Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 18:32

Всем здрасьте.

Прежде всего хочу сказать, что мое мнение субъективно, я не претендую на экспертный разбор, а всего лишь описываю свой опыт. И это нормально, если мое мнение не совпадает с вашим.

Итак. Начнем с того, что Keraplastic - проф средства с совсем не маленьким ценником. У них прекрасные составы. Тот же шампунь, из-за которого мы тут с вами собрались, основан на мягких ПАВ и содержит кератин.

Но у мягких ПАВ есть один минус. Они очень плохо пенятся. Прямо скажем, совсем не пенятся. Вот вы наносите шампунь, массируете - и ничего. Странно, правда? Но что еще более неприятное, он не промывает. Даже после второго намыливания кожа головы грязнее, чем была до. Волосы спутанные, тусклые и непослушные. Такое чувство, что мне вылили что-то на голову. Раствор желатина.

Да, меня предупреждали, что нужно время привыкнуть к шампуню, нужен хороший кондиционер. Но за 2 месяца я так и не смогла смириться с этим безобразием на голове. Ни кондиционер, ни маска, ни масло, ничего не помогало, мои волосы выглядели ужасно.

Слава богу, он быстро кончился, так как у него большой расход оказался. Шампунь очень жидкий, да еще и на 2 раза мыть. Кстати, запах и вид не самые приятные у него.

Еще и крышечка постоянно отваливалась.

В общем. я счастлива, что он закончился.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Грязная голова
  • Грязные спутанные волосы
  • Расход
виктория196не рекомендует