Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 20:37

Почти все мои знакомые ругают Приватбанк. Я избегала знакомства с этим учреждением, даже коммуналку у них никогда не платила, не говоря уже о кредитах, карточках и прочих услугах. Но, на работе всех добровольно-принудительно перевели на обслуживание в Привате, пришлось стать клиентом этого одиозного банка.

Программа Приват 24 понадобилась мне после получения зарплатной карты. Освоила её сразу, чисто интуитивно, разобраться с этим сервисом было не сложно. Теперь просто наслаждаюсь работой в системе.

Преимущества:

- платежи, не выходя из дома: пополнить телефон, погасить кредит, пополнить карточку (любого банка), оплатить коммуналку, покупки в интернет-магазинах (как наших, так и зарубежных) – всё это доступно в любое время дня и ночи;

- безопасность – есть возможность создать карточку для оплаты интернет-покупок, установить лимит списания средств, перечислять на неё деньги только перед совершением покупки;

- можно самостоятельно отслеживать движение средств по своим счетам, распечатывать выписки;

- средства между карточками Приватбанка зачисляются мгновенно;

- умеренная комиссия при переводе средств внутри системы.

К недостаткам могу отнести периодические сбои в работе программы. Иногда невозможно зайти на сайт. Или на телефон приходит несколько паролей для входа, не поймёшь, какой из них вводить.

Некоторые мои знакомые жалуются на службу онлайн-поддержки. Но мне попадались очень отзывчивые операторы, наоборот, могу отметить их оперативную и профессиональную работу.

Недавно интерфейс программы Приват 24 немного видоизменился. Мне пока он кажется более запутанным, чем был до этого. Да и внешне, как-то корявенько выглядит, как-будто программист недописал. Но это так, мелочи.

Конкурентов у этого банковского онлайн-сервиса, считаю, на сегодняшний день нет. Всё, что могут предложить другие банки пока меркнет на фоне Приват 24.

ПриватБанк Кредитная карта "Клубничка"

Достоинства
  • Мгновенное зачисление средств на банковскую карту
  • Оплата платежей, не выходя из дома
  • Очень большой выбор функций и приложений
Недостатки
  • Бывают трудности со входом на сайт
irin-ka_pрекомендует
  • 28.02.2020
    Здравствуйте! Сегодня я хочу воспеть хвалебную оду лучшему и безальтернативному интернет-банкингу в Украине - системе Приват 24. Не буду долго рассказывать о том, как зарегистрироваться в системе (тем более, что регистрация, по сути, полуавтоматическая при открытии счета в банке), и…
  • 20.06.2014
    Как я уже писала отзыв о самом Приват Банке, поэтому рекомендовать не могу даже Приват 24, но свое мнение об этом сайте все равно остается не плохим, ведь было очень удобно!!!
  • Вообще приватбанк старалась обходить стороной. Смотрела на их огромные очереди, слушала жалобы на плохое обслуживание, вечно зависающую систему. Но пришлось и мне присоединиться к клану приватбанковцев, так как на новой работе отказались переводить зарплату на карту другого банка.
  • 08.08.2013
    Услугами Приватбанка пользуюсь уже давно. А недавно познакомился еще с одним сервисом этого банка, интернет-банкингом Приват-24. Приват-24 это наверно лучший интернет-банкинг в Украине.
  • 18.10.2019 - 17:01
    Удобная система RBKmoney
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим открытием и рассказать о платежной системе RBKmoney. Кто не сталкивался с этой системой, то я оставлю сноску для чего она нужна и их правила.
  • 05.03.2021 - 09:42
    Мало заработать деньги на IRecommend, нужно ещё их отбить у "замечательного" сервиса RuRu. Больше никогда не свяжусь ни с Билайном, ни с RuRu.
    Если раннее я спокойно переводила всё заработанное на этом сайте на свой электронный кошелёк, то с начала этого года возникла проблема - на него перевод теперь не осуществляется. Не успела я расстроиться, как наткнулась на другую новость - теперь можно выводить деньги на номер телефона. Ура!
  • 17.04.2013 - 19:39
    Перевод денег с Веб Мани!
    Благодаря этому сайту я впервые заработала электронные деньги. Вывела их на кошелек Веб мани. И пропала.. хотела заплатить за интернет.. но телеком не берет деньги с Веб мани.. ну положила некое количество на мобильный.. а потом решила перевести деньги через интелектуальную систему кошелек ру.!
  • 07.01.2017 - 12:04
    ☎ Сайт для оплаты коммунальных услуг в Казахстане!
    Всем добрый день,() я думаю этот отзыв будет интересен для жителей Казахстана, а в основном для тех кто зарабатывает деньги в интернете. Конечно в интернете я не зарабатываю большие деньги, в основном я работаю в социальных сетях. Можно заниматься рерайтом и копирайтом, но это не для меня.
  • 28.05.2013 - 09:09
    Он-лайн оплата через z-опу.
    Я не понимаю мотивов инет-магазинов, прикрутивших данную систему для оплаты товаров. Второй раз сталкиваюсь - и опять непонятные половые трудности. Ну почему нельзя оплатить картой напрямую? Эта долбаная система не принимает неименные карты (хотя это мастеркард!- Кукуруза ). Это раз.
  • 24.06.2013 - 19:42
    Хороший обменник валют. Из WMZ в WMR по выгодному курсу.
    Если вы работаете в Интернет и получаете оплату в разной валюте то на WMZ, то WMR-кошелек Wemoney, то этот сайт вам пригодиться, чтобы производить накопления на одном кошельке.
  • 19.09.2013 - 18:20
    Отправить деньги себе на счёт легко, вывести их оттуда - вот задача!
    Став счастливым владельцем ПК (произошло это совсем недавно в 2011 году), тут же стала мониторить Интернет на тему «Заработок в сети». Первыми попались сайты платных опросов и, так называемые, почтовики.   Начала я свои эксперименты с иностранных почтовиков.
  • 23.09.2013 - 19:41
    Здесь можно обменять даже "редкую" валюту!
    Столкнувшись с проблемой вывода денег с Payza , открыла для себя два обменника, с помощью которых мне удалось выудить свои деньги в привычные Webmoney.   Один из этих обменников - [ссылка] .
  • 23.09.2013 - 20:03
    С помощью этого обменника смогла вывести средства с Payza, причём, сумма на карточку "зашла" очень быстро
    О многоступенчатом выводе Payza я уже писала.   После Egopay.com , завершающим звеном в цепочке стал обменник Хmlgold.eu.   Здесь всё просто. Вся необходимая информация есть на главной странице сайта: валюты, которые можно обменивать; курсы валют; калькулятор для расчёта стоимости обмена;…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42