Опубликовано 5 Январь, 2015 - 20:31

У меня раньше не возникало проблем с продукцией Lady-Victory, пользуюсь их гелями и нареканий нет. Особенно порадовал последний гель что поселился в моем маникюрном чемоданчике - выдержал все новогодне испытания кухней Smile Потому особых опасений при заказе этого лака у меня не было. Акционная цена была на него смешная - 38 грн, почему бы не попробовать? Заказывала в официальном украинском интернет-магазине Lady-Victory.

Собственно первый камень в огород магазина - "акция" оказалась обыкновенной уценкой, по причине просроченности лака. Об этом я уже узнала глядя на дату производства лака когда получила его, которая сплывает буквально через 2 месяца. В магазине об этом тактично умалчивают.

Второй камень в огород магазина - не соответствие палитры. Казалось бы - будьте людьми, нанесите те же лаки на ромашку и демонстрируйте реальный цвет покупателям. Не стоит полагаться на картинку с упаковки, она и близко не отображает цвет лака.

этикетки радуют... прямо черный ящик - угадай что внутри.

Ну что же сам лак. Первое что бросается в глаза (а правильнее сказать в нос) это ужасный термоядерный запах. Я впервые узнала что гель-лаки могут так "благоухать".

Я ожидала увидеть нежно-розовый оттенок, а пришел бутылек с лиловой наклейкой и достаточно насыщенным алым гель-лаком.

По своим свойствам лак не так плох (не считая резкого запаха).

• Густой (возможно в виду своей не первой свежести), легко наносится и распределяется.
  • Насыщенный сочный цвет (хоть я и ожидала совсем другой оттенок).
  • Полимеризруется в лампе 36 вт в течении 2-х минут.
  • Стойкий (скорее это зависит от конкретного оттенка и от использования базы/топа). С базой и топом Naomi маникюр прекрасно себя чувствует в течении 2-х недель. Не трескается, на кончиках не облазит.

Особых претензий к лаку у меня не возникло, все недовольства целиком и полностью адресованы магазину. Скорее всего я больше не рискну заказывать там что-то цветное, опасаясь получить не то что ожидала... Имейте это в виду, связываясь с этой маркой.

Другие продукты для гелевого маникюра:

Гель для наращивания Lady Victory моделирующий AG

Формы для наращивания SALON professional "стилет"

Гель-лаки для ногтей Naomi

База для ногтей Naomi EASY off UV BASE COAT

Топ для ногтей Naomi GLOSS up UV Top Coat

Достоинства
  • Большой флакончик
  • Легкое нанесение
  • Низкая цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Запах
  • Несоответствие цветов палитре
Lenivkaрекомендует
24.05.2015
Я тоже в шоке от этого магазина. Мало того, что посылка шла две недели, так еще и прислали непонятно что. У меня лично больше нет желания там заказывать.