Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:09

Наверное один из не многих сериалов который не надоедает,и всегда хочется посмотреть сново!!Хорошие смешные шутки и приколы!!Отлично подобранные персонажи.Один Быков чего стоит)) Очень талантливый актер!!!Мне очень нравится этот сериал..Хочется чтобы он процветал дольше и дольше!!!Не знаю как он может не нравится.Одно дело посмотреть но без особого фанатизма.Но чтобы он вообще не нравился.Это загадка.Ведь сериал действительно достойный!Тем более это наш Российский)) Нравятся Быков,Купитман,Лобанов и Любовь Михайловна)))Отличный сериал!!!!!!!

Достоинства
  • Достойный сценарий
  • Затягивает
  • Непредсказуемый сюжет
  • Очень смешной сериал
DevBeautyрекомендует
  • 22.03.2015
    Сериал затянул с первой серии. Я с упоением смотрела серию за серию, щелкая их как семечки)) Первый сезон, второй , третий. Вот к сожалению на третьем я и остановилась. Но в скором времени хочу продолжить просмотр этого сериала, и все сезоны просмотреть.
  • 14.09.2013
    Обожаю просто этот сериал и смотрю на одном дыхании!!! Смотрела в основном по интернету, вот сейчас начинаю просмотр сначала и даже не надоедает. Хорошо подобраны актеры, сцена, хорошо, что меняются сами интерны (сперва был Левин, потом Варя Черноус, Фил и сейчас Полина).
  • 08.09.2013
    Время пролетает очень быстро когда на экранах появляются новые серии Интернов....Самый любимый сериал нашей семьи.Сериал этот снимает весь негатив и поднимает плохое настроение....Интерны-это прежде всего Быков,а точнее Иван Охлобыстин...эти жесткие шутки над интернами,эта актерская игра...нет…
  • 14.12.2010 - 12:15
    Заворотнюк-это диагноз...
    Я вот лично ни чего против,этой актрисы не имею.И смотрела "Няню" в свое время-правда надолго .Но вот вышел новый сериал-и что ж мы видим.Та же няня-только научилась правильно более менее разговаривать и гордо носить бриллианты,ну и стервозности в характере прибавилось.
  • 26.09.2018 - 18:07
    «Сейчас все, кому не лень, либо бандиты, либо лохи. Время такое». А многое ли изменилось в наши дни?
    Я большая поклонница криминальных сериалов. Если на чашу весов поставить этот жанр и глупые мелодрамы про золушек, то безоговорочно выберу первый. Однако это не значит, что готова смотреть все без разбора, очень часто шлак попадается.
  • 30.07.2014 - 20:35
    2 сезон не на столько хорош как 1 и 3
    Здравствуйте дорогие друзья Вы наверно прочитали мой заголовок отзыва и задумались почему я ставлю допустим не 4 а 5, Сериал замечательный просто немного послабее 1 и 3 сезона вот и все объяснение.