Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 05:40

С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д.

Встал вопрос о выборе столика для занятий. Таких наборов мебели (столик и стульчик) сейчас огромное множество! И с героями мультиков, и с разививающей поверхностью стола, и стульчики повыше-пониже, и мягкие-твердые...В общем очень и очень разные.

Мы выбирали недолго. Этот столик и со стульчиком сразу привлекли внимание.

*у этого комплекта самая удачная, на мой взгляд, развивающая поверхность стола: есть алфавит с выделением гласных-согласных, звонких-глухих согласных цветом, есть пропись (можно писать фломастером дальше по строчке по образцу, потом это легко стирается), есть таблица умножения, примеры, небольшая раскраска, стихотворение.

*стульчик довольно высокий (по сравнению с другими) и мягкий.

*комплект выглядит ярким, привлекает ребенка. оживляет интерьер в детской)))

Рядом с этим комплектом мебели планируем разместить полки со всем необходимым для занятий: ручками. тетрадками. карандашами, альбомами, красками, пластилином, книгами и т.д.

Обошелся комплект в 1528руб. Я считаю, это недорого. всем рекомендую к покупке!

Велинессарекомендует
Отличный столик!
01.09.2016
Для ребенка удобная и полезная для развития мебель Smile
01.09.2016
симпотичный, и главное можно компактно сложить.
01.09.2016
Прелесть! И цена сказочная! Дочке бы тоже с удовольствием купила!
01.09.2016
для ребенка хороший стул,в заметку возьму
04.09.2016
Есть подобный комплектик. Нравится. Но нашему уже почти 3 года - порядком износился. Стульчик-то в порядке, а вот крышка стола потихоньку облезает. Smile Но в целом конструкция очень надежная Smile
04.09.2016
мы тоже купили такой набор!! хороший
15.09.2016
о, я как раз такой хочу, на каркасах, а не чтобы все из дерева - такой моего хулигана не выдержит просто)))
н у нас цена вопроса от 1 тыс.(((