Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 11:01

Добрый день, уважаемые читатели! В последнее время незаслуженно забыли знаменитую поговорку великого русского полководца Александра Васильевича Суворова: «Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу!».

Рекламируют дорогостоящие диеты, подсчет калорий в продуктах, жиросжигающие устройства и что-то еще подобное. Это маркетинговый способ реализации товаров и услуг. Остап Бендер мог бы гордиться увеличением количества «…сравнительно честных методов выкачивания денег из доверчивого населения».

Хочу поделиться положительными способами оздоровления организма и снижения веса, проверенными на себе в течение последних семи лет:

Почему именно эти методы? Потому что семь лет назад обострились проблемы с желудочно-кишечным трактом. Дорогостоящие импортные лекарства обеспечивали кратковременный эффект. Пришлось искать альтернативные пути оздоровления. Хорошие результаты показала народная медицина. Но сейчас хочу остановиться на доступном и бесплатном методе – отказе от ужина.

Способ не совсем простой, как кажется на первый взгляд. Ежедневно и постоянно не получиться задействовать по житейским причинам:

• праздничный ужин, (день рождения, свадьба и так далее),
  • отпуск,
  • командировка

и другие важные мероприятия.

В обычное время метод простой – плотный завтрак, сытный обед и на этом заканчиваем прием пищи до следующего утра. Если хочется кушать, то на ужин - стакан кефира или легкого чая, или просто воды.

Что это дает для оздоровления?

Первое. Организм отдыхает и восстанавливается с 12 дня до 7 часов утра следующих суток. Проснувшись, чувствую себя отдохнувшим, бодрым и полным сил.

Второе. После первого месяца практики сдал кровь на расширенный анализ. Был приятно удивлен. Улучшились показатели по всем параметрам, включая содержание

• холестерина,
  • гемоглобина,
  • билирубина,
  • сахара,
  • лейкоцитов.

Третье. Нормализовалось давление (120 на 80) и пульс (65 ударов в секунду).

Четвертое. Улучшился внешний вид. Могу судить по цвету лица и отсутствию мелких высыпаний. Это указывает на улучшение работы желудочно-кишечного тракта.

Пятое. Снизился вес. Пример из моих записей веса утром в начальном периоде практики этого метода:

• понедельник 88 кг,
  • вторник 86,5 кг (после водного голодания),
  • среда 86,3 кг
  • четверг 86,1 кг,
  • пятница 85,9 кг

Вес в выходные дни не указываю. Это время для праздников, бани, встречи с друзьями и родственниками и так далее.

Главный вывод - этот способ оздоровления дает положительные результаты в улучшении самочувствия, оздоровления организма и снижения веса. Рекомендую попробовать!

Для лечения и профилактики опасных заболеваний советую применять настойку чистотела.

Будьте здоровы! С уважением, Александр.

Достоинства
  • Без особых нагрузок
  • Дисциплинирует
  • Легко переносится
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
AlexandrIvanofрекомендует
21.05.2021
Спасибо за отзыв, я тоже считаю такой метод полезным и эффективным 🙂