Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 06:20

Привет!

Настала пора душных автобусов и плотных курток, зима близко.С моим ростом очень трудно дотянуться до поручня, к чему я это? Да к тому, что утренняя поездка в автобусе, на работу для меня настоящий фитнес. Там прыгни, здесь подтянись, попу ровнее, иначе куртка поползет вверх к области груди, оголив поясницу. И конечно выйти из маленького ада можно только мокрой и помятой, лучше бы на фитнес ходила.

А вот теперь поговорим о защите. Сейчас я пользуюсь фито-дезодорантом от Чистой линии. Защита от белых следов. Ромашка, жасмин. Купила его не раздумывая, цена наверное привлекла.

Общая информация:

• Цена - 90 рублей.
  • Объем -150 мл.
  • Производитель - Россия.

Упаковка:

Дизайн баллона мне нравится, я люблю зеленый цвет и вообще стилистику Чистой Линии в целом. Колпачок дезодоранта плотно облегает распылитель, кнопка распылителя не заедает и работает исправно. Баллон удобно держать в руках, он не скользит. Имеется информация от производителя, указан состав, контакты.

Обещания производителя:

Защита от белых следов

Это обещают нам почти все производители дезодорантов. Никто не хочет увидеть снежные пятна на черном платье.

100% природные компоненты

0% спирта, парабенов.

Хитрая уловка про нулевое содержание спирта, спирта то нет, но только одного - этилового. А вообще состав этого дезодоранта, мало чем отличается от составов других продуктов данной категории.

Эффективная защита от пота и запаха

против белых и желтых следов

Вот тут у меня будут замечания, но о них чуть ниже.

Применение:

​Ежедневно по утрам. Распыление у дезодоранта отличное, равное. Во время использования я не заметила белых следов на темной одежде, но вот желтые следы были. Моя любимая светлая рубашка чуть пожелтела. Отстирывать их сложно, поэтому я снижаю оценку этому дезодоранту. Защита от пота? Она минимальна. Подмышки все равно влажные, хорошо, что запах пота не проступает. Жаль, что этот дезодорант слабоват, ведь аромат у него приятный и нежный.

Мое мнение:

• Низкая цена.
  • Приятный дизайн.
  • Отличное распыление.
  • Очень приятный и нежный аромат.
  • Быстро сохнет, это огромный плюс, я всегда тороплюсь.
  • Влажные подмышки.
  • Желтые пятна на одежде.

Моя оценка 6 из 10! Честно, повторно брать не буду.

Являясь фанатом Чистой Линии советую заглянуть в другие отзывы:

​Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • - приятный аромат
  • -доступная цена
  • без белых хлопьев
  • быстро сохнет
  • упаковка
Недостатки
  • жёлтые следы
  • мокрые подмышки
  • слабо действует
EkaterinaMissTissрекомендует
05.11.2016
Никогда не пробовала дезодоранты от ЧЛ. Надо это исправить
05.11.2016
А я сейчас обычными не пользуюсь - кристалл полюбила, правда не всем он подходит.
10.11.2016
ms.vikkeri, попробуйте! Может подойдет Wink
GenshinaY , даже не слышала о таком Big smile Гляну в гугле Smile
13.11.2016
Люблю антиперсперанты, для меня они самые надежные защитники. Главное чтобы не оставляли следов! У меня так же по утрам фитнес в автобусах Big smile
13.11.2016
KATe_RINa, ох уж эти автобусы Big smile