Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 22:30

Привет! Сегодня я вам также расскажу об одном сериале с телеканала ТНТ, который даже хуже, чем 15-18 сезоны "Папиных дочек" (а они меня дико бесят).

1. Персонажи. Их много: Сергей Светлаков, который снимается в рекламах, охранник, который всех ловит без повода, двое девушек, который дерутся за шмот, и аниматоры, которые просто ужасно играют в детьми, и у них отвратительный смех. Ужас.

2. Сюжет. Сюжет крутится вокруг персонажей, которых я описал в предыдущем пункте, хотя это даже не сюжет, а просто скетчи. Скетчи просто ужасны, шутки сериала просто не смешные, от них, скорее, хочется плакать. А приключения аниматоров просто поражают своим идиотизмом. От такого хочется плакать больше всего.

В заключение, хочу сказать, что это просто самый ужасный сериал, который я когда-либо видел. Никому не пожелаю смотреть такое. Смотрите лучше первые 3 сезона сериала "Счастливы вместе", или, если вы любите анимационные сериалы, посмотрите "Приключения Джимми Нейтрона, мальчика-гения". А это творение я ни при каких обстоятельствах не рекомендую смотреть, я вам гарантирую, что этот сериал отвратительный. Всем добра и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ахахахха, достоинства?вы серьезно?
Недостатки
  • Вообще не смешной
  • Народ показан быдлом
  • От него хочется плакать
Vladimir Bratishkaне рекомендует