Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom):
Опубликовано 19 Август, 2018 - 14:15

1. Это полноценный ФФ, с полноценной картинкой. 2. IOS. Просто не передаваемое ощущение свободы после 50D, 40 D и 650D которыми я снимал до этого. При необходимости можно не стесняться ставить 12000, а уж просто что 6000 рабочее без вопросов вообще говорить нечего. 3. Эргономика лично я после 50ки только к зумированию картинка при просмотре сразу не адаптировался. Остальное все под рукой и легко доступно. 4. GPS из за своей прожорливасти на электричество функция не для постоянного ношения. Но неоднократно были ситуации когда этот фичи в камере катастрофически не хватало до сих пор где некоторые кадры сняты... Берите эту штуку не задумываясь. Она на голову выше любова кропа....

Достоинства
  • Gps
  • Wi-fi
  • Wifi
  • Аккумулятор
  • Поддержка приложения
  • Полный кадр
  • Полный кадр со всеми вытекабщими
  • Самый дешевый полный кадр
  • Самый доступный фф от canon
  • Хорошие рабочие iso
Gendalf87рекомендует
  • Пробую разную фототехнику, хочу подобрать себе новый профессиональный фотоаппарат, после Canon 7D остановилась на Canon EOS 6D. Сразу скажу впечатления отличные!
  • 13.05.2016
    Купил на смену Cano eos 450D и несколько не жалею. Полный кадр, пишет видео в HD- качестве. Разница с предыдущей камерой очень ощутимая, снимки сочные, детализация высокая. Выбирал между Canon 5D mark II и этой тушкой.
  • 05.02.2019
    Доброго времени суток! С недавних пор я подрабатываю фотографом. Дело это мне нравится, поэтому за символическую плату я принимаю заявки на разного рода съемки. Хочу развиваться в этом деле, стать профессиональнее, глубже все понимать.
  • "Мой смартфон снимает не хуже зеркального фотоаппарата". Утверждение, которое широко распространено в Интернете и отчасти подтверждается неплохим снимками в социальных сетях. Так зачем же сейчас покупать "кирпичи" в виде "зеркальных" фотокамер? Первое, это физический размер матрицы.
  • 24.05.2020 - 21:50
    Для новичка!!!
    Привет всем!Сегодня наконец таки хочу поделиться впечатлениями о моем первом цифровом фотоаппарате Canon EOS d1300 глазами новичка. Сразу пишу, что я не профессионал. Собственно и приобрела столь бюджетную технику,чтобы медленными но уверенными шагами приблизится от любителя к профессионалу.
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 27.05.2020 - 18:25
    Инстаграмная камера в стиле ретро для блогеров и фотографов-любителей
    Привет! Сегодня хочу рассказать о своём верном друге, который сопровождает мой каждый выход из дома, занимая минимум места в сумке. Имея зеркальный фотоаппарат, мне захотелось купить мини версию. Выбор пал на беззеркальный цифровой фотоаппарат от olympus.