Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:43

Я просто обязана с вами поделиться 😄 Купальник в пайетки с Алиэкспресс

В Сочи уже открыт загорательный сезон у бассейнов и самое время начинать выгуливать красивые купальники. У вас есть парадно выходной купальник для выхода в свет и на вечеринку?

Я думаю один такой можно прикупить.

Я девушка любопытная, и всегда обращаю внимание на купальники у окружающих, на аксессуары и даже кремики. В раздевалках могу приметить красивое белье или комплект. Если вы не замечаете красивое белье на других девушках в спа центрах - вы просто не были в спа центрах при отелях 5 звезд. Мода на купальники в Сочи процветает! Чем дороже SPA центр - тем красивее и разнообразнее купальники там будут представлены на девушках.

Я люблю и мини бикини, чтобы хорошо загорать без лямок (чаще так на безлюдные пляжи хожу, а в Сочи я знаю их не мало), так и люблю красивые, блестящие купальники, как данная модель.

У меня около 10 купальников. Есть сплошной, есть маленькое бикини, стринги, и лифы разных форм. Я решила снизить свои запросы, сократить покупки. Проще сказать - у меня теперь низкие запросы. Я ничего не заказываю в сети, я перестала тратить деньги на лево и на право, у меня и так много всего. Понижение запросов идет на пользу моей духовности. Я всё еще могу купить себе самые дорогие макароны, зубные щетки пасты, но я решила не забивать свою новую квартиру бесполезными вещами низкого качества. Сокращение трат на вещи и косметику это очень мне нравится.

С Алиэкспресс у меня 3 купальника (или 4), я уже ничего там не заказываю, но купальниками своими довольна на 50 %. Подробности ниже.

• Модель с пайетками, в сине-зелёные пайетки ооочень популярна. Если вы разбираетесь в брендах, то сразу поймете под какие модели сделан этот купальник 😄
    Купальник в пайетки с Алиэкспресс
  • Купальники от Ким Кардашьян тоже почти все идут с такой формой трусов и с жамканой тканью)
    Бикини с блестками пайетками AliExpress

Кстати , вчера же я встретила девушку в точно таком же купальнике, только без колец-креплений и модель лифа была топом.

Модный пока 2019 Ив Сен-Лоран всех удивил черно-зеленым купальником в пайетки. А так же показ купальников на недели моды в Майами тоже был усыпан пайетками. Купальники Agent Provocateur и VS тоже отличаются пайетками и стразами.

Золотой у Agent Provocateur цена только за верх 17 000 рублей и ниже, золотой с Али. Конечно у Агента выглядит более аккуратно)

И другие зеленые купальники дороже моего. На просторах сети выбор огромный) Покупать бренд или Али - дело каждого. Я теперь покупаю всё только с примеркой.

Ну конечно и мне захотелось такой купальник себе, да еще по цене до 1000 рублей 😊 Может он уже кажется неактуальным и есть у многих, но мне всё равно. Я в нём выгляжу бомбически и привлекаю внимание всех людей на бассейне. Носить каждый день на пляж не заставляю и сама не ношу. Но выйти и посверкать блестками - обожаю!

Вот только я не ожидала, что засвечу своим золотым местом на весь бассейн.

Но сначала о купальнике. Я купила размер М, прочитав отзывы. Размер мне отлично подошел.

Я худенькая, ношу S в одежде. Параметры примерно 85-60-90. Девушки на сайте писали, что он маломерит. Я взяла М и он подошел мне отлично. Размер груди двоечка, на 3й будет мал. Треугольники узкие и на большой объём нужен большой размер.

Купальник с пайетками с Алиэкспресс
Купальник с пайетками с Алиэкспресс

Выбирала продавца долго и щепетильно, перелистав множество страница, остановилась на этой. Но и тут есть негативные отзывы и фото брака. Читайте внимательно и делайте выбор самостоятельно. Я рискнула и мне пришел отличный купальник.

На сайте есть несколько расцветок. Отзывы всё же противоречивы на каждый цвет.

❤️ 💛 💚 💙 💜

ССЫЛКА НА КУПАЛЬНИК В ОПИСАНИИ ВИДЕО. Вам нужно открыть видео, посмотреть как купальник выглядит на видео, под видео будет моя ссылка, по которой я заказала это гламурное чудо.

Купальник пришел недели за 2-3, хорошо упакован и не вонял. В Чашках есть поролоновые треугольники, очень тоненькие. Я ношу с ними.

Смотрите внимательно на чашки - они маленькие. И это размер М.

Купальник с Алиэкспресс отзывы

Есть завязки и кольца-крепления (одно то и подвело). Пайетки меняют цвет, переливаются и пришиты хорошо.

Теперь всё равно всем советую прошить крепления купальника дополнительно.

Купальник с Алиэкспресс отзывы

На попе трусики сжамканы) Выглядит неплохо, носить такую модель удобно.

Прям как у купальников от Ким Кардашьян

Бикини с блестками пайетками AliExpress отзывы

На завязках есть золотые наконечники, они в балансе с золотыми кольцами.

Я вновь начала любить украшения из розового золота (в России оно всегда будет популярным) и на пляж я тоже ношу украшения. Сейчас я ношу свои комплекты из золота, они подчеркивают загар. Если у вас нет золотых изделий - просто носите желтую бижутерию, летом эти оттенки красиво смотрятся на загорелой коже.

Я бы может и не стала писать на него отзыв, если бы не случай. Пришли мы на бассейн) Я попросила мужа сделать пару кадров купальника. Он нафоткал, я встаю и кааааак рвётся кольцо крепления на трусах и они спадают 😂 Я начинаю собирать их по ноге, так смеялась и вся покраснела. Не могла остановится от смеха. Кольцо крепления на трусах просто оторвалось и они слетели по ноге. У мужа округлились глаза, ведь ему как раз всё было видно. В общем, засветила я своим золотым местом из-за этого купальника. Вот так просто оторвалось кольцо) Мне остается только зашить дома плотнее, все детали сохранились, так что проблем нет.

Я накрылась полотенцем и надела шорты. Вот и гламурному выходу конец 😄 😅

Совет будущим покупательницам - закрепите кольца, прошейте нитками дополнительно. Вещи с Алика порой косячные и хрупкие.

Главный вопрос Колючий этот купальник или нет?

Купальник в пайетки с Алиэкспресс

Пайетки колются только когда лежишь на животе и давишь на них грудью; Когда плаваешь, или просто ходишь, или лежишь на спине - купальник абсолютно комфортно ощущается, трусы не врезаются и не колются.

Бикини с блестками пайетками AliExpress отзывы

А вот если лечь на живот, то края лифа (по нижней границе), начинают немного впиваться и колоть. Я переживала, что трусы будут колоть нежные ляшечки, но они абсолютно не ощущаются, так что всё ок. На фото выше я показала край пайеток и именно он впивается если лечь на живот.

Плавать в нём или нет?

Я плавала один раз в нём. От воды он становится тяжелый, но дискомфорта нет. Стираю на руках.

Он прекрасно подходит для фотосессий. Я же знаю, как многие девушки собираясь в отпуск, ищут себе гламурный купальник! Я просто решила вам помочь и рассказать о самом популярном!

На сайте есть несколько расцветок.

🌟 💫 В нём я чувствую себя особенно! Купальник играет солнечными зайчиками, пайетки переливаются и очень сильно сверкают.

На меня все смотрят 🌝 Каждая женщина и мужчина, мимо которых я прохожу, обращают на меня свой взгляд. На девушку в таком же блестящем купальнике тоже все смотрели. Я не расстраиваюсь и не злюсь, когда вижу кого-то в такой же одежде или с таким же аксессуаром, наоборот понимаю, что я и та дама в тренде.

Сияй ярко, как бриллиант. - Пэрис Хилтон

Не пропускай зеркала

Много страз и блёсток не бывает.

Например я ношу пижамы в город, сейчас у меня новый крутейший пижамный костюм в тропическую расцветку. И я вижу частенько привлекательных женщин в пижамных костюмах и мне так весело становится. Мне очень нравится когда мы с подругами заказываем похожие вещи, одинаковые юбки по ссылкам) я совершенно не злая на такие вещи. Если шмотка классная, почему нет? Я с вами всегда с удовольствием делюсь крутыми ссылочками.

Купальник пушка!!! Главное прошейте крепления, чтобы не потерять труселя как я 😄 😅

Однозначно рекомендую такую красоту.

• НЕ доставляет дискомфорт
  • Красиво сияет
  • За всё время почти не отлетали пайетки
  • Легко стирать на руках
  • Выглядит роскошно
  • Стоит дешево (до 1000 рублей)

МИНУСЫ

• Сложно угадать с размером
  • Отлетело кольцо крепление
  • По отзывам на Алике приходит много брака

4 звезды, тк дешево и 100 процентов круто не бывает. Купальник с косячками это факт; Хотите что-то высокого качества? Платите больше денег, Али тут не помощник, он скорее разочарование приносит.

Благодарю за внимание!

Сияй⭐️ 🌟 💫✨ Надеюсь у тебя хороший день, красотка!

Всем яркого и красивого отпуска!

Про мою одежду с Алиэкспресс и не только, можно почитать ТУТ

Viva Dashaрекомендует
Купальник настоящей русалочки Wink
Точно, Русалочий купальник Love
шикарный, вам очень идет Love
Спасибо Innocent
Шикарные солнечные фото! Такая фигура украсит любой купальник Love
21.05.2021
Спасибо! Я часто получаю комплименты насчет фигуры и вещей от незнакомых женщин Shy Правда есть и те кто считает что меня не кормят Big smile
21.05.2021
Даш, не поверишь. Захожу на Айрек глянуть топ, смотрю - купальник. Думаю, зайду, у Даши похожий видела, вдруг такой же. И твой отзыв)))
21.05.2021
Если бы не случай вчера - может и не написала бы отзыв даже)))
классный
Спасибо!
21.05.2021
На вашей фигуре купальник просто отлично смотрится 😍🤩
Благодарю Innocent
21.05.2021
Красивый купальник. А фигура у вас супер
Спасибо большое Shy
Какой клаааассный😍
Спасибо Innocent
21.05.2021
На такой-то фигуре всё прекрасно смотрится))
Shy
21.05.2021
Купальник очень красивый 😍 Понравилось сочетание синих и зелёных пайеток, действительно, как у русалки 🤗 И на Вашей фигуре смотрится шикарно 🔥
Благодарю Innocent
Главное с юмором относится к таким ситуациям) и не расстраиваться 😉
21.05.2021
Я легкая и юморная) смеялась долго Big smile
21.05.2021
О! На мой похож) давно ещё его заприметила на какой-то из фоток Innocent
21.05.2021
У Агента сейчас такое золотое бикини продается, сверкает пайетками даже через монитор. Твой вообще шикарной расцветки. Решился вопрос с леской?
21.05.2021
Решился) другие купальники буду носить Big smile
21.05.2021
вы большая молодец, что поддерживаете себя в такой великолепной форме. но купальник, мне кажется, уже слишком заезжен и неуникален изза его слишком массовых приобретений.
Благодарю Smile
Согласна про его популярность, еще в прошлом году я видела всего раз 10 блестящие купальники. А в этом даже встретилась в одном бассейне с девушкой в такой же расцветке Big smile
Но я всё равно очень люблю блестяшки. Думаю розовые пайетки (благодаря Ким Кардашьян) будут актуальны в этом сезоне. ВС выпустили стразовые лямки, да и Агент Провокатор добавил золотой вариант в новую коллекцию.
Симпатичный)
Smile
21.05.2021
Блин, смех и грех вышел с этими трусами - подвели так подвели, ой... Но смотрится на тебе и правда здорово) В принципе, на такой фигуре всё отлично смотрится, я думаю Innocent
21.05.2021
Надо внимательнее следить за трусами в общественных местах Innocent
Грех и смех с Али))
21.05.2021
Классный купальник, особенно нравится трусики по своей модели сзади. Не удивительно что в такой купальнике обращаешь на себя всё внимание)))
Shy
Красивый купальник)
26.05.2021
Модель очень классная 👍
07.06.2021
На такой фигуре конечно смотрится классно. А трусы больше не теряй 😂
07.06.2021
Спасибо) Я хорошо пришила крепления Big smile