crustaces)*, Sorbitan Stearate, Coco-Glucoside, Sucrose Cocoate*, Xanthan Gum*, Tocopherol*, Parfum (Fragrance), Butylene Glycol*, Sodium Benzoate.

* Ингредиенты органического происхождения. Не содержит глютен, парабены, лаурил натрия/лаурет сульфаты, фталаты, искусственных отдушек или красителей, силиконов, ЭДТА, и ингредиенты на нефтяной основе. . Без фосфатов. Содержит УФ-фильтры органического происхождения.

• не тестировано на животных, подходит для веганов.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносим кондиционер по всей длине волос и оставляем на 1-2 минуты. Затем Смываем достаточным количеством тёплой (не горячей!) воды. Я ещё после ополаскиваю волосы прохладной водой, чтобы "закрыть" чешуйки волос. Кондиционер хорошо распределяется по волосам и имеет экономичный расход.

После использования я не заметила его преимуществ перед другими бальзамами. Он хорошо справляется с приданием волосам мягкости, но не более того.

Хороший состав, биоразлагаемая упаковка и отсутствие отрицательных эффект позволяет этому кондиционеру и дальше оставаться в числе уходовых средств за моими непослушными и тонкими волосами. Но я всё равно рекомендую после мытья волос наносить на кончики масла и несмываемые сыворотки.

ОСОБЕННОСТИ:

• не тестировано на животных, а значит подходит веганам
  • Российский производитель
  • биоразлагаемая упаковка
  • гипоаллергенный

Благодарю за просмотры и + ♥

Достоинства
  • Не тестировано на животных
  • Нежная консистенция
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
VilevinaViрекомендует
Редко пользуюсь кондиционерами Sad
  • 28.07.2018 - 10:50
    Кондиционер против выпадения волос: эффективное средство или пустышка? Комплексный подход к решению проблемы потери волос.
    Приветствую!   Это мой последний отзыв на целый набор средств против выпадения волос от компании Green Pharma. В течение месяца я опробовала на себе действие шампуня, кондиционера, маски и сыворотки одной линейки "при интенсивном выпадении волос" и наконец подвожу финальную черту под этим…
  • Разгладит, смягчит, подарит блеск и упругость.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о кондиционере для волос для спортсменов и людей с повышенной потливостью. И такие бывают Я не отношусь ни к тем, ни к другим...видимо определяясь на сайте Green Pharma , какой кондиционер для волос выбрать..я случайно тыкнула на него И тем не менее, мой случайный…
  • 15.10.2009 - 14:23
    Я оболдела от результата!
    Давно было пора начать пользоваться профессиональной косметикой по уходу за волосами. Все экономила, и поняла, что зря. Я честно говорю, не ожидала я таокго результата. У меня тонкие волосы, каждый раз придумываю, как бы объем увеличить.
  • 24.08.2016 - 10:42
    Твердый кондиционер Джунгли от LUSH - "Джунгли" это очень странный предмет (расскажу, почему)
    Я приобрела твердый кондиционер вместе с лимонным шампунем Монтальбано , когда собиралась в отпуск на море, имея в наличии билеты и ограниченное место в чемодане. Вот и соблазнилась на эту необычную версию кондиционера.
  • 10.11.2012 - 09:43
    После кондиционера выросла новая голова (фото)
    А еще на затылке появилось новое здоровое ухо, отличающееся повышенной пушистостью. Шерсть на нем густая и шелковистая. Товарищи, ну бред же, согласитесь.И подобного бреда можно наслушаться как от распространителей, так и от тех, кто "переплатил" 100 рублей за продукцию и теперь не может спокойно…
  • 18.11.2010 - 12:38
    эффективно но дорого
    Кондиционер для волос Schwarzkopf Bonacure Smooth control, как и вся серия BC от Schwarzkopf супер-эффективный и дорогой. Результат заметен после первого же применения - волосы более гладкие, шелковистые и послушные.
  • 02.01.2011 - 18:36
    хороший
    В магазине была акция, купила его всего за 13 рублей, и выкинуть не жалко, если плохой подумала я. Пришла домой и сразу решила попробовать, понравился, и купила еще три штуки)). Объема, конечно, он моим волосам не придал, так как они от природы у меня жесткие и тяжелые.
  • 21.11.2012 - 10:54
    легче лёгкого
    Очень рада, что нашла этот кондиционер! В последнее время редко покупаю уходовую косметику для волос в супермаркетах и отделах бытовой химии. В основном беру аптечную или профессиональную, чтобы уж быть точно уверенной в результате.
  • 03.11.2011 - 16:35
    М-м, итальянский десерт;)Даже если Вы на диете!
    Я очень люблю мороженое,поэтому не смогла пройти мимо кондиционера для волос Джелато-фисташковое мороженое! А знаете ли вы,что же такое Джелато и почему именно фисташковое?
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.10.2020 - 08:11
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 10.10.2020 - 12:28
    Лучший из лучших❤️ Способен на чудеса, но не стоит забывать и про другой уход😉
    Всем привет! Сегодняшний отзыв пишу про самый мой любимый кондиционер, прошедший со мной огонь и воду, а именно: Shiseido Tsubaki Damage Care . Даже тогда, когда я не особо сильно ухаживала за волосами, я уже смогла оценить волшебную силу японского борца.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 23.08.2020 - 20:32
    Средство помогает обесцвеченным и испорченным волосам вернуть приличный вид.
    Добрый день! Сегодня я хочу продолжить тему уходовых средств для волос. Уже полгода я стараюсь не красить волосы и максимально отрастить то, что мне испортили, делая из меня блондинку. Все это время я усиленно использую разного вида уходы и реконструкторы волос.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.