Опубликовано 7 Январь, 2017 - 13:52

Всем привет! В предверии новогоднего корпоратива, я задалась вопросом что же все таки мне делать с прической, и тут на ум не пришло ничего лучше, чем сделать прическу самой. Из приборов только утюжок для волос и гафре, но хотелось то локонов) И вот я пошла на поиски плойки (не своей конечно мечты, так как была ограничена финансово). Вот почему мой выбор пал именно на эту плойку:

Вот собственно сама плойка

1. Есть температурный регулятор от 100 до 200 градусов. Это самое важное для меня, так как я не хочу испортить мои и без того не очень здоровые волосы.

2. Кнопка вкл/выкл. Не надо постоянно отключать ее из розетки, если надо куда-нибудь отвлечься.

3. Фирма. Производитель Франция - не знаю почему, но мне это внушило доверие. Сделано в Китае - ну и что, уже давно все делают в Китае))

4. Крутящийся провод. Помню те времена когда у меня была плойка без этой чудесной функции, постоянно приходилось останавливать процесс и раскручивать провод, это жутко раздражало...

5. Цена. За прическу в парикмахерской я бы отдала 2-3 тыс.руб. А тут единожды заплатив 2,5 тыс.

руб. у меня остается эта чудесная плоечка))

Теперь хочу рассказать о моих впечатлениях об этой плойке. Время затраченное на прическу у меня составило минут 30-40. Завивала я волосы при температуре 170 градусов, залила все лаком сверхсильной фиксации - 4. Продержалась прическа у меня часа 2-3, поэтому половину вечера мне пришлось ходить с прямыми волосами. На саму новогоднюю ночь я уже пользовалась лаком мегафиксации - 5, сильнее фиксации у лаков не бывает и вот тогда то не один локон не шелохнулся на моей голове)) Может конечно это особенность моих волос, они у меня прямые от природы, а может и нет) Но одну звезду за это я все таки сниму.

Вот такие локоны у меня получились)
Вот такие локоны у меня получились)

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Выбор температурного режима
  • Керамическое покрытие
  • Красивые локаны
Brutalbatрекомендует