Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 01:27

месяц или более
    менее $3
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Vivienne Sabo является одним из моих любимых бюджетных брендов декоративной косметики, и особое место в персональной коллекции занимают средства для макияжа губ. Наконец-то я добралась до одной из самых популярных помад бренда из линейки Merci. Если раньше я пользовалась практически исключительно средствами с матовым финишем, то теперь больше хочется чего-то более комфортного. И так, я решила приобрести самый популярный и универсальный оттенок помады Rouge a levres Merci - 02.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci

Производитель ▪️ Vivienne Sabo (Франция/Россия).

Вес ▪️ 4 г.

Цена ▪️ Около 80 грн (~2.7$), можно купить по скидке.

Где купить ▪️ Во многих ИМ и сетевых магазинах на территории СНГ.

Упаковка ▪️ Пластиковый тюбик симпатичного "французского" дизайна. Выглядит бюджетно, но мило. Исполнение качественное.

Строк годности у помады - 3 года, а использовать нужно в течении 12 месяцев, все-таки помним, что в кремовом продукте легче размножаются бактерии.

💄 Состав:

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OZOKERITE, PARAFFIN, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], SILICA DIMETHYL SILYLATE, GLYCOL MONTANATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, AROMA (FLAVOR), VANILLIN, BHT, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, PIGMENTS.

Состав помады обогащён касторовым маслом (первое место в списке ингредиентов) и восками, за счёт чего текстура получилась очень питательной, а само средство к тому же ухаживает за губами.

Форма помады ▪️ Ровный, качественный срез, повторяющий форму большинства губ - краситься очень удобно.

Консистенция ▪️ Плотная, но тает на губах, из-за чего наносится довольно тонким слоем, по ощущениям - как бальзам. При этом быстро "усаживается" и не выглядит слишком маслянистой.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - отзывы
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - отзывы

Запах ▪️ Очень приятный, напоминает смородиновое варенье. Производитель пишет об аромате, как "ноты смородины и шампанского".

Оттенок ▪️ 02 - нюд с нейтральным подтоном. Не уходит ни в розовый, ни в рыжий, поэтому подойдёт многим. Один из самых светлых оттенков в линейке (в сумме их около 20). Однородный сатиновый, без перламутра или других частичек.

На большинстве фото из просторов интернета оттенок 02 казался мне прохладным коричневым нюдом. Так как я обладатель розового подтона кожи, этот тон кажется на мне немного тёплым. Рыжины здесь нет, но "розовинка" проявится только на обладательницах кожи с жёлтым подтоном. Так или иначе, 02 должен подойти всем, тем более что ложится он не на 100% плотно.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - отзывы оттенок 02
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - отзывы оттенок 02

💄 Опыт применения и результаты 💄

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci мне очень понравилась с первого же применения, в первую очередь, благодаря своей комфортной формуле. Наносится она достаточно тонким слоем, моментально увлажняя губы. Небольшое шелушение она скроет, но если губы очень сухие, никакая помада их не спасёт, и эта - не исключение.

На губах помада практически невесомая, совсем не липкая, а скорее сатиново-кремовая. По ощущениям даже напоминает бальзам, а вот запах достаточно долго даёт о себе знать - мне нравится этот смородиновый аромат, но если Вы не любите заметные отдушки, тогда этот вариант не для Вас.

На следующем фото я хочу показать, как выглядит оттенок 02 на губах - он теплее моего оттенка губ, но всё равно смотрится довольно нейтрально. Наношу всегда одним слоем, пигментация достаточно высокая, но не 100%-ая.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - 02
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - 02

Любое описание оттенка будет чисто субъективным, если не показать похожие варианты. Все подписи немного сокращены, по обладатели этих помад точно узнают, или же можно использовать гугл-картинки. Многим, например, знаком оттенок Teddy Bear от МАС. По центру фото у меня есть его практически полный аналог Bare it All помады Wet n Wild. Заметно, что он немного теплее, чем 02. Далее, оттенок Whipped Caviar матовой помады NYX - классический нюд с холодным подтоном, он чуть более розовый, чем 02. То есть, оттенок 02 помады Merci, как по мне, "золотая срединка", то есть подтон у него универсальный нейтральный.

Как по мне, среди карандашей Vivienne Sabo для этой помады в оттенке 02 подойдут тона 102 (чтобы помада выглядела чуть теплее) и 103 (для более холодного тона), но 101 тоже подойдёт, просто он чуть светлее на губах. У меня тон кожи чуть розовый, поэтому я выбираю свой нюд - оттенок 103.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - оттенок 02 в сравнении
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - оттенок 02 в сравнении

В любом макияже губ я всегда использую контурный карандаш, без исключений, ведь у моей верхней губы нечёткая форма, да и с карандашом они выглядят полнее. Мне безумно нравится, как оттенок помады 02 смотрится с карандашом Vivienne Sabo Jolies Levres в оттенке 103 - прекрасный вариант на каждый день!

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - оттенок 02
Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci - оттенок 02

Ещё лучше понять, как выглядит этот оттенок, можно при взгляде на общий образ при разном освещении. И я опять хочу повторить - мне кажется, такой оттенок подойдёт всем, а если и не на 100%, то всё можно скорректировать с помощью контурного карандаша (я так делаю всегда и поэтому карандашей у меня больше, чем помад - тогда получается нереальное количество возможных сочетаний).

Касательно стойкости, то не стоит строить иллюзии о том, что увлажняющая помада будет очень долго держаться на губах. При этом, жалоб на Merci у меня нет - держится так же, как и любая другая сатиновая помада. Сходит равномерно, тем более такой тон. На еде или посуде отпечатывается, но чтобы этого не было, можно после нанесения легонько промокнуть салфеткой.

Губная помада Vivienne Sabo Rouge a levres Merci мне безумно понравилась и соотношение цена/качество считаю изумительным. Я очень рада, что приобрела именно оттенок 02 - он прекрасен и отлично подходит практически под любой образ.

💄 Вывод:

• очень комфортная, невесомая формула;
  • не сушит губы, а увлажняет;
  • сглаживает сухость и шелушение;
  • достаточно стойкая, как для такой формулы;
  • равномерно сходит;
  • оттенок 02 - нейтральный нюд без перламутра;
  • бюджетная стоимость.

Рекомендую!

💄 Другие отзывы по теме 💄

Косметика Vivienne Sabo отзывы
Косметика Vivienne Sabo отзывы

Спасибо за внимание к отзыву 💄

Будьте красивы!

Достоинства
  • Ароматная
  • Бюджетная
  • Достаточно стойкая
  • Красивый нюдовый оттенок 02
  • Не сушит губы
  • Сатиновый финиш
  • Удобный футляр
  • Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не обнаружила
tanyatsрекомендует
24.02.2021
Такой элегантный оттенок Love и очень красиво помада лежит на губах
24.02.2021
У меня такая помада в красном оттенке. Классная!
24.02.2021
Очень красивый оттенок и вам к лицу 😍😇
24.02.2021
Красивый и естественный оттенок, вам очень идёт!)
Очень красивый нюд 😍
24.02.2021
отлично подходит вам оттенок этот
24.02.2021
оттенок приятный, мягкий, и цена хорошая на эту косметику.
24.02.2021
Хорошая помада на свою стоимость.
Хороший оттенок
24.02.2021
Красивый оттенок, и здорово, что она увлажняет)
Оттенок просто класс!
24.02.2021
Надо и мне к этому бренду присмотреться
24.02.2021
Отличный оттенок на каждый день😊
24.02.2021
Красивый оттенок, мне нравится, надо бы поискать эту помаду))
Вам идет!
25.02.2021
Приятный оттенок у помады, и контурный карандаш к ней вы подобрали идеально👍🏻
Красивый оттенок
  • 17.03.2018 - 10:55
    НЮДовая помада на каждый день с сатиновым финишем! Сравнение оттенков с тремя помадами от Rimmel и Kiki, фото на губах (сразу после нанесения и спустя 6 часов)! Какой карандаш идеально подойдет для контура, а также многое другое!
    Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres в оттенке 707 Давненько заглядывалась на эту коллекцию у Vivienne Sabo, но из-за большого разнообразия оттенков не могла определиться.
  • 30.01.2018 - 21:42
    CABARET LE CHAT NOIR теперь не только тушь, а еще и помада! Да еще и с металлическим оттенком! Все три цвета линейки: 801, 802, 803.
    Всем привет! Продолжаю тему новогодних подарков, в канун самого зимнего праздника получила в подарок три помады VIVIENNE SABO. На сколько я поняла, это новинка, в продаже я их еще не видела или не замечала.
  • 04.03.2015 - 17:13
    И чего все взъелись на эту помаду? Нормально для своих денег. Номера 102, 103, 104. Фото и всё такое
    Тут что-то совсем забросали камнями и тапками данный продукт. Да она не идеальная, требует аккуратного не толстого нанесения, но про цену-то вспомните. Я купила 3 оттенка в "Подружке" со своей скидкой по 120 руб. И знаете не нахожу я её прям ужасной.
  • 26.02.2020 - 14:15
    Насыщенный цвет, мало выбора оттенков, не стойкая
    Всем доброго и солнечного дня. Сегодня хочу Вам рассказать о помаде из серии масс маркета Vivienne sabo Предлагаю ознакомиться с информацией от официального сайта: Цена 269 р. Объём 4 гр Срок годности 1 г. Начну с истории.
  • 02.11.2014 - 17:36
    Мое первое знакомство с Vivienne Sabo - и я сражена наповал! Губная помада в оттенке 409 - невероятно стойкая, вкусно пахнущая, не сушащая губы. Один НЕДОСТАТОК все же нашла. +свотчи, фото на губах
    Доброго времени суток, дорогие девушки! О продукции марки Vivienne Sabo я читала несметное количество отзывов, но приобрести ее решила относительно недавно - зайдя в Л'Этуаль, и увидев стойку с их продукцией, не смогла уйти, не скупив добрую часть косметики) Среди купленного была и помада Rouge…
  • 02.06.2019 - 17:14
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Rouge Feministe: мягкая помада с сатиновым финишем и прекрасным ароматом! Какова она в носке? + Свотчи 7 оттенков. ;-)
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами отзывом о новинках, любезно подаренных мне представителями бренда на презентации . Губные помады - моя любовь! Правильно подобранный оттенок помады может как "освежить" макияж, так и сыграть решающую роль в конечном образе.
  • 06.07.2019 - 18:10
    #200 Blaze the Noon|💋 Винтаж на максималках|💋Думала, что винтажный только флакон, но Гуси пошли дальше...⭐ + фото до/после еды
    Вступительный эпос: С Днем поцелуев! В честь этого нежнейшего праздника рассказываю об очень дорогой помаде Gucci! Сегодня обсудим с вами последний бьюти-запуск Гусей - помадки в 3-х текстурах c треш-рекламой и милым дизайном футляров. Погнали!
  • 31.07.2020 - 10:46
    Могло стать идеальным, если бы не один существенный минус. Сравнение с знаменитым маслом от Clarins (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о новом масле для губ.Общая информация:Бренд: Viviene SaboНазвание: Dessert a LevresПрозводитель: Россия, город ПодольскОбъём: 3 мл.
  • 14.08.2019 - 15:49
    Помада, из-за которой почти разразилась война, и она того правда стоит))  ~ Оттенок #03 CASABLANCA TF Rouge A Levres ~ Идеальное покрытие и нанесение, красивый финиш, мягкая сливочная текстура, стойкий тинт  + фото спустя 3 часа
    Привет)) Из-за этой помады буквально шла война в сети в конца июля. Моя кроха на 1 гр. оказалась в составе июльского GlamBox . Но фишка в том, что в этот раз комплектовщики сервиса решили, что помадки достойны далеко не каждый 3й купивший коробочку, а в разы меньше народа (судим по фото в сети, с…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 17.12.2020 - 08:16
    С таким маслом и в холод не страшно! Не хотите тратиться на знаменитое масло от Clarins? Эй, бюджетники, тогда вот это для вас. Не могу сказать, что от восторга попискиваю, но средство и правда приятное и неплохое. Оттенок 02
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Существуют такие средства, которые я не стану использовать из-за их цены. Вот исключительно из-за нее. Сюда могу отнести и безумно популярное знаменитое масло от Clarins, на которое молятся очень многие.
  • 05.01.2021 - 05:27
    Они постучали в мое сердце, оставшись там навеки. Начинала с парочки, а теперь их в коллекции уже 7. Лучшие помады Люкс визаж в оттенках: 504,506,507,524, 525, 541, 544. Фото "ожидание - реальность". Оттенки моего нюда + свотчи и фото в макияже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы начали по чуть-чуть использовать губные помады, то, наверняка, знаете, что одной или двумя дело вообще не обходится. Сначала нюд, потом более яркие оттенки, потом нестандартные, ну а потом, без губной помады в люди выйти уже нереально.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 22.01.2021 - 16:50
    Шикарный каял, в котором прекрасно всё: начиная от цвета, мягкости, пигментации, заканчивая фантастической стойкостью. Идеален для прорисовки водной линии. Чистая бирюза в оттенке 05
    Привет всем читателям!   Я раньше очень редко подводила слизистую яркими карандашами, потому что, как правило, на мне вообще не хотят держаться карандаши. Будь-то гелевые, или классические деревянные - через несколько часов уже макияж смотрится не опрятно, и его нужно поправлять...