Опубликовано 29 Май, 2016 - 10:37

Доброго времени суток! Smile

На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You" (ссылка на интернет-магазин).

У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий. Забегая наперед скажу, что впервые вижу такую колоссальную разницу между кремами, увлажняющий то и кремом не сразу назовешь. Laughing out loud Но это уже совсем другая история...

Стоимость, объем и место, где приобрести.

Стоимость на сайте 105 грн (320 рублей где-то) за объем в 75 мл. Ссылка на место приобретения ТУТ.

Флакон, тара.

Данный раздел в описании банален и скучен обычно, но поверьте, в собрате данного крема этот раздел будет просто гвоздем отзыва. Smile

Флакон обычный, такой как и представляется для крема. Наклейка на упаковке в стиле данного производителя летящая бабочка над кистью руки. Кстати есть что-то в ней. Smile Правда. Кажется будто от руки нарисовано. Легкая небрежность, но притягательна. Сразу обратила внимание на нее. Shy

Сама упаковка заклеена фольгой, как и принято в кремах. Дабы ни миллилитра драгоценного крема не пролилась. Wink

Запах, консистенция, оттенок и расход.

Запах немного специфический. Сладковатый, но не приторный. Пахнет и вишенкой и грейпфрута нотку чувствую (по составу посмотрела, что ЭМ его есть, а он обычно кислинку некую добавляет и свежесть что ли).

Консистенция интересная. Она не совсем однородная. Может от кокосового и какао масла, они то батеры и в зависимости от температуры могут немножко собираться, а так как это натуралочка то это позволительно. Крем сам по себе очень плотный. Его нужно немного, а то перепитаете даже самые сухие руки. Smile

Оттенок желтовато-кремовый. Красивый, благородный я бы даже сказала. Мне нравится.

Расход очень экономичный из-за консистенции. За месяц постоянного применения у меня ушло меньше 1/5 всего флакона. Wink

Впитываемость, ощущения после применения.

Впитывается двояко - вроде и быстро, а вроде и обволакивает руку и соответственно напитанность эта ощущается несколько часов (будто в перчатках питательных ходите Smile ) Ощущения приятные. Зимой этот крем будет спасителем, летом же, конечно, хочется больше увлажнения. Так что на помощь мне приходил его собрат. Laughing out loud Они вдвоем меня спасали от последствий ремонта. Tired

От производителя, состав.

Ежедневный крем для рук с экстрактом японской вишни имеет мощные питательные и смягчающие свойства. Он делает кожу рук нежной, укрепляет ее и способствует заживлению повреждений, повышает способности кожи вырабатывать коллаген, предотвращая формирование морщин.

Экстракт сакуры придает коже мягкость, оживляет ее, успокаивает, снимает раздражение, обеспечивает увлажнение и легкое отбеливание. Масло какао оказывает регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действия, способствует усилению влияния других компонентов крема, разглаживает морщины и повышает эластичность кожи. Бета-каротин предупреждает раздражение и зуд, смягчает кожу, уменьшает ее сухость, способствует заживлению царапин, трещин, улучшает внешний вид кожи и ее общее состояние, имеет мощные антиоксидантные свойства и предотвращает преждевременное старение кожи.

Применение: Небольшое количество крема нанести массажными движениями на кожу рук, распределяя его по всей поверхности.

Состав: вода, масло миндальной косточки, кокосовое масло, какао масло, глицерин, масло персиковой косточки, цетиариловый спирт, бета каротин, глицерил стеарат, экстракт сакуры, мочевина, эфирное масло грейпфрута, аллантоин, эфирное масло кассии, бензиловый спирт, бензойная кислота , дегидроацетонова кислота.

Хороший состав, прикопаться нет к чему. Натуральные масла и т.д.,а в конце не аллергенные консерванты. Так что не солгал собрат, хороший составчик. Та и учитывая маселки понятно почему такая цена. Хочешь что-то качественное - плати.

Мое мнение.

Впервые встречаю такую специфику кремов. Крем реально питает руки и результат виден сразу, не остается ни пленка, ни липкость. Крем густой и от этого экономичный. И действительно ПИТАЕТ руки, но не более. Поэтому тем кто хочет все и сразу - Вам с ним не по пути, а тем кто любит, чтобы каждое средство не филоня выполняло свою работу то однозначно Вам стоит обратить на него внимание. Думаю в холодное время года этот крем спасет не одну обладательницу сухих ручек. Wink

ВЕРДИКТ: К приобретению рекомендую тем, кому действительно не хватает питания рукам. Мне же на деле больше не хватало увлажнения, но этот крем однозначно достоин внимания.

Еще раз ссылка на место приобретения ТУТ!

Побалуйте свои ручки, выбирайте качественную продукцию! Не ведитесь на чужое мнение, пробуйте самостоятельно и чувствуйте свое тело, что хочется именно ему!

Real_Womanрекомендует
29.05.2016
консистенция просто отличная, не отказалась бы я от такого крема Wink
хороший крем!
29.05.2016
Оформление самой упаковки очень красивое. Люблю пробовать всякие кремы для рук.
29.05.2016
Мне достаточно просто написать сакура и я тут же куплю Big smile
Мне такой крем понравится) По возможности приобрету))) Wink
29.05.2016
очень понравился рисунок бабочки на руке на упаковке. очень романтично и нежно)
красивый отзыв получился Star
замечательный кремушек)
02.06.2016
Думаю, что такой крем будет актуален в зимнее время Smile
30.09.2021
Хороший крем, осенью и зимой будет в самый раз)