Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:04

Лично для меня это самый лучший шоколад из всех....Самый вкусный самый нежный!!! И начинки у него все вкусные, я все перепробовала! Цена у него самая нормальная не дешёвая и не дорогая....кстати этот шоколад раньше был самым дешёвым стоил 20 - 25 рублей, сейчас 35 - 39,а такая цена практически у всех шоколадок, ну разница на рубль,на два.....так что я не считаю этот шоколад дешёвкой! обычная нормальная цена!
Трулялярекомендует
19.02.2011
а еще раньше этот шоколад стоил 15 рублей!!!!!!!!!!!!!
но это было очень давно!)))))))))))))))
Цена действительно вполне приемлемая. Smile
  • 22.02.2013
    Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!!
  • 30.12.2010
    Просто безумно люблю этот шоколад. Раньше он был не такой вкусный да и такого разнообразия вкусов не было. Он ассоциируется у меня с детсвом, ведь тогда мне мои родители покупали именно Алпен Голд. Вообще, поедать частичку альпийского золота понравится всем без исключения.
  • 30.12.2010
    Вообще, шоколад я обычно беру без начинки, но это когда именно хогда хочется самого шоколада, а когда охота какую-нибудь сладкую вкусняшку, чтобы подкрепиться, беру шоколад с начинкой.