Опубликовано 4 Май, 2019 - 12:09

Хочу рассказать вам о такой крутой вещице с Али! Это платочек. Я его видела очень часто у популярных авторов Ютюба и в Инстаграме тоже частенько мелькал. Ну я тоже захотела такой. Стала шерстить интернет и нашла! Этот платочек есть на Али по привлекательной цене.

Вот продавец самый популярный-Dreamshop Store. 2500 с лишним отзывов. Покупала платок я у другого продавца, там отзывов 30 от силы было.

Посылка шла очень долго, месяца 2, и то пришлось спор открыть-деньги вернули. Ну и платок приехал.

Стоил платок 60 рублей, как и сейчас его цена.

Всего 14 расцветок. Я взяла красного цвета. Хочу теперь сиреневый и зеленый.

ОТЗЫВЫ

Бандана супер. Правда хлопок. Яркая. На голову завязать как повязку хватает, остаются милые хвостики при завязывании. В общем, хоть и очень долго шла, но я довольна.

три банданы заказал, шли почти два месяца , если развернуть они довольно тонкие , но если свернуть для носки , вполне хорошо , за 50₽/шт довольно неплохо

РАЗМЕРЫ

Платок квадратной формы-55х55 см. Он не совсем квадрат) Немного кривоватый-тряпочка же.

КАЧЕСТВО

Платок синтетического качества. 100% коттон написано. Он не тянется, очень легкий. Брала то я его чтобы повязывать на голову, ну и мне особо-то не нужно, чтобы он был из супер ткани. Синтетика-залог легкости. Ну а так он плотненький довольно. Рисунок конечно не ахти, но а что делать.

Вот можно увидеть, что платочек просвечивается, но не сильно. Для повязки хороший вариант-не жарко, да и не тяжело носить.

Края у платка подвернуты и прострочены оверлоком. Есть пару ниточек, но их можно обрезать.Платок можно носить как повязку на голову так. Берем его и соединяем концы так, чтобы получился треугольник. Далее начинаем от серединки скручивать в трубочку его. Получается тоненький длинный жгут. Немного его приминаем. Далее убираем волосы и завязываем платок потуже так. Кончики платка можно либо подвернуть, или если хотите, можно их вообще приподнять. У меня обхват головы больше 60 см. И все шапки мне малы, поэтому очень переживала, что платок не сойдется. Платок мило смотрится в таком образе-прям Алиса из Страны чудес) Мне нравится.

Платок нужно и правда туже затягивать, так как он сползает назад. Но главное, что не топорщится. Просто не люблю поправлять прическу по сто раз.

Можно убрать все волосы назад и повязать платок как повязку, чтобы волосы не спадали, но мне такой вариантик больше нравится)

Другой вариант ношения платка-это повязать на шишку. Я делая хвост, потом обматываю волосы по кругу, и повязываю платочек. У меня волосы очень тяжелые, но платок не добавляет много веса, он даже не ощутим.

Можно эти хлястики конечно убрать.

Платочек очень очень понравился, тем более за такую цену! Очень крутой!

sweetlips55рекомендует
      04.05.2019
      Крутой платок, его ещё можно повязать на бретельки у джинсы или шорт) тоже хочу к лету такую приобрести) недорого, а сколько применений)
      04.05.2019
      Ой у меня точно такой же, но побольше и брала в РФ, завязываю как ремень к джинсам))