Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 19:00

год или более
    4600 рублей

Приветствую всех!

Хочу сегодня написать отзыв о довольно популярной и приятной парфюмерной воде дома Carolina Herrera 212 VIP ROSE. Это всё тот же 212 ВИП, только в розовом металлике.

Это единственный аромат этого дома, который я могу на себе носить. Благодаря своей приятной женственной и свежей композиции он стал очень популярным и даже попсовым. Он далеко не мой любимчик, но изредка я его ношу.

Аромат не офисный, хоть и свежий. Первые секунды он кажется свежим и острым, как пенящееся шампанское. Но спустя уже минут 10 он выдает много пудры, что придает ему скорее праздничный облик, чем рабочий и повседневный.

Я ношу его под платье. Он хорош весной, особенно ранней. В его букете чувствуется прохладная роза, и в то же время что-то согревающее, наверное это пряности.

Аромат не скажу, что сладкий. Он явно цветочный пудровый. Скорее больше подойдет молодым девушкам до 30 - 35 годков. В нем не никакой статусности и взрослого восприятия. Я бы даже назвала его компотным, но не таким уж легкомысленным.

Аромат нравится мужчинам, и он будет хорош как вечерний вариант для свидания или прогулки. Для зимнего времени он слишком холодный. Я считаю, что его время - это весна.

Всем спасибо!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Женственный
  • Освежающий
  • Праздничный
Недостатки
  • Больше вечерний вариант, чем дневной
  • На любителя
  • Средняя стойкость
Rina13рекомендует
  • 11.08.2014
    Привет, меня зовут Яна... И мне о-очень тяжело подобрать духи, которые не душат и не вызывают головной боли. Скажу сразу, что не распределяю аромат на времена года и время суток. Если запах ваш, то он будет уместен в любое время, в любую погоду, в любой ситуации.
  • 23.12.2014
    Впервые опробовала этот парфюм, когда получила его в РГ в виде пробника. Это была новинка от СН. Запах меня очень заинтриговал. Во-первых, для меня сразу чувствуется нотка розы, обычно я не люблю запах розы в парфюмерных композициях, поэтому меня это даже приятно удивило.
  • 06.05.2018
    Чао, читатели!   У меня очень много духов, постепенно буду делиться впечатлениями о каждом из флакончиков. Это уже мой второй аромат с нотой шампанского, и она мне, определенно, нравится)   Внешний вид Плюшкинизмом не страдаю, коробка упаковочная не сохранилась, так что довольствуемся видом самого…
  • 06.12.2017
    А вы бывали в Нью-Йорке? Нет?? Я тоже!)) Давайте пробежимся по пирамидке. Когда впервые я вдохнула запах этих духов, то почувствовала довольно сладкий фруктовый аромат. Я искала вариант вечернего, зимнего парфюма, хотелось что-то сладкое, объемное.
  • 10.10.2019 - 05:44
    Мой огромный ⭐️ кусок золота ⭐️! Да не простого, а VIP! Который разбил все мои стереотипы и мучает меня уже 5 лет)) Все об аромате, стойкости и женщинах!
    Герой моего сегодняшнего отзыва шикарен - парфюм от Carolina Herrera под громким названием 212 VIP. Пройти мимо сложно! Вот и я пала под его чары. Расскажу все об аромате, стойкости и образе. Предисловие. Я обожаю сладкие ароматы!
  • I'm Mrs. Extra! Extra! this just in. You want a piece of me? 😉
    Все доброго вечера Сегодня хочу вас познакомить с ароматом от Каролины Эреры, новинкой 2019 года- 212 VIP Rose EXTRA. Классика до сих пор любима мной и с ней не сравнится ни что, но новинка оказалась куда лучше, итак: Флакон: форма, цвет тот же, но сверкает из за блесток как новогодняя игрушка) все …
  • 03.11.2012 - 17:21
    Glam для Cranberry)) и не только +ФОТО
    Давно хотелось иметь парфюм от Carolina Herrera , но ни один мне не приходился по душе. Очень многие из них были лёгкие цветочные ароматы, которых у меня и так достаточно. С остальными как-то тоже не везло.
  • 13.10.2012 - 18:45
    Сочный и летний)хорошая лимитка\фото
    Купила эту парфюмку случайно ,в магазине она как говорится "завалялась". стояла в уголке и никто ее не видел)))кроме меня ,в поисках этакого по жизни))) Обошлась она мне в 1500 с началом.
  • 25.01.2014 - 17:17
    Люблю Каролину, но summer немного разочаровал
    212 Summer Carolina Herrera принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Новый аромат, 212 Summer 2013 года. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Малина; ноты базы: шафран, Амбра, Мускус и Древесные ноты. Лимитированный выпуск.
  • 27.10.2016 - 15:17
    Аромат- как образ жизни.
    Всем доброго времени суток!   Аромат, о котором я хочу рассказать - давний житель моей коллекции. Знакома я с ним уже с прошлого века лет 17.   Carolina Herrera 212   Почему именно "212"...   Неброское оформление на самом деле таит в себе шикарный, женственный, изысканный букет!
  • 07.04.2012 - 22:00
    Хорошая пудра, лицо ровное как у куколки (фото)
    Эта пудра мне нравится и дизайном и ее свойствами. Она сухая, ровно ложится, и на лице ее не видно. Обычно пудры которые я наношу спонжем вижу, поэтому предпочитаю наносить кистью. Но здесь после спонжа не видно. А сам спонж мягкий и удобный, но мягкий в меру.
  • 09.04.2015 - 16:55
    Бордово красная помада)))
    У меня появилась новая помада!!! Это Carolina Herrera 212 VIP. Она поистине шикарная! Цвет! Вы только посмотрите на ее насыщенный цвет! Он офигеннен! У меня тон 322 бордово красный! Вообще у них огромный выбор оттенков, но в этот я просто сразу влюбилась! Он шикарен!
  • 2️⃣1️⃣2️⃣ Самый женский аромат из всех мужских. Расскажу, почему я не рекомендую его мужчинам и почему я рекомендую его женщинам. Какой неожиданный минус этого парфюма можно открыть практически сразу?
    Hyvää päivää! У меня уже есть несколько отзывов на парфюм. Если вы всегда хотели их прочитать, то скорее бегите и читайте!
  • 06.06.2021 - 21:05
    Алая шпилька в ТОМАТНОМ СОУСЕ - вот это поворот! → Это вам не Louboutin, но и не Avon → Относится ли новинка Carolina Herrera Very Good Girl к знаменитой коллекции туфель?
    Carolina Herrera Very Good Girl Парфюмерная вода Объём флакона - 30 50 80 мл Цена - от 4300 6300 8000 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош Мне очень сильно не терпелось, потому пришлось искать пути чтоб заполучить первые боксы, где новиночка доступна)) Мне нужна именно миниатюра, которую можно…
  • 16.05.2021 - 10:57
    Я так понимаю ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА это сарказм? Растрёпанная девица в трусах с сигаретой в руке - примерно так для меня выглядит Good Girl Carolina Herrera.
    Всем привет. Эх, давно меня манила эта девочка от Carolina Herrera, и был момент, а я это практикую, заказать флакон вслепую. Но от этого необдуманного шага меня спас совсем непривлекательный ценник. Жалко все-таки отдавать не одну тысячу рублей за этот экземпляр.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 06.07.2021 - 18:30
    Carolina Herrera Good Girl "Supreme": потрясающе красивый и комплиментарный гурманский аромат. Роскошная композиция на прохладное время года + фото пробника, пирамида аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Наконец у меня выдалось свободное время и я спешу рассказать вам еще об одном аромате, с которым мне посчастливилось познакомиться.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.