Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 02:44

месяц или более
    4900+600
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я бесконечно долго искала рюкзак. Основными критериями были:

1. Чтобы в него влезал ноутбук 13,3 дюйма

2. Чтобы при этом рюкзак не был огромным

3. Чтобы нравился мне внешне

Казалось бы, что сложного найти такой рюкзак, но... От начала поисков до момента покупки прошло почти два года.

Arny Praht я нашла в инстаграме. Вот честно говоря никогда бы не подумала, что соцсеть в которой народ показывает попы, еду и котиков сможет помочь мне исполнить мою идею-фикс.

Итак, я наткнулась на арни прахт и влюбилась с первого взгляда. Мне повезло, что ребята питерские и один из их магазинов находится недалеко от меня. Так что в ближайшие же выходные я поехала трогать понравившиеся рюкзаки руками, не веря в свою удачу.

Я перетрогала все товары, я обсудила с консультантом всё, что можно, я померила не только рюкзаки, но и все сумки, я провела в магазине почти час, хотя он не очень большой.

И ушла счастливая до нельзя с рюкзаком Todd - зеленым с синим карманом. Сейчас на сайте таких уже нет, но чуть позже я обязательно добавлю фото.

А помимо рюкзака я еще взяла штуку для карт - дико удобную, и мне подарили мешочек из кожзама. Он должен был по плану использоваться для ключей, но не прижился в этой роли, поэтому просто лежит в рюкзаке для чего попало)

Рюкзак я планировала использовать только изредка для поездок куда-нибудь с ноутбуком, но он настолько удобный, настолько продуманный и функциональный, что буквально за два раза сместил с насиженного места мой старый рюкзак. И в итоге я хожу с ним всегда, я хожу с ним везде. И кайфую от него каждый день, хотя уже должно было отпустить. От момента покупки прошло несколько месяцев.

Резюмируя. Если вы сомневаетесь брать или не брать, то, конечно, брать. Arny PRAHT офигенные, они дают гарантию на все и в том числе на фарнитуру. У них постоянно клевые акции и очень-очень отзывчивые сотрудники. А также есть накопительная бонусная система.

И ноут 13,3 в рюкзак, как родной влез. И место под всякий хлам еще остается.

Достоинства
  • ! качество
  • Дизайн
lawankaiteрекомендует
  • 28.11.2020 - 16:14
    Шикарные аксессуары из натуральной кожи ORLOV, прекрасный магазин кошельков, чехлов и многого другого
    Всем привет!   Как и многие, я часто люблю делать покупки в интернет-магазинах. Давно освоены сервисы, где продаются биологически активные добавки и лекарства, немало приобретаю через ИМ косметики. Пробовала покупать одежду, технику, сувениры, но почему-то не доходило дело до аксессуаров.
  • Замечательный магазин с хорошим уровнем сервиса
    Покупки в "офф. лайне" совершать не люблю по многим причинам: дороговизна, скудный ассортимент, затрата времени и сил на поиск нужного товара и т. д. и т. п. Я привыкла отовариваться в интернет-магазинах.
  • 21.03.2016 - 19:23
    Интернет-магазин для людей, которые заботятся о своем здоровье и красоте. (Подробный ассортимент магазина +фото моего заказа)
    Я люблю натуральную косметику. Она оказывает мощное оздоравливающее и восстанавливающее действие на весь организм в целом. Используя силы природы можно поддержать красоту и здоровье своего тела. В наше время не так просто найти товары, которые были бы полностью натуральны, экологичны и безопасны.
  • 22.02.2015 - 21:22
    Хотите знать, как сэкономить на покупке контактных линз, тогда заглядывайте
    Привет всем! Давно я покупаю контактные линзы, сначала закупалась у офтальмолога, потом стала заказывать в интернет-магазинах. Спустя примерно пять таких магазинов, я пришла, наконец, и к магазину Линз Шоп. Как это было.... Случился 2015 год и резкое подорожание всего и вся.
  • Vue аватар
    22.10.2019 - 22:53
    Плохо. Отменяют позиции без уведомления, из-за этого доставка стоила как половина заказа. Круглосуточная поддержка работает с 10 до 19, но и в это время не берет трубку
    Первый раз я заказывала в Vodorosli-Online лет 5 назад и тогда претензий к доставке, и заказу у меня не было. 5 летний перерыв был так как продукция показалась мне какой-то бесполезной, за исключением сухой ламинарии для лица.
  • 04.05.2015 - 22:37
    Если вам нужны настоящие минералы!
    Здравствуйте, девочки! Сегодня хочу поделиться с вами ссылкой на один очень достойный интернет-магазин полудрагоценных камней и фурнитуры для бижутерии. Всего этого добра в магазине Россыпи бисера - тонны!
  • 16.03.2017 - 15:41
    Ортопедическая подушка в два раза дешевле? Компрессионное белье без наценки? А также где купить проверенную временем "Ромашку" для ингаляций? Самовывоз для Москвы, для регионов – boxberry. Мой опыт двух заказов с сайта (+фото)
    Сразу к главному. Преимущества интернет-магазина   С прошлого года стала обращать внимание на компрессионное бельё против варикоза. Конечно, была в шоке от цен. В Петрозаводске (столица республики Карелия) много товаров для здоровья продаётся в "Кладовой здоровья".
  • 09.05.2015 - 10:17
    Интернет магазин www.Rem-Kol.ru
    Интернет магазин [ссылка] Добрый день мамы и папы!Очень надеюсь, что мой отзыв будет для Вас полезным.При покупке детской коляски не каждый родитель задумывается о ее ремонте.
  • 21.05.2015 - 20:06
    Интернет-магазин натуральной и профессиональной косметики
    Подруга на форуме посоветовала мне этот интернет-магазин «Совершенство», т.к. знает, что я люблю профессиональную косметику. Она сама всегда там заказывает.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 31.08.2021 - 16:35
    Получила первый заказ и осталась недовольна! Как решали вопрос с претензией и б/у комплиментом
    Я совершила заказ 18 августа, заказав три палетки Dior backstage в магазине Рив Гош. Заказ доставлен за 8 дней в постамат PickPoint, помимо самих палеток мне было вложено сэмплы комплименты.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 12.09.2021 - 13:40
    Не долго музыка играла 🎶обновление отзыва
    Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства. Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте. ---------- Всем привет!