Опубликовано 23 Июль, 2020 - 17:30

полгода или более
    129 руб

Подруга приобрела духи, мне понравился их аромат и я решила заказать себе точно такие же. От этих духов я в восторге, из-за того, что у них очень приятный цветочный аромат! Туалетную воду от Avon "Summer White Sunset" я приобрела всего за 129 рублей. Объём этих духов 50 мл. Как я ранее писала запах у этих духов приятный и лёгкий, он дарит чувство умиротворения и комфорта, подходит для ежедневного использования, не навязчивый, отличная стойкость, компактный флакончик.

Достоинства
  • Воздушный
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Недорогой
  • Нежный
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашла
_nastyaaa_рекомендует
  • 12.03.2017
    Доброго времени суток! Наконец-то пришла весна и захотелось освободиться от тяжёлых зимних ароматов и вдохнуть нечто легкое, воздушное... Пересмотрев свою "коллекцию" парфюмерии пришла к выводу, что "подсела" на сладкие ароматы и ничего освежающее не имеется в наличии.
  • Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Avon Summer white sunset . Я, вообще продукцией Эйвон очень довольная и пользуюсь ней часто, но больше всего я люблю эйвонские духи. Большая часть духов у меня в коллекции от этого производителя.
  • 20.12.2020
    Всем привет! Очень часто заказываю туалетные воды именно в avon, нравятся некоторые ароматы, к примеру в этот раз заказала Summer white sunset Немного информации:Цена-399рубОбъем-50 млБренд-AvonКоллекция- Summer whiteГруппа-цветочные. Внешний вид.
  • 28.06.2020
    Красивая цитата, не правда ли? А с чем у Вас ассоциируется закат? С туалетной водичкой от AVON Summer White Sunset я знакома с 2014 года. Мне подарили данную водичку на День Рождение, а флакончик уже опустошился после 4 месяцев активного пользования Данный аромат настолько был притягательный,…
  • 14.02.2019 - 01:45
    Великая сила извращения.
    White Summer Avon Я же на дух его не переносила, почём не на расстоянии, а от флакона, от подруги честно говоря всегда довольно хорошо благоухало, в 2010 году мне случайно White Summer подарила сестра,а дело тогда было очень безнадежно, у меня не осталось ни одного аромата,и даже не смотря на…
  • 15.12.2018 - 14:04
    Эффективный дезодорант. Но есть и свои минусы..
    Второе почётное место среди моих покупок всегда занимают дезодоранты-антиперспиранты. Раньше когда я была представителем компании Avon, постоянно в свои заказы включала дезодоранты, потому что представителям предоставляли хорошие скидки на некоторые средства.
  • 12.08.2016 - 16:40
    Простенький шипр для нетренированного носа. Поклонникам U by Ungaro Fever и Premiere Luxe Gold Blush рекомендую присмотреться.
    Когда Sunrise появился в каталогах, в парфюмерных кругах заговорили, что Avon выпустил клон Narciso Rodriguez for her. Его живо обсуждали, удивлялись его красоте и смешному ценнику. Я не знакома с "Родригесом", но магическое слово "шипр" и мне кружило голову.
  • 17.05.2018 - 20:40
    Лимон, ландыши и бархатцы в дешевом исполнении. Не хочу ставить аромату больше двойки.
    Туалетная вода Avon "Summer white bright" - аромат из бюджетной линейки легких летних ароматов. Стоимость на ароматы серии очень небольшая - менее 250 рублей за флакончик. Характеры немного разные, я пробовала парочку и сейчас хочу поделиться своим мнением относительно зеленой версии.
  • 30.01.2017 - 13:13
    "Особый" выпуск от Avon.
    Здравствуйте! Я продолжаю описывать ароматы от любимых Avon и Faberlic . В этот раз мне повезло познакомиться с ароматом от Avon «Summer white». Эта туалетная водичка из сезонного выпуска. Она редко появляется в каталоге. Мне она досталась в подарок.
  • 27.05.2017 - 12:11
    Райское удовольствие заказывали?Получите и распишитесь.."Summer white Paradise"+ Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Да,я люблю некоторые ароматы от Avon, и даже есть многолетние любимчики. Но далеко не все ароматы мне нравятся, как показывает мой опыт покупок - дешевые ароматы не совсем удачны. И есть у них характерная нотка, которая повторяется из раза в раз. Но бывают и удачные, совсем дешевые ароматы.
  • 02.08.2020 - 13:03
    Так ли пахнет закат на побережье...? 🏝️🌊
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Данный парфюм подарила свекровь в составе набора косметики, которые часто бывают на страницах каталогов Avon. Сама их продукцию не заказываю, однако получить духи в подарок всегда приятно)   Упаковка непритязательная, но лаконичная и в этом вся её прелесть.
  • 07.10.2020 - 10:43
    Фрукты в океане 🥭🌊 Очередная новинка от Avon!
    Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв!   Summer white bali - аромат, вышедший совершенно недавно, стал дополнением в линейке одноименных ароматов. Из них у меня был только Summer White tropical , но я планирую почитать отзывы и приобрести себе другие парфюмы этой серии.
  • 02.04.2020 - 19:15
    "Лето, ах, лето, лето звонкое будь со мной..." Аромат - песня, аромат - настроение light!
    Здравствуйте!   Хотя за окном ранняя весна, но мысленно я уже в лете...После долгой и неласковой уральской зимы хочется солнца и цветов, хочется окунуться в теплые летние денечки и ощутить дуновение ветерка на своей коже...
  • 22.02.2021 - 09:16
    Смело берите эту водичку на лето! Сравнение с другими ароматами серии Summer White! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю разные ароматы и мои предпочтения часто меняются)) В холодное время года очень нравятся теплые, согревающие гурманские ароматы.... А в теплое время года - свежие, травяные, фруктовые!
  • 13.02.2021 - 22:12
    Мирра, бальзамы и ладан в мрачном демоническом флаконе. Хм, что победит? Суккубы или церковь? Новинка 2021 года - Far Away Royale. Очень необычный и нестандартный аромат для Avon. Раскрытие, стойкость, шлейф, погодные условия
    Парфюмерная вода Avon Far Away Royale - это новинка начала 2021 года, которая стала приятным сюрпризом для всех поклонниц Far Away, самой восточной линейки парфюмов Avon.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.