Опубликовано 13 Март, 2018 - 12:36

190-990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю серию отзывов на гели для душа от марки The Body Shop. Я уже делилась своим впечатление о гелях Грейпфрут, Манго и Ши (еще в шкафу стоит Британская Роза).

Общее: гель выпускается в объемах 60, 250 и 750 мл, стоимостью без скидок 190, 350 и 990 рублей соответственно. У меня средний объем 250 мл, покупала в интернет-магазине марки по акции 2 по цене 1, так что по цене покупка обошлась выгоднее.

Содержит СЛС.

Отмечу также удобную крышку у всех продуктов марки, которая спокойно открывается-закрывается в душе мокрыми руками, и не скользит, и не угрожает ногтям.

Мои впечатления:

Во-первых, на мой взгляд, у этого геля для душа самая обильная и мягкая пена по сравнению с остальными аналогичными продуктами марки. Не знаю, чем это объяснить, но он создает целое облако пены. Мне кажется, его можно даже в ванну добавлять для создания этой самой пены (но я не пробовала, так как просто жалко продукт, мне им и мыться очень нравится)

Во-вторых, аромат. Очень приятный, скорее даже земляничный (чуть с горчинкой) запах. Но, честно признаюсь, примерно так же пахнет вся клубника/земляника в таких линиях и у других марок. У Ив Роше в старые добрые времена была земляничная линейка, если сравнивать, я бы эти ароматы не отличила бы точно (как с обновленной версией не знаю - не пробовала).

А еще аромат этого геля едва заметно, но остается на коже после душа, что мне лично очень нравится.

Вывод: гель хороший, приятный в использовании, вкусно пахнет. Для меня лично это второй после грейпфрута гель данной марки, который я возможно приобрету в самом большом объеме.

Gooselрекомендует