Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:10

Перепробовав множество разных, могу сказать с уверенностью, что эти презервативы - золотая середина, отличный вариант. Свою цену полностью оправдывают.

1. Удобные в применении. Легко надеваются, раскручиваются без проблем, быстро! В ведь это очень важный фактор))
  2. Смазка. Её именно столько, сколько нужно. Не мало, не много - идеально! Смазка несравнимо приятнее, чем в презервативах от Contex.
  3. Презерватив практически не ощущается, очень тонкий, едва заметный. Это наилучшим образом сказывается на ощущениях. Всё очень естественно, без всяких "пупырышек и рёбрышек", без "ароматизаторов", классический вариант.
  4. Никаких повреждений ни разу не было, никогда не рвались. Пользуемся ими уже давно.
  5. Запах. Стандартный, неприятный, резиновый)) Однако уж ГОРАЗДО приятнее, чем всё у тех же Contex...
  6. Красивый насыщенный фиолетовый цвет упаковки также очень радует глаз. Smile

Однозначно рекомендую!!!

____________________________________________

В дополнение ОЧЕНЬ рекомендую также:

НЕ рекомендую:

Достоинства
  • Отличная смазка
  • Очень прочные
  • Практически нет запаха
  • Тонкие
  • Хорошо надеваются
Tassshaрекомендует
  • 10.07.2013
    Мы с мужем решили предохраняться презервативами, таким образом мне не надо себя калечить гормонами и спиралью и такой вид предохранения не является абортативным, к тому же резина продлевает удовольствие.Эти резинки действительно очень тонкие, они хорошо смазаны, чувствительность не плохая и ни разу …
  • 16.05.2018
    Доброго времени суток, дорогие странники, зашедшие погреться. Китайские. Презервативы. Durex. Объединим? Та-даам! На обзоре Durex Elite from aliexpress. Вроде как оригинальные... Ну или очень сильно похожи. Сравнивая с нашими немного отличаются цветом фантика, размером фантика и печати на нем.
  • 10.03.2015
    Durex Elite. Презерватив - определённо важное изобретение человечества. -Защита от болячек;) -Защита от беременности -А они ещё и разновидностей разных бывают! Интересный опыт!
  • 10.11.2014
    Презервативы марки Durex в целом хороши, но со сверхтонкими надо быть поосторожней. Плюсы : -нет запаха резины, -достаточно смазки (не такие сухие, как Контексы), -за счет тонкости дают возможность прочувствовать максимум ощущений от близости, -легко одеваются, -гибкие и элластичные, -хорошо…
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 04.04.2012 - 11:24
    Осторожно! Интимные подробности
    После каждого секса у меня начинались обострения , как я думала, цистита , но болей не было, только резь в конце мочеиспускания и иногда с кровью (извините за подробности), врач пыталась его лечить, но ни анализы, ничего не помогало, только пару таблеток фурагина перед сексом, но им нельзя так…
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • "Женское счастье - толщиной с запястье" или они Действительно бОльшего размера!
    На российском рынке не так-то просто приобрести презервативы большого размера. Покупая коробку с надписями "XXL", "увеличенного размера", "большие" и проч., легко напороться на маркетинговый ход "Эти презервативы всего 2 мм больше, а девушка -фармацевт уже возбуждена и хочет наброситься на тебя -…
  • 12.10.2015 - 08:09
    ♀♂ Кольца и пупышки "прочешут" как ёршиком (причем в буквальном смысле). Рифлено-пупырчатая встряска для женщины после родов. +ФОТО ПРИМЕРКИ и советы♀♂
    Раз уж на сайте есть отзывы о презервативах, то буду называть вещи своими именами и выскажу своё мнение об этом изделии. В отзыве есть и фото на "модели". Этот вид Durex'a в гипермаркетах и аптеках редкий гость, видимо разбирают выстро либо наоборот не завозят.
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 08.08.2017 - 21:56
    Презервативы Durex Extra safe идеальными не назовешь, но плюсы все же перевешивают
    Всем доброго времени суток. Мы с мужем деток больше не планируем, поэтому очень ответственно подходим к контрацептии. В качестве предохранения от беременности часто используем презервативы. Перепробовали много различных.
  • 20.05.2020 - 17:03
    🔞 На самом деле хорошие "Эти-вон", "Друзья", "Предохранялки", Презервативы🔞 + вариант коробки для хранения
    Всем привет! Хочу рассказать вам о друзьях и помощниках людских "пар" и "связей" Перепробовал около 5 видов презервативов (Гусарские, Contex, Vizit, Duett, Erotica), в разных модификациях (тонкие, ребристые, охлаждающие и т.д.), чувства полной уверенности у меня в них не возникало.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • Я нашла аналог "ДЮРЕКС"! "Vizit Large" теперь стал постоянным гостем в нашей с мужем спальне. Мы выбираем только проверенные марки презервативов. Ведь потом могут быть проблемы в интимном плане... Никогда не покупайте дешёвые "резинки" в ларьках!
    Привет, привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на презервативы "ВИЗИТ" . Раньше мне было стеснительно писать о таких вещах, но сейчас понимаю, что это нормально. Ненормально - воровать, убивать и бросать своих детей. А делиться "о защите" во время секса - вполне разумно!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 14:43
    Больше никогда не куплю Дюрекс и Контекс. Я нашла лучшие презервативы от немецкого производителя - Masculan Classic Нежные!
    Всем привет.   Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы. У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
  • 09.08.2020 - 21:59
    ❢ Четверка с минусом от меня интимной гель-смазке Durex Naturals. ❢ Мой опыт использования, подробный разбор состава, плюсы и минусы.
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про товар, который выбивается из свойственных мне тем отзывов. О существовании интимной гель-смазки узнала после беременности и родов, когда возникла в ней острая необходимость, ведь с появлением малыша Либидо женщины очень часто снижается и уходит на другой…
  • 03.06.2020 - 18:56
    3 из 15 просто порвались. Эти презервативы на третьем месте после Durex и Contex. Конечно же это топ худших.
    Всем привет Впервые я пишу на такую сексуальную тему, но точно не в последний раз О них я узнала совершенно случайно, когда в карантин, зашла на Озон, чтобы заказать какие-нибудь презервативы. Обычно мы с парнем берем Masculan. В последнее время решили поэкспериментировать с другими марками.
  • 10.07.2020 - 21:09
    Никакого экстаза, одни сплошные проблемы! Очень громкие обещания от производителя о сказочном двойном удовольствии, вот только реальность оказалась куда более прозаичной... Почему при всём уважении к марке Durex я против их презервативов Dual extase?
    Здравствуйте. Сегодня хочу затронуть тему контрацепции . А она, так или иначе, касается всех (или практически всех, во время разных жизненных этапов) взрослых людей. Эти презервативы от Durex под названием Dual Extase я впервые заметила в продаже ещё несколько лет назад.