Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 14:28

Пожалуй добавлю ложку дёгтя в бочку с мёдом и восторженными отзывами о клее Титан))) Своего названия он не опрадывае,он не сильный как Титан,но вы будете напоминать Титанов держащих небо.

Усталость и морока вам гарантированы. Клей этот уже устарел,и качество далеко не из лучших. Но продаётся он на каждом шагу. Да,можно приклеить декоративные бордюрчики,ведь на потолочной плитке и обоях он держится значительно лучше,чем на потолке.Ведь если на потолке побелка и он не загрунтован по правилам,то плитку вы будете клеить весь день и лежать она будет не ровно,хорошо будут заметны швы.

Клеить потолочную плитку это уже мазохизм. Нужно клей нанести,5 минут подождать,потом прижать к плите и ещё минут 5 держать! Технологии изготовления потолочного(отделочного)клея ушли далеко вперёд, и есть клейкоторый НЕ НУЖНО ПРИЖИМАТЬ НЕСКОЛЬКО МИНУТ! И ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ ВЫЖИДАТЬ ВРЕМЯ! Есть клей который более экологичен,и не воняет. Он такой не один,есть немного дороже но похуже.

Переклеивали плитку в коридоре.Кстати старая плитка была приклеена на Титан.Слава Богу не мы её клеили! Удалить её не составило труда,стоит только поддеть шпателем-летала как фанера над Парижем)

Недостатки
  • Нужно выжидать время перед приклеиванием
  • Нужно прижимать плитку к потолку несколько минут.
  • Очень сильно воняет
  • Плохо держит
  • Схватывает не спразу
kric2507не рекомендует
  • Все пишут отзывы как клеит Титан потолочную плитку...могу сказать только одно - клеила, клеит хорошо и надежно, но с поднятыми вверх руками стоять действительно долго и не выносимо, поэтому для этого случая можно найти замену либо клею, либо потолочной плитке (хотя плитка - это уже прошлый век) !
  • 08.08.2014
    Наверное каждому в своей жизни приходилось что-то склеивать, как и мне. Существует много всяких средств для клейки, но я пользуюсь клеем "Титан", за мой практический опыт могу сказать, что клеит он отлично, и ни раз приходилось ошибаться, когда склеивал что-то не так, ведь приходилось отдирать…
  • 13.09.2013
    Если рассматривать этот клей для применения при ремонте квартиры, то он отлично подходит для приклеивания различных плиток, плинтусов, элементов декора как в обычных помещениях так и с повышенной влажностью. Главным достоинством можно считать надежность соединения склеиваемых деталей.