Опубликовано 23 Август, 2016 - 09:38

Для себя лично уже давно знаю, что у бабушки Агафьи довольно редко встречаются достойные продукты. Но не могу себя остановить, чтобы попробовать что-нибудь новенькое. А продуктов у нее достаточно много. На этот раз моим приобретением стал "Морошковый бальзам".

Где купить: Любой магазин, где представлена ее продукция. В моем случае это стал обычный супермаркет в моем доме.

Цена: 44 рубля .

Объем: 280 мл.

Вот, как он выглядит:

Упаковка достаточно привлекательная для своей цены. Меня больше всего привлек цвет, так как такую цветовую гамму я люблю.

На обратной стороне как обычно обещания производителя и так же расписаны свойства компонентов, которые содержатся в продукте:

СОСТАВ:

Как вы уже успели заметить к упаковке с бальзамом было прикреплено некое послание от бабули своим покупателям:

Так же в этом послании несколько рецептов "народной красоты". Кому-то вполне могут оказаться полезными.

* Дозатор вполне удобный. ,Но уже открытую упаковку перевозить не советую, так как бальзам будет протекать.

* Консистенция очень жидкая. Я такую не очень люблю.

* Расход соответственно не очень экономичный.

* Цвет бежевый.

* Запах на удивление вполне сносный. Я не знаю, как пахнет морошка, поэтому сравнить не могу.

Ну и в завершении фото волос после использования бальзама:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мне далеко не сразу удалось хоть немного подружиться с эти бальзамом. Я несколько раз пыталась использовать только шампунь и этот бальзам, дабы правильно оценить его свойства. В этом случае конечно, происходит катастрофа. Волосы остаются сухими и расчесать их просто невозможно, нив сухом, ни в мокром состоянии.

Но вот, если использовать бальзам после более или менее эффективной маски, то он уже идет очень даже неплохим дополнением. Волосы становятся мягкими и увлажненными.

ВЫВОД:

Данный бальзам я рекомендую использовать только в комплексе с другими увлажняющими средствами. Сам по себе он не даст никакого результата...

Мои отзывы о другой продукции Бабули:

Пилинг для ног обновляющий

Маска для волос удивительная репейная

Маска для волос моментальная

Антицеллюлитный скраб сахарный

Гречишный скраб для тела

Маска для волос восстанавливающая

Маска для лица Освежающая

Достоинства
  • Волосы не пушатся
  • Недорогой
Недостатки
  • Бальзам жидковат
  • Слабо облегчает расчесывание
  • Эффект слабоват
sveteskinне рекомендует
23.08.2016
Мне от бабушки понравилось только мыло в банке Smile а шампуни, бальзамы, маски ... Посредственные
Эта "морошка" очень противоречива.
23.08.2016
Я вообще с бальзамами бабули из этой новой серии не подружилась. У меня был в фиолетовой упаковке, он просто отвратительный.
23.08.2016
Не, я что-то бабкины средства для волос перестала покупать
24.08.2016
Косметику для волос от Бабульки не беру. И ещ раз убедилась, что правильно делаю
24.08.2016
Я пробовала шампунь из этой серии, очень понравился))) А вот бальзамы я выбираю посильнее Smile
И зачем я купила этот дурацкий бальзам Shock пользовалась маской репейной от агафьи - вообще не зашло. Не для сухих волос это средство, хоть и написано на баночке иное...